1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос-Ответ

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Fantatica, 1 сен 2016.

  1. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Да никак не перейду, забываю постоянно. За эл-во примерно 250 грн месяц, а за газ втрое больше...
     
  2. player_one

    player_one User

    Регистрация:
    04.09.17
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    36
    Берешь ПА на 1 день за 45р. Выкачиваешь 7 85+ персов по БАЛТУСУ менее чем за час. ( по 6-7 минут на чара).
     
  3. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Зачем мне эти новые чары если я старыми не успеваю поиграть? Я не хочу забрасывать чаров, мну сентиментален на этот счет. Я хочу именно своего лука-пк довести до 85+, а не какого-то там нового чара.
     
  4. player_one

    player_one User

    Регистрация:
    04.09.17
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    36
    ты можешь создать такого же лука с похожим ником и сделать ему 85лвл за 6 минут. Далее, берешь пуху за 2к ПА очков(она р95 но носится уже с 85, имеет 300атт), покупаешь 2 свитка ветра мафр(в зависимости от серва от 25кк), покупаешь билет в 85( так же в зависимости от серва от 25кк), создаешь группу: "85 дуо. свс(2раза)", за 10-20 сек до убийства рб ешь свиток, апаешь 87+, повторяешь, апаешь 89 90%, добиваешь проценты в соло картии апаешь 90. Всю эту процедуру повторяешь с 90 картией, апаешь 93-94. На все эти действия, от создания чара, до получения 94лвла уходит от 1 до 2 часов. Не за что.
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2018
  5. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Да, пасибо за подсказки по быстрому апу до 94-го, но мне не нужен какой-то другой там чар, с похожим наймом, мне нужен мой! Поэтому если есть подобные идеи как это все проделать с чаром с красным ником, это было бы прекрасно.
     
  6. player_one

    player_one User

    Регистрация:
    04.09.17
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    36
    удаляешь этого чара, ждешь 3 дня, создаешь такого же и проделываешь все что я писал выше, только после этого идешь в какое нибудь поле брани и пкашишь, вот тебе такой же точно чар, с красным ником, только 94лвл.

    п.с. как бы ты не хотел, наиболее быстрый способ такой. Если по каким либо причинам есть твердая цель докачать этого пк60+ до 85, вот тебе более геморойный вариант:
    Летишь в деревню камаэль(можешь найти сумма 85+ который притянет), просишь/ищешь того кто будет сливать тебя пока не отмоешься( в деревни камаэль это быстрее всего делать т.к. появляешься сразу у гк), как отмылся, берешь квест себе по уровню(щас кач на квестах, за сдачу квеста ап на 2-3лвла, где и какой кв брать можешь посмотреть на л2централ), и крабишь квесты, докачивая по надобности лвл ручками в след. локе по квестам. + ищешь наставу который заплатит за окончание(от 25кк до 50кк обычно платят). После получения 85, идешь в тоже поле брани(любую другую локу 85-) и пкашишь.
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2018
  7. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Не, не вариант, вы представляете сколько надо пинать чара чтобы отмыть пару миллионов минусовой кармы? Это маразм, если захочу обнулить, то уже проще насобирать на свиток за 150 рублей в ИМ и глаза не гробить.
    Я тоже думал отмыть когда-то, только первый встрял в бой и набрал минусовой кармы, но оказалось что это почти нереал... Гдето с хроник Грация, или Камаэль, ПК походу стало ппц, неотмываемое, еще и урон по ПК идет под +80% (от кармы походу зависит). У меня где-то даже скрины почти десятилетней давности есть с моим чаром, который пытается возле Глудина отмыть ПК на ящурах, и как через моря плавал им хД, ппц было...
     
  8. Ventris

    Ventris User

    Регистрация:
    22.02.12
    Сообщения:
    1.414
    Симпатии:
    1.142
    Ты конченный какой-то, извини за грубость!
    Тебе цать человек сказало что не выкачаешь чара пока карма в минусе, а на все предложения ты «не вариант»...
    Ну и дрочись со своим бомжом 10 лет на рб, пока не отмоешь, раз у тебя рак головного мозга
     
    ДжинТоник и ExiveR нравится это.
  9. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Не пойму смыслу вашего агра, и вообще к чему это написано... Опыт идет даже красным чарам, квесты делаются (Кекропус), только нельзя юзать свитки телепортов квестовые, надо пролазить в города или суммонить. Он у меня вообще был сороковой левел, мне помогли выкачать до 60-го, четыре левела я за день сам набил на РБ, лук + СВС против темных РБ — то что надо, ну задротство конечно, ну зато прикольно, почуял себя в шкуре фармера :)
    Только ПА надо и все, жду пока будут скидки, куплю ПА и выкачаю... А карма в миллионном минусе, думаю для того чара это уже судьба, в принципе можно свитком отмыть с ИМ-а и сделать прокачку в сто раз легче, но не буду, мне и так нравится, когда я б еще по своей воле ПК поиграл :)
     
  10. ОднаТян

    ОднаТян Banned

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    638
    Потому что люди стараются, набирают буквы, пишут тебе гайды, а ты как капризная принцесса, это не нравится, то не нравится. Люди к тебе по-человечески относятся, а в ответ получают не благодарность, а троллинг.
     
  11. player_one

    player_one User

    Регистрация:
    04.09.17
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    36
    м
    А ведь правда, я сначала подумал что ты на серьезе) попытался помочь, но после этих слов , очевидно что троллинг) Неплохо неплохо, я повелся. Тут понятно что любой адекватный человек 3+ лет, разберется что к чему(конкретно в ситуации описанной автором) спустя день ,максимум, игры. Автор данного поста очень грамотный тролль) Осторожно, у вас может подгореть при попытке понять и представить что он пишет.
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2018
  12. player_one

    player_one User

    Регистрация:
    04.09.17
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    36
    Так всем внимание. Я только что прочитал все сообщения LooAlonelMoon(в данной ветке), и до меня дошло, что возможно я не прав.

    По моему представлению(судя по тому что и как он пишет), этот человек инвалид(возможно дцп или что то подобное), возможно с детства, поэтому плохо с учебой было, как он упоминал. Проживает он в не самых лучших условиях и из дома выйти не может изза инвалидности, как я понял. Если топить приходится дровами, я так полагаю живет он не в квартире, + интернет 2g, а это уже жесть.

    Возможно эта игра дарит ему хоть какое то наслаждение, позволяет уйти от реальности и проблем(как и всем нам, но в его случае это особенно актуально), а общаться сами понимаете, особо не с кем, вот и расписывает здесь свои истории. Плюс (если это правда), я так понял кто то подарил ему когда то много адены и пуху тени, а просто так такие подарки не делают, думаю тот человек проникся ситуацией и просто захотел сделать доброе дело, подарив ему тень и адену.

    Так вот, выглядит все написанное так, будто он действительно это все делал, (при этом хер поймешь конечно некоторые моменты, ну ладно). Его слова не лишены адекватности но в них прослеживается явное отклонение от здравого смысла, а это может быть результатом его болезни/жизни/ситуации, он ивалид вообщем.

    Сначала я угарал, потом пригорел, но прочитав все сообщения, мне показалось что он не везде врет и возможно является заложникком ситуации, как писал выше, потребность в общении все таки это потребность и хоть здесь он может ее удовлетворить. Вообщем, если ты инвалид мне искренне жаль тебя. а если это все троллинг, то я попался дважды.
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2018
  13. КотНеТот

    КотНеТот User

    Регистрация:
    23.03.17
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    230
    Самое интересное, мне удалось завести в клан к LooAlonelMoon твинка 1 лвл, и так смотрим:

    а в кх у него 120 лям)

    Безымянный1.png

    Руна квалификации у него есть, аж р99, аж 5 штук)))

