1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос-Ответ

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Fantatica, 1 сен 2016.

  1. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Вопрос который мне в игре задал персонаж некто "ГосподинГешефт": что за оружие на рисунке при загрузке в гнома в руках? Топорик такой дворучный. Оно есть в игре?
     
  2. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.034
    Симпатии:
    1.929
  3. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Нет конечно! Похоже на однорук Р110 немного, но точно не на Таути, топорик этого крота.

    Вопросик: любые костюмы, обработки чтобы орк фимейл персонаж выглядел не голым? Я ток гномов женских персонажей видел норм одетых, не голые, остальные все — капец.
     
  4. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.034
    Симпатии:
    1.929
    на форуме есть тема, посвященная внешкам
    читай там
     
  5. КотНеТот

    КотНеТот User

    Регистрация:
    23.03.17
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    230
    О__о ну ничего себе, оно наконец-то стало задавать свои вопросы там где положено, а не там где в голову взбредет!
    Если имеется ввиду логин скрин, то это https://l2central.info/wiki/Дробитель, старый раритет, раньше очень редко падал с фринты, и может с блесс фреи.
    Напиши в Корею запрос, с просьбой ввести в игру Камень обработки костюма монахини для женских персонажей, аргументируя это тем, что некоторые деревенские бобыли теряют сознание при виде женских трусов.
    Вобще-то на форуме есть тема с видами обработок доспехов, так зачем задавать такие глупые вопросы, что так трудно воспользоваться поиском?
     
    LooAlonelMoon нравится это.
  6. Shadowelf88

    Shadowelf88 User

    Регистрация:
    02.12.14
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    1.089
    У него много странных вопросов. Только вот не понятно зачем спрашивать про обработки, если их цена миллиарды) Ну узнал ты что такая есть, и? Цирк на гасТРОЛях)
    Нормально выглядят персонажи. Такое ощущение что летом ты десятой дорогой обходишь девушек, если у них коленку голую видно:Roflmao: Не чуди
     
  7. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Хорошо, поищем.
    Сто процентов! Красотища, Эверсор это! Прекрасное оружие. Странно, а почему оно на логин-скрине вместе с Безмятежным? Ох, чую будет переработка Линейдж...
    Мне не нравится костюм монахинь.
    Мне не нравится вид персонажей женского пола в Линейдж, они одеты убого, в сравнении с мужским по одежде это фейл просто. Гномки, правда старые сеты нормально.

    [​IMG]

    Но я не хочу гнома, орк нид. Но в сравнении с орками...

    [​IMG]

    Это печально... :Sick: Я перелопатил все базы искав подходящий костюм для орка, не нашел, значит думаю в специальных обработках.
    9 ноя 2020
    Кстати вопрос: насколько хуже будет глад-орк на РБ чем допустим дестр-орк? Процентов на 30%, не больше?
     
  8. clocky

    clocky User

    Регистрация:
    12.07.20
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    72
    Возьми калькулятор, умножь бонусы скиллов и пассивок глада, подели их на бонусы скиллов и пассивок дестра, и получишь ответ. За тебя тут никто свой калькулятор мучить не будет, вдруг ему будет мало отдыха и он сломается.
     
  9. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Спасибо, так и сделаю, а вообще какая база по скиллах актуальная? Старая или эта dev...

    Еще вопрос, как найти информацию по Линейдж на этом сайте "power.ncsoft.jp"? Это офиц Википедия разработчика, но я там ничерта не пойму.

    П. С. Подзадолбала эта очередь на Элкардии.
     
  10. Shadowelf88

    Shadowelf88 User

    Регистрация:
    02.12.14
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    1.089
    fghj.JPG
    Норм же. нет?
    Глад-орк это что за ересь такая на рб?) Ты хоть одного глада рб фармера видел?) Пиу-пиу не для рб:D
     

    Вложения:

    • sd.JPG
      sd.JPG
      Размер файла:
      54,1 КБ
      Просмотров:
      11
  11. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Я все сеты пересмотрел по базе, от НГ до Р110 — ужас... Апелла в том числе. Теперь гружу тему некого Fantatica, нашел через баьку Гугла на 4гейме, там скрины в Эва Гарден внешек на любых персонажах. Но через то что много занимают фотографии, тема час грузилась, так и не загрузилась, пока не нашел.
    Что, глад настолько плох, я имею ввиду если там отличие будет процентов тридцать то ничего... Я на досуге попробую посчитать.
     
