1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос-Ответ

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Fantatica, 1 сен 2016.

  1. AlDim

    AlDim User

    Регистрация:
    02.04.17
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган)) скопипастил ваше верное изречение просто идеально подходит в данной ситуации))
     
  2. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
    Я тебя пытаюсь наставить на истинный путь и научить немного самостоятельности, но вижу что это бесполезно и вопросы по типу "как ударить моба", "как пользоваться телепортом" и прочие будут исходить от тебя на постоянной основе.
    Ведь чтобы загуглить простенький вопрос или воспользоваться поиском нужно обладать IQ чуть выше уровня табуретки :D
     
  3. AlDim

    AlDim User

    Регистрация:
    02.04.17
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    твоего IQ я смотрю хватает только чтобы хитро тролить ;) я тебя услышал я тебе ответил повторять не буду читай выше "НАСТАВНИК"
     
  4. deinstalation

    deinstalation User

    Регистрация:
    01.01.15
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    116
    для меня простеньким вопросом когда-то было "преодоление гетероскедастичности в моделях оценки навыков доверительного управления инвестиционными портфелями". А ну ка, "загугли", простенький вопрос как бы. Даже страшно подумать, что выдаст гугл. Я даже не гуглил этот вопрос. Ведь разрешается вопрос настолько очевидно, что если бы ты спросил меня: "а как преодолеть гетероскедастичность?" Я бы ответил:
    Вот и все.
     
  5. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
    Если человек что-то спрашивает значит он проявляет к этому интерес (привет КО). В этом случае любой здравосыслящий человек в первую очередь пытается найти информацию сам с разных источников, тем более если ответ на этот вопрос можно найти сделав 2 клика мышкой(посмотреть в клиенте или базе.) Внезапно, да?
    Если бы я целенаправленно хотел узнать эту финансовую информацию, то сначала искал ее на соответствующих ресурсах. И только потом пошел бы к более опытным людям, составив перед этим тезисы и порядок вопросов, которые остались мне непонятными. Тогда и мне было бы проще понять так ак я уже предварительно ознакомился с информацией и им объяснить оставшиеся непонятные моменты.
    После того как ты на известном сайте спрашивал почему у тебя не работает сниффер на офф клиенте и где купить и как настроить бота о чем еще можно говорить с тобой? Возвращайся назад в тему с рыбалкой и продолжай рассказывать о своей успешной игре :D

    Вот и все©
     
  6. deinstalation

    deinstalation User

    Регистрация:
    01.01.15
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    116
    на почту deinstalation@mail.ru ссылку на коммент отошли, где я это спрашивал
     
  7. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
    Найди в своих коментах. Ты взрослый и самостоятельный мальчик.
     
  8. deinstalation

    deinstalation User

    Регистрация:
    01.01.15
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    116
    конечно, тут в игре, да и через интернет можно легко ляпнуть что-либо. Но не будь это игра, клевета, что тут прозвучала - есть преступление головное. Можешь клеветать и отмахиваться, типа "не хочу пруфы давать", но я б не поленился серьезно к этому отнестись, не будь клевета связанна с игрой, а так уголовный кодекс на клевету, связанную с подобного рода играми не распространяется. Любой бы пацан сказал кто ты, не умеющий за базар ответить, но заблокают меня за правду. Напиши скайп или почту, я тебе скину краткое и лаконичное слово, которое произносят по отношению к тому, кто не отвечает за базар.
    И сниффер я не устанавливал, т.к. высок риск блокировки.
     
  9. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
    Первая стадия - отрицание.
    Вторая стадия - гнев.
    Я бы на твоем месте не пенился здесь, а быстренько тер коменты там. Хотя ты вроде не так и глуп и должен был уже это сделать.
     
  10. deinstalation

    deinstalation User

    Регистрация:
    01.01.15
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    116
    ну покажи какие комменты. а то я ж не знаю. ты ж все знаешь обо мне. заяву пойди накатай для веселья то ли. пусть меня проверят.
    за базар ответь хоть как-нить
     
  11. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
    Ёжика попроси, он по этому делу.
     
  12. nanoBANAN

    nanoBANAN User

    Регистрация:
    19.11.12
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    46
    Ребята скажите могу ли я из 101 тоша сделать 101 ДА???Или пала?
     
  13. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    если основа то 4 профу 350р и в ДА или пала
    если дуал то 4 профу и 667 гемов до вторника и в ДА или пала или 350р и в ДА или пала
    просто при 4 профе станете ШК там без выбора
     
  14. nanoBANAN

    nanoBANAN User

    Регистрация:
    19.11.12
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    46
    Основа тош 101.Думаю делать ДА.При его ауре, он намного профитнее для пати чем тош.Ясно спасибо.
     
  15. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Ээээ, тош это тош, да это да.. По инстам тош лучше, в поле мб ДА, но там от пати надо смотреть да или пал/тк.
     
  16. Gordgs

    Gordgs User

    Регистрация:
    18.08.12
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    34
    больше никак не получить серьгу хранителя?
     
  17. nanoBANAN

    nanoBANAN User

    Регистрация:
    19.11.12
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    46
    Ну 101 аура от ДА думаю будет намного профитнее ТОШа.
     
  18. PurPurPur

    PurPurPur User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    3.172
    Симпатии:
    1.141
    неа
    10 апр 2017
    зачем портить такого хорошего чара?) Если там действительно 3е профный тош, то оставь его в покое. прокачай уж лучше еще 1го танка
     
    mrNorrel нравится это.
  19. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Ну не видел не одного поиска групп "БТ ДА и го"
    Потому и написал, что нужно смотреть куда Вы танка будите пользовать и от этого уже плясать.
     
  20. nanoBANAN

    nanoBANAN User

    Регистрация:
    19.11.12
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    46
    Скажите сколько % ХП добавит тату +5 ВЫН??