1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос-Ответ

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Fantatica, 1 сен 2016.

  1. [[LK]]

    [[LK]] User

    Регистрация:
    14.10.12
    Сообщения:
    1.755
    Симпатии:
    2.544
    Точно. Согласен. У самого спойлик 104 и 42++ ккк SP. (тоже на 800кк аден качаю) :Laugh:
     
  2. Искандер-07

    Искандер-07 User

    Регистрация:
    13.06.17
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    86
    Нда... Твинов удалять - себе дороже. Каждый твин 100+ - это бесплатная удочка на неделю, Олимпиада - раз в месяц до первой победы, плюшки с ивентика - пусть и раз в год. Завести новый акк на очередные 7 твинов вам вера не позволяет? :)
     
    RedPage нравится это.
  3. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.022
    Симпатии:
    6.308
    Он весит 5минут + заточка 10сек ;). Если ПП просто держит ДД в таргете то есть больше не кого не выделяет перерасхода быть не должно, зациклил и все. Макрос тоже самое бафай раз в 5 минутв чем проблема.
    17 июн 2020
    Автозаюз может быть так как если втрое окно с галочкой снизить нагрузку, там большая задержка да и сервера не фантан им бы править ребаф за 10 секунд до окончания и то будешь стоять без половины бафов... Наверное ток вариант макрос, бафать по старинке по откату сонат/денсов/ПП... кому как нравится, тогда будет 100% нахлёст.
    17 июн 2020
    Тиронаяхой очень легко с 103-105 набивается и еще останется заточить все скилы, ток надо внимательно расходовать сп. А так гомункул наверно контент 105+ вот там сп и так как мобов бить после 105 это единственное развлечение. Я и исой и сумом на 107-108, щас правда 108/108 набивал 50ккк за сутки +кастия (110) +гробница императора в персонажа ИС,пп(106)+Спойл(107)+СУМ(108), мы минут за 40 щас укладываемся последние 10 минут просто жалко обновлять розы... так может былоб 35, спойл забывает включить соски в обще мы не спешим... От всех участников можно минуснуть один левел, проходили апнулись во время ивента...
    17 июн 2020
    Да, да, да надо быть аккуратным, хотя не критично, если в руках пушка дракона :3123:, то 50ккк без напряга можно делать.
    17 июн 2020
    Удаляются не все твины. Я лично удалил тех в именах которых напортачил и классы которых мне не интересны... То есть из 7-рых 3-х я удалил, по идеи удалить твина это 24 часа. Количество пустых мест больше 2 держать нет смысла. Ну и если бы я не удалял твинов это был бы 7й ак :3348:, клиника но думаю есть и более тяжелые случаи ;) мне просто повезло на старых аках твины были 85-86 на зака/фрею...
     
    Последнее редактирование: 17 июн 2020
    dLynx нравится это.
  4. Искандер-07

    Искандер-07 User

    Регистрация:
    13.06.17
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    86
    Извините, а как сейчас работает Гнев Вампира?
    Когда-то всё было понятно, Гнев Вампира - "В течение 20 минут с определенным шансом возвращает 6% HP от нанесенного врагу урона. Не распространяется на урон от навыков и дистанционного оружия." Срабатывал с шансом чуть больше 70% при авто-атаке оружием ближнего боя.
    А сейчас что - порезали не только шанс, но и саму механику, как?..
     
    RedPage нравится это.
  5. dLynx

    dLynx User

    Регистрация:
    14.08.12
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    682
    У мобов резист к вампирику. Обрати внимание на иконки 'свойств' моба в окошке таргета.
     
  6. Искандер-07

    Искандер-07 User

    Регистрация:
    13.06.17
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    86
    Проще в энциклопедии посмотреть - по локам, но что тебе это даст? Значок везде у всех одинаковый, но в одной локе вампирик нормально работает, всё отжирая с лихвой, а в другой не работает вовсе - на 3-4 мобе хп останется 0.
     
  7. dLynx

    dLynx User

    Регистрация:
    14.08.12
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    682
    В актуальных локах работает реген мп/хп (восстановление определенного количества происходит после убийства моба). Чем быстрее и больше убиваешь - тем быстрее и, соответственно, больше происходит реген. Если в одной локе ты быстро убиваешь моба - естественно и регенишься хорошо в сравнении с локациями, где убийство происходит дольше.
     
    Последнее редактирование: 17 июн 2020
    RedPage нравится это.
  8. dLynx

    dLynx User

    Регистрация:
    14.08.12
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    682
    Уже 72 часа. 3 дня бесполезные на удалении стоят :(
    а тут же где-то был фармер закенов-фрей с больше чем 100 артейками оО. Так что не все так плохо ))
     
    RedPage нравится это.
  9. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.022
    Симпатии:
    6.308
    Я не обратил внимания сколько точно времени удалялся чар, вроде была новость 24 часа и если даже больше для меня это не критично, мелких много как чаров так дел ;) подстроится не проблема... Создать/привязать новый почтовый ящик тоже не трудно.
     
    dLynx нравится это.
  10. FallenXAngel

    FallenXAngel User

    Регистрация:
    27.03.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    3
    На самом деле, я так понял он немного о другом, если ты к примеру глянешь описание сопротивления гневу вампира в полях безмолвия - будет что-то вроде «увеличено сопротивления гневу», но в тоже время в болоте будет - «иммунитет гневу»
     
  11. Arland

    Arland User

    Регистрация:
    04.04.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    2
    Работает ли сервер на данный момент? У меня выходит заставка "Вы входите в игру" и все.
     
  12. Искандер-07

    Искандер-07 User

    Регистрация:
    13.06.17
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    86
    Ну-ну... Просто сам посмотри список лок, в которых порезали вампирик в последнем обновлении, и сам в них сходи - там мобы убиваются даже быстрее, чем в Раскалённых топях, но хп в 0 уже на третьем-четвёртом мобе.
    17 июн 2020
    Нафига? На 104 получил Танна - на тироняшку, пусть и обычный, но 1% к физ.атаке на 15 секунд исправно выскакивает - мелочь, а приятно. :) И пусть себе висит, жрать не просит, пока во вторую ячейку не поймаю кого-то повыгодней.
     
  13. dLynx

    dLynx User

    Регистрация:
    14.08.12
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    682
    список лок покажи, в которых его порезали, а то в ПН чего-то указано только это:
    это где же? актуальные зоны выше равнин-топей это ХБ, а там мобы ну никак не убиваются быстрее, а вот бьют они очень даже ощутимо.
     
    Последнее редактирование: 17 июн 2020
  14. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.464
    Симпатии:
    5.026
    нас таких четверо,одна на Хатос уехала(.и чего только закен-фрея))мы много где бегали и бегаем:rolleyes:.не признаем макросную игру оттого может и желание играть не пропадает кто знает...
     
    RedPage и dLynx нравится это.
  15. Искандер-07

    Искандер-07 User

    Регистрация:
    13.06.17
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    86
    1. Не новичок. Просто лень зайти на сайт? :)https://ru-new.4game.com/patchnotes/lineage2/1483/
    2. зоны охоты 101, 103 левелов.
     
  16. Omsbr200

    Omsbr200 User

    Регистрация:
    24.09.19
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    168
    Друзья, 2 дня провожу опыты в разных локациях 107+ и никак не пойму как работает руна мафр, раньше было видно и понятно по дропу, а сейчас я что то не вижу эффекта, или снова ВКР?
     
    RedPage нравится это.
  17. Дарсия

    Дарсия User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    688
    А какая именно у вас руна мафр ))))
     
    RedPage нравится это.
  18. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.022
    Симпатии:
    6.308
    Пустая трата ресурсов... Раньше дроп был (1х +Па) = 1,5х +руна, сейчас без виталки (0,5х +Па)= 1х +руна... Если ошибся поправьте... И даже если руна не к шансу дропа, а к количеству выпадаемой адены, раньше с моба 5-10к, сейчас это 1,5-3к :D, что там увеличивать :Unsure:. А до 105 и того меньше адены. Раньше понимал, зачем нужен левел, сейчас это фейл, особенно для сапортов которые как не пыжится из временных зон не вынесут не чего... Сказки про пати игру из 2000 уже не уместны.
     
    Valaur и Omsbr200 нравится это.
  19. Omsbr200

    Omsbr200 User

    Регистрация:
    24.09.19
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    168
    Солидарен.. Просто я очень давно её не приобретал, тут решил взять.. Огорчён. По адене +/- 2-3к,по дропу вообще печально. В таноре за 6 часов без руны выпало 2 сундука, с руной 3 сундука, грац!!! Про шмот я вообще молчу =)
    Так и живём, богатые - богатеют, бедные - беднеют!! Главное - стабильность!!!
     
    RedPage нравится это.
  20. BeokkAa

    BeokkAa User

    Регистрация:
    20.06.20
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Какой дул-классч лучше подойдет для Испода Исы?