1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос-Ответ

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Fantatica, 1 сен 2016.

  1. Shadowelf88

    Shadowelf88 User

    Регистрация:
    02.12.14
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    1.089
    улучшеную истхину/окто, по 10 шт дают, если не ошибаюсь. Там посмотришь, шанс 100% на селенит.
     
  2. НаФиГ мНе НиК

    НаФиГ мНе НиК User

    Регистрация:
    20.01.21
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    360
    Бафнуться наверно, я хз как там по квестам вообще сдохнуть можно
     
    Shadowelf88 нравится это.
  3. Нубасько

    Нубасько User

    Регистрация:
    12.06.18
    Сообщения:
    518
    Симпатии:
    326
    Ну может быть он там магосайхой массухами бьет.. Или 85 ножом массуху кастует ) помереть реально, если есть фантазия
     
    RedPage нравится это.
  4. revan7

    revan7 User

    Регистрация:
    11.07.13
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    376
    По кв на 40ур должны были дать шмот полины, нпс в глудео стоит .Создай нового перса и пройди цепочку квестов.
     
    RedPage нравится это.
  5. Anway

    Anway User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    533
    когда жмешь на кристализацию, то покажет сколько селенита дадут, если селенит не показан - его не дают)) у мя так кольцо таути улетело вникуда)) постаринке думал 33 селенита получить)
     
  6. НаФиГ мНе НиК

    НаФиГ мНе НиК User

    Регистрация:
    20.01.21
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    360
    Да ну пишет, что от второго моба дохнет, ну реально если бафф спал, то да в полине от второго-третего моба ложится перс, ну а так причин падать там просто нет
     
    RedPage нравится это.
  7. Smutke

    Smutke User

    Регистрация:
    11.04.19
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    118
    Может он не ученик.
     
    RedPage нравится это.
  8. НаФиГ мНе НиК

    НаФиГ мНе НиК User

    Регистрация:
    20.01.21
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    360
    Кстати из таких нормальные игроки выходят, если не забросят, что скорее всего. а то иногда, часто с 16 110 или 2 пухами, такое несут, надонатил, а смысл этого плохо понимает
     
    RedPage нравится это.
  9. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.465
    Симпатии:
    5.026
    даже не ученика нпц бафает при получении квеста)а так да бафнуться бы все-же не помешало).там гадать можно как угодно,выучены скилы или нет,баф есть или нет,ну и прочее.
     
    Optimist35 и RedPage нравится это.
  10. Victorica1

    Victorica1 User

    Регистрация:
    02.04.21
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Да, мне дали меч Полины и символ ада. Броня у меня R. Но что бы порубать 200 человек этого оказалось мало. Со второго меня уже выносят
    3 апр 2021
    Без бафа от первого чуть не умираю. Покупаю скорость атаки, так хоть немного дольше в бою тяну.
     
  11. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.465
    Симпатии:
    5.026
    ясненько.в каждом городе стоит нпц помощник новичков у него дается бесплатный баф на час.потом найдите себе наставника или бафайтесь своим бафом у вас уже есть в скилах они с 85го уровня.
     
  12. LavaSaw

    LavaSaw User

    Регистрация:
    31.08.17
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    13
    всем привет. подскажите, берсу 100+ лвл
    какой сет нужен, лайт или хеви?
     
  13. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.023
    Симпатии:
    6.309
    Тот который дадут по цепочке квестов (НПС Герпа - Аден, до неё стартовый нпс Дарти Глудио) ;), на 105 переспросишь так как игровой контент закончится и начнется ИМ :3123:...
     
  14. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.023
    Симпатии:
    6.309
    Я ответил в созданной Вами теме, возник еще один вопрос. Прикрепите скрин Вашего инвентаря, чтоб было понятно, что одето на Вашем персонаже, ток продолжаем дискуссию в вашей теме...
     
  15. 1Kejl

    1Kejl User

    Регистрация:
    13.11.17
    Сообщения:
    829
    Симпатии:
    565
    Чтобы эффективно убивать мобов нужен лайт сет, если участвуешь в ПВП, то лучше тяж, но это не точно)
     
  16. DominoHarvey

    DominoHarvey User

    Регистрация:
    27.12.12
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    51
    Как на Фесте Хаоса заработать личную репутацию? Раньше НПС давал два квеста и можно было просто полетать поумирать (вроде 5 и 10 раз), а сейчас строк с квестами нет. На л2Централе в наградах личная репутация указана.
     
  17. JustOneSecond

    JustOneSecond User

    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    628
    А мне кажется что тяж, что лайт разницы особой нету, все пвп это в окне между закрывашек одним из скилов шотнуть вражину.... Но у лайта откат скилов даётся - 10% а это чаще лимиты, юз скилов и закрывах, ну и на дуал подойдёт если лук или нож... Ну а тяж больше статичного дефа, да - урон от ножей, коих где не плюнь тьма.... Так что тут кому что нравится)))
     
  18. RedSummer

    RedSummer User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    тыщу лет не заходил в игру, решил вернуться побегать какое-то время. смотрю что шмотки у меня скованные 95. а свитков снятия оков чот не наблюдаю нигде, их убрали чтоль?
     
  19. SIgrleen

    SIgrleen User

    Регистрация:
    20.08.19
    Сообщения:
    429
    Симпатии:
    373
    Это всё не актуально уже. Начни нового чара, до 95-го лвл 2 часа лёту. На 40-м выдадут тебе R-шмот, R-пушку, R-бижу и прочие мелочи. Быстро допрыгаешь до сотых лвл, там почёт сделаешь, можно за тыщу купить набор неплохой тоже для старта.
     
  20. RedSummer

    RedSummer User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    старому почёт не дадут? он мне дорог как память и источник тортов :Whistling: