1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос-Ответ

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Fantatica, 1 сен 2016.

  1. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.022
    Симпатии:
    6.308
    Сум и должен бегать, бить мобов получать тумаков кторые становятся кк и еще быстрее бегать и бить :rolleyes:.

    Уберите из макроса атаку, а макрос с панельки быстрого доступа в автохоту. Если макрос запускается с панельки Сум бегает бьет авто атакой, что я лично считаю правильным...
    У кузнеца главного в любом городе.
    Это контент из разряда пользуйся, что есть или положи на склад :Unsure:.
     
    Последнее редактирование: 23 май 2021
  2. НаФиГ мНе НиК

    НаФиГ мНе НиК User

    Регистрация:
    20.01.21
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    360
    Кто нибудь замечал, что при бото-каче перс смещается тупо на юг карты или вниз карты, причем на миликах только замечал, или у меня паранойя, что бота неправильно корейцы настроили?
     
    RedPage нравится это.
  3. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.464
    Симпатии:
    5.026
    в бурях замечаю что няха целенаправленно бежит к краю спота даже большого и там перебив всех просто стоит на месте в ожидании респа мобов.и пофиг там юг или север или восток или запад)целенаправленно бежит к краю приходится временами отключать макрос и руками утаскивать ее в центр спота.
     
    RedPage и НаФиГ мНе НиК нравится это.
  4. НаФиГ мНе НиК

    НаФиГ мНе НиК User

    Регистрация:
    20.01.21
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    360
    значит не паранойя. Бесит постоянно возвращать на место. предполагаю, что собственно можно через макросную мышку замутить через питомца возвращение на место. Чувствую надо купить, хоть и нафиг мне не нужна эта мышь проводная.
    А вроде по отзывам без проводные игровые-макросные жрут батарейки как не в себя. на обычных самых дешевых АА, хватает одной на месяц
     
  5. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.022
    Симпатии:
    6.308
    @НаФиГ мНе НиК, @Mapku3a1 Игра не для рук не для авто-охоты, сколько играю в эту игру такое впечатление удобства и играбельность на -100.
    Вспомните про вечные застревания на ровном месте :D, мобы на деревьях... Лень обсуждать куда там тянет чара на авто-охоте :Unsure:...
    В двух словах, поделка на коленке, а авто-охота должна начинаться со столбика/флага клана, от которого персонаж не отбегает на 1400...
     
    НаФиГ мНе НиК нравится это.
  6. НаФиГ мНе НиК

    НаФиГ мНе НиК User

    Регистрация:
    20.01.21
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    360
    А от нормальных разработчиков была такая функция:3123:
     
    RedPage нравится это.
  7. 1Kejl

    1Kejl User

    Регистрация:
    13.11.17
    Сообщения:
    829
    Симпатии:
    565
    Отбегание чара обусловлено тем, что он всегда выбирает ближнего моба, а такой моб может оказаться из другого спота и вашего чара уводит в сторону.
     
  8. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.464
    Симпатии:
    5.026
    а у меня она как хочет так и бежит)и неважно есть рядом мобы или нет но она бежит строго по курсу и игнорит ближних мобов которые стоят по бокам от курса этого самого.куда хочу туда бегу.ставишь ближнюю цель а все равно побежит на дальнего,фиг знает как оно работает.
     
    [[LK]] и НаФиГ мНе НиК нравится это.
  9. [[LK]]

    [[LK]] User

    Регистрация:
    14.10.12
    Сообщения:
    1.755
    Симпатии:
    2.544
    Проведи со своей няшкой курс психотерапии... :cool:
    я со своей провёл... :D (не помогло) :oops:
     
    ZdenoHara нравится это.
  10. 1Kejl

    1Kejl User

    Регистрация:
    13.11.17
    Сообщения:
    829
    Симпатии:
    565
    Честно, вообще ни разу за 11 лет с такой проблемой не сталкивался. Иногда читаю и удивляюсь, какие бока у вас бывают с игрой. Такое чувство, что мы играем в разные игры)
     
  11. l2eugen

    l2eugen User

    Регистрация:
    02.06.21
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    6
    Всем привет !

    2 вопроса:

    1) Как поставить банки хила на автоиспользование
    2) Как поставить грамотно банки мп на макрос?

    Спасибо.
     
  12. 4mine

    4mine User

    Регистрация:
    05.05.20
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Добрый день, скажите пожалуйста как сейчас можно сменить профессию основного класса? основной класс лук - хочу мага
     
  13. НаФиГ мНе НиК

    НаФиГ мНе НиК User

    Регистрация:
    20.01.21
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    360
    никак
    5 июн 2021
    1. не все банки подходят, вот поэтому и не ставятся
    2. Грамотно их ставить не надо, нужно грамотно настроить макрос. банки на мп не нужны
     
  14. Valaur

    Valaur User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.392
    Симпатии:
    985
    Раз в 6-7 месяцев проходит ивент Гильдия Алых Весов (как-то так, в просторечии "Ред Либра"). В рамках данного ивента такая возможность иногда предоставляется. Не всегда. В последний раз (несколько месяцев назад) так было можно.
     
  15. 1Kejl

    1Kejl User

    Регистрация:
    13.11.17
    Сообщения:
    829
    Симпатии:
    565
    В данных хрониках смена мейна доступна только во время ивента Ред либра. Други вариантов нет, так как корейцы решили, что хватит прыгать с класса на класс и искать имбу. Надо играть тем, кем нравится. Не нравится - начинай нового перса
     
  16. l2eugen

    l2eugen User

    Регистрация:
    02.06.21
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    6
    У меня не хватает маны без бафов, что делать? Скиллы выжирают ману с быстрой скоростью.
     
  17. Kenerou

    Kenerou User

    Регистрация:
    23.03.21
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    5
    Всмысле нет возможности бафнуться?) Что мешает? Без бафа в этой игре можно только на трейде в адене сидеть
     
  18. 1Kejl

    1Kejl User

    Регистрация:
    13.11.17
    Сообщения:
    829
    Симпатии:
    565
    И то, скорость продажи уменьшается :DDD
     
  19. 4mine

    4mine User

    Регистрация:
    05.05.20
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    скажите пожалуйста, может ли маг 105лвл + пп, фармить сессионки + в соло качаться в локах? из буста только пуха 1лвл
     
  20. НаФиГ мНе НиК

    НаФиГ мНе НиК User

    Регистрация:
    20.01.21
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    360
    Почему такие вопросы задают те у кого как минимум пуха дракона.
    Вангую следующие вопросы: почему кончается манна, почему моя драк пуха не тащит, помогите меня гном с крита ваншотит...
     
    RedPage нравится это.