1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос-Ответ

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Fantatica, 1 сен 2016.

  1. clocky

    clocky User

    Регистрация:
    12.07.20
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    72
    Если мой прошлый пост наберет 8 лайков, я опубликую историю рудольфа голден акса!
    10 ноя 2020
    Ну ради орчихи в белом рыцаре (обработаем им сет ада выпавший с рб пару лет назад) можно и кусочек пая продать!
     
  2. КотНеТот

    КотНеТот User

    Регистрация:
    23.03.17
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    230
    Ну, тогда наверно тебе стоит предложить корейцам нарисовать камень обработки Космического скафандра:3020:
    А что до орков, то видишь ли, по легенде этой игры их создал бог огня Паагрило, и как побочный эффект от всего этого, им постоянно жарко и они сильно потеют, поэтому и предпочитают одевать что полегче. Заковав свою бедную орчиху в Космический скафандр, или в Доспехи Белого рыцаря, ты даже не представляешь, на какие мучения ты ее бедняжку, обречешь!
     
    Алибабаич и [[LK]] нравится это.
  3. Shadowelf88

    Shadowelf88 User

    Регистрация:
    02.12.14
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    1.089
    Орки,как бы, и не должны по идее сильно заморачиваться одеждой. Срам приклыл, дубину взял - и погнал крушить все направо-налево. Орк ломать! А не по бутикам лазить в поисках одежды
     
    Алибабаич, RedPage и AZRAEL92 нравится это.
  4. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Понял, нереально, спасибо. Думал может что дешевенькое есть, на гнома вот отлично НГ сеты идут даже, мне на вид нравится, но вот на женский пол орка, фигня полная. Ладно, что-то придумаю может. В любом случае, основа то не 105-й еще.
    Ваша троллинг-история не катит, хотя с именем Вы очень немного угадали направление. Только без иксов и циферок. Ну согласитесь, например гном с которого называют RudolfGoldenAxe, да еще и маг в придачу, Сорк точней, это выглядит интересно и в сторону РПГ, а не просто "ХХХСУПЕРГНОМХХХ", саб суммонер и удалить после ивента очередного. Гномы ведь с магией не дружат, а тут кузнец-маг, занимающийся огнем, интересно правда. И реально у меня часты дропы с игры а в Руднике лагает ужас, задержка секунд тридцать, это не передать. Поэтому редко собираю группы на экспинг, мне просто людей жаль, они поставят чаров на ночь например, а моего дропнет и попадают к черту ибо мой хиллер/баффер. Если без хиллера еще кое-как могут побить крипов в Заброшенном Холме, то без баффера каюк.
    Чтобы сдать этот квест надо победить еще 15 тысяч этих мобов злобных. Я недавно изменили макрос на Равнины, гном терь за 500 руды в час может драться с фулл агром и звездой под захилом биша.

    [​IMG]

    Вопрос: для "Звуковая Звезда" надо Физ. Точность? А то иногда ощущения что половина крипов укорачивается от удара.
    Не скафандр а хотя такое как на гноме женский пол деревянный сет. Я такого никогда слыхал, но тогда по логике орки должны одевается примерно как бедуины какие-то, не?

    [​IMG]
    То во что одеты орки, со всего шмота Линейдж наименьше подходить для мордобоя, и наибольше для подиума и пляжей. По ходу действия, на мое мнение.
     
  5. [[LK]]

    [[LK]] User

    Регистрация:
    14.10.12
    Сообщения:
    1.755
    Симпатии:
    2.544
    Типа в анимэ девчонки супер нарисованны в одёжке ? :cool:
    Создай перса женского пола... поставь супер-минимальные настройки в игре (что-бы была "мутная тень" - и играй спокойно не "фантазируя" и не мозоля руки) в чём проблема-то? :rolleyes:
    Не нравятся игровые девчонки... качай "пацанов" :Laugh:
     
  6. КотНеТот

    КотНеТот User

    Регистрация:
    23.03.17
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    230
    Ого, ничего се скок у гномика физ атаки! У моего бомжо мага сх 106 лвл примерно столько же. Воть, смотри:
    Shot00217.jpg
    10 ноя 2020
    Во, точно, напиши тогда что хочешь чтоб в игру ввели камень обработки Паранджи, а орчиху назови Гюльчатай!
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2020
  7. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Вообще-то я как-раз выбираю аниме где более-менее, но поскольку таких редкость, то смотрю разные. У меня и так все на минимуме давно. Я не фанат такого стиля рисования одежды женских чаров как в орков в Линейдж.
    Вы видите на рисунках паранджу эту? Я в смысле одежда бедуинов сделана специально для климата где очень потеешь. Ну не одеваются воины в РПГ играх как на пляж или на подиум.

    [​IMG]

    На худой конец, второй слева дроу, прокатило бы для орков. Но проблема в том что вся одежда для орков женского пола однотипная (даже саи имеют какое-то разнообразия), и вся — бикини-стайл. Тупо.
    Для, для крафитка набью Почет, и П. Атт думаю вырастит. Вообще реально разогнать сейчас до 18к, но я точно не засекал, так на глаз, с 13к и критами побеждает даже быстрей мобов.
     
  8. iBalt

    iBalt User

    Регистрация:
    13.02.16
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    100
    @LooAlonelMoon
    Вот, очень не плохой костюмчик на орка! все прикрыто и не лохмотья
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    RedPage, dLynx и АлёшаЯ нравится это.
  9. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Отстой, портит атмосферу фентези.
     
  10. КотНеТот

    КотНеТот User

    Регистрация:
    23.03.17
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    230
    Луу, а как тебе вот это? Мягкая пушистая киса снаружи, и суровая развратная орчиха внутри?
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2020
    iBalt и RedPage нравится это.
  11. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.022
    Симпатии:
    6.307
    @AZRAEL92, iBalt лучших предложений не будет, лучшие предложения фентези :3469: мира l2...
     
    dLynx и iBalt нравится это.
  12. dLynx

    dLynx User

    Регистрация:
    14.08.12
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    682
    Чем тебе тебе обработки ассасина, темного и светлого ассасина не нравятся?
     
  13. Shadowelf88

    Shadowelf88 User

    Регистрация:
    02.12.14
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    1.089
    Та ты чего! Там же шорты короткие, миниюбки. Ужас ужасный, как из бордэля)
     
    RedPage, [[LK]], iBalt и ещё 1-му нравится это.
  14. [[LK]]

    [[LK]] User

    Регистрация:
    14.10.12
    Сообщения:
    1.755
    Симпатии:
    2.544
    А некоторые ещё и в купальных костюмах качаются... :Laugh: (ну или просто "оттопыриваются" в городах)
    пы.сы. я бы взял своим персам такой же костюмчик - как на моей аватарке ! :rolleyes::X3:
     
    RedPage нравится это.
  15. dLynx

    dLynx User

    Регистрация:
    14.08.12
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    682
    особенно орк-воин няшно смотреться будет в таком ;)
     
    RedPage нравится это.
  16. Shadowelf88

    Shadowelf88 User

    Регистрация:
    02.12.14
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    1.089
    Не травмируйте психику Луу. Ему и так тяжко.:D Развратные персонажи на каждом шагу:Roflmao:
     
    RedPage и dLynx нравится это.
  17. sensored

    sensored User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    951
    Симпатии:
    445
    Ты еще на орчиху в свадебке посмотри.:Whistling:
     
  18. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Так, плюшевые медведи — отстой по фентези, вместе с котами, собаками, лисами и прочими блохастыми асоциациями. Зачем мне этот зоопарк? Я нашел в игре подходящий костюм, я не знаю как оно называется, на бустовом чаре в Лес Зеркал было когда стоял возле рейда на Ведьму Мойру 120-й уровень. Я скрины выложу чтобы понять как вещь называется, но об этом потом!

    Как получить список тех, кто был в рейде если выкинуло с игры? СОС! Бажано поскорей решение...

    Еще дилема, допустим после тяжелого рейда, после частого падания от фармера в ПвП, ночью, когда я был сонный, моего чара засуммонили багом в "Лабиринт", просто нажал "Принять" не посмотрев и не понял куды, я когда сонный — депресняк на депресняке полном в основном, и ваш покорный слуга на этом депресняке напечатал петишку о баге, но имена и времена чаров, ни скриншоты не указал. Теперь саппортовцы пишут: "Гони имя, пароли, явки тех кто засуммонил нафик!"; а я даже не знаю, мож это не подстава была для моего биша как я подумал, а люди реально ничего плохого не хотели? А если я назову все 4game, то их забанят к чертям и писец? Это будет нехорошо... Заранее спасибо за ответы!
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2020
  19. КотНеТот

    КотНеТот User

    Регистрация:
    23.03.17
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    230
    Просто в Корее такое очень любят. Тут, пожалуй, соглашусь что все эти плюшевые монстры больше на любителя, хотя мне если честно котик нравится)
    Огомсь, как скучно я живу...
     
  20. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Вот кстати одежда ниже.

    [​IMG]

    Как называется внешка на орке и сколько стоит?
     
    RedPage нравится это.