  12. dLynx

    dLynx User

    Регистрация:
    14.08.12
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    682
    https://4gameforum.com/threads/821336/
    https://4gameforum.com/forums/958/
    10 ноя 2020
    Это простые игроки от нечего делать выбирают себе персонажей отталкиваясь от потребностей и реально прикидывая что к чему и зачем персонаж нужен. Зачем-то подбирают оптимальный дуал-класс, выкачивают необходимые окна, короче занимаются лютой ересью с непонятной целью... У Лу все гораздо проще - кузнец? - мага на дуал, орк? - глада для рб на дуал... Больше на коллекционирование классов похоже ))
    Хотя относительно сетов некая правда в его постах есть.. Имхо, на некоторых расах далеко не все доспехи норм выглядят (. Вот только смысл так замарачиваться - из-за плаща почти не видно во что одет персонаж, а уж под мобами и подавно рассмотреть проблематично.
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2020
  13. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    То для бомжар-нонеймов... :Laugh: У меня еще почти четыреста рублей с последнего доната, что на +13% скидкой был на счету, задумка вообще создать дестра орка и сменить профессию за эссенцию в ИМ! :rolleyes:
     
  14. Shadowelf88

    Shadowelf88 User

    Регистрация:
    02.12.14
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    1.089
    мне бы такие проблемы. Объясните мне зачем пользоваться им фичей (эссенцией) на голом чаре....деньги девать некуда? - лучше серт продай, да приодень имеющихся. Что за цирк в голове? имея пак голых чаров ниже 105, задумываться об эссенци...:Alien::confused:
     
  15. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Хочу создать девятого чара женского пола, все предыдущие восемь — мужского, орка-гладиатора, я думал сертик "ПАдарить" но это полулегал, я в этом не разбираюсь, фик с ним короче. Имя чара уже придумал, титул, расу и класс, задача чара пока будет — если не могу собрать рендомку на РБ, пинать в соло, осталось найти только пристойный внешний вид а не стиль "ночная бабочка". С какого уровня работает эссенция? С 85-го? Как допустим, у меня есть на одном аккаунте пополнения, а мне надо перенести эти деньги на другой, так можно? Заранее спасибо за ответы.
     
  16. Shadowelf88

    Shadowelf88 User

    Регистрация:
    02.12.14
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    1.089
    Зачем покупать ессенцию, если можно взять саб? Особенно если персонаж будет новый - у него будет руна виталити на 7 дней, с помощью которой легко апается 105 и берется саб. Зачем лишние проблемы? Саб - это полноценный персонаж и профа в личине основы. Слишком много у вас заморочек, с учетом того что даже 105 лвл не "нюхали". Об эквипе стоит подумать, а не о эссенциях. А обработку с рук вы никогда себе не купите, та по 10 лярдов цена. Да и куда ее тулить? На почет? ... То персы голые у него, как из бордэля, то идеяфикс с эссенцией.... из пустого- в порожнее, а не идеи...
     
    AZRAEL92 нравится это.
  17. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Я тоже об этом думал, мой ответ — чисто с эстетических соображений. Каждый мой чар, это своего рода как в старых РПГ, персонаж с историей. Надо основу глада. А обработку нельзя ли поставить, снять, а потом поставить на что-то другое? Пока-что, менее чем более скорее, нашел "Белый Рыцарь", на орке женского пола получше всего что я видел до этого смотрится. Чара буду создавать когда основу доведу до 105-го, 30% где-то осталось, но это умножить на два, так-как еще столько для саба основы — варка, до 105-го.
     
  18. Shadowelf88

    Shadowelf88 User

    Регистрация:
    02.12.14
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    1.089
    Обработки - одноразовые. - это во-первых
    Именно белого рыцаря, как и множество других - фиг найдешь, на каждом углу не валяются. - это во-вторых.
    А если свершится и найдешь - будет на шмотке, не подходящей по профе твоему персонажу и ультра дорого. десятки миллиардов, или дороже если крутой шмот.
    - это в-третьих.
    Так что твоя эстетика не проканает. Копи деньгу, а не ерундой страдай.
    Это еще бОльший трэш чем лоу рб и дроп с них.
     
  19. clocky

    clocky User

    Регистрация:
    12.07.20
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    72
    Не забывай, что это персонаж во вселенной л2, а значит у него, как у каждого уважающего себя глада в нике должны быть иксы и циферки.
    Я бы на твоем месте придумал такую историю:

     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2020
    Felomena, Эль Примо, [[LK]] и 4 другим нравится это.
  20. Shadowelf88

    Shadowelf88 User

    Регистрация:
    02.12.14
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    1.089
    РудольфЗолотойТопорик позавидовал бы такой истории, а то бегает с маг посохом в шмоте солянке и недоумеват от происходящего в Эльморадэне:Roflmao:
    Сдай квест на почет, говорили ему гномы-побратимы проходя мимо. Но Рудольф только кричал им в след - "Я магический кузнец! Я так живу!" И дальше ковырял злобных мобов магическим двуруком, мечтая хотя бы об одном магическом заклинании...которых он не узнал...в своей кузне
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2020
    Solntsepek, Ravenstorm, [[LK]] и 3 другим нравится это.