    Безымянный3.png

    И еще, я ему как любителю фарма РБ, написал предложение в пм, го Баюма пофармим, он живой стоит, на что был ответ: У меня нету S ранга шмота\бижи, а так бы пофармил
    Знаешь ты ври-ври да не завирайся, у тебя навалом всяких шмоток бижи s s80, даже элегия лайт есть



    Безымянный.png Безымянный2.png

    Так что это просто троль с извращенной формой психики, и я подозреваю, что этот шмот с апнутой тенью ему не дарили, оно со своей основы это скинуло, а потом всех потроллило - типо мне подарили)
     
    НебоСтранник и player_one нравится это.
  14. player_one

    player_one User

    Регистрация:
    04.09.17
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    36
    ну после такого я не знаю, как ему надо парировать, чтоб весь его бред не разрушился об эти скрины) ну не может же быть такого, чтоб он писал такие тексты и при этом не понимал что он кл с кучей вещей в кх. Но зачем тогда он писал про свое особое положение, про топку дровами и 2г интрнет?? это тоже часть тролинга?
     
  15. player_one

    player_one User

    Регистрация:
    04.09.17
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    36
    Ну ответь же) лично мне, интересно, почему и зачем ты писал такие вещи, про свое положение не приспособленное к обычной жизни, и почему спрашивал такие вопросы когда у тебя в кх есть все что нужно для фарма лоу рб. У тебя какая то неизличимая болезнь что ты везде пишешь что то типо: хватило бы время увидеть/поиграть и т.п.?
    Пол ночи сегодня сидел читал все твои сообщения во всех ветках начиная с 2017, и в каждой теме ты пишешь подобную дичь, ладно бы ты на классике играл, но это мейн версия, где игра начинается только с 99+, и даже ребенок поигравший 1 день это поймет и увидет. Вообщем это не суть, просто объясни зачем писал про инвалидность и свою скорую смерть? по твоему это троллинг?
     
  16. КотНеТот

    КотНеТот User

    Регистрация:
    23.03.17
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    230
    Лу, куда же ты пропал, мне вот все же интересно, ответь пожалуста на один мой вопрос. Вот если ты так пылко любишь бегать за полевыми РБ, если ты в восторге всего лишь от того, что жизнь позволила тебе взглянуть на них, залагать и сдохнуть от их массухи, забрав с собой стадо нубов, если ты однажды пришел на респ линдвиора, и, глотая сопли, слюни и слезы, наблюдал как топы фармят его - и тебе это было за счастье, почему же если стоит живой неделями сам великий Баюм, ты даже не попытаешь собрать на него? Просто при всей твоей безраздельной любви к эпикам, это выглядит как минимум странно. У тебя же есть целых 5 рун, и обвес, и я только склад клана у тебя видел, а что там на чарах лежит, могу только гадать... Смотри ка, злобные, нехорошие фармеры, оставили Баюна живого специально для тебя, а ты и не рад даже? Как же так? Одно с другим у тебя как-то не сходится.
     
    НебоСтранник нравится это.
  17. dLynx

    dLynx User

    Регистрация:
    14.08.12
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    682
    В сплывающей спам-надписи проскакивают сообщения о том, что заточили ПА пушку на +10 и выше.. А какой профит в этом действии? Они же временные.
     
  18. player_one

    player_one User

    Регистрация:
    04.09.17
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    36
    а скольлко там кап очков?) может людям просто девать их некуда, почему бы и не пофаниться.. возможно для полевых рб или инст на твинке каком нибудь, который рыбачил овермного дней(если допустим, с основы пуху не скинуть, и альтернативы нет)
     
  19. dLynx

    dLynx User

    Регистрация:
    14.08.12
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    682
    Вариант конечно, но Д-грейд до +18 точить.... Единственное, что приходит на ум - "ловят" момент для удачной заточки норм.пухи; что-то подобное слышал, но увы, с заточкой не дружу)
     
  20. Дарсия

    Дарсия User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    688
    200к