1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос-Ответ

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Fantatica, 1 сен 2016.

  1. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    Так никто не ответил на ключевой вопрос - есть ли смысл бросать хороший шмот на болоте ради развития на новом сервере с 0, но вроде с большим количеством народа?
     
  2. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Постоянными падениями и лагами сервака.
     
  3. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
    Несколько лет назад я переходил с одного сервака на другой. Продавал весь шмот, а адену дарил в ответку за серты. Серты активировал в личном кабинете, а рубли конвертировал в адену уже на новом серве.
    Это как вариант, но не быстрый.
    Переходить или нет решать только тебе.
     
  4. alexelf1

    alexelf1 User

    Регистрация:
    27.05.13
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    176
    однозначно будет трансфер/слияние. но сроков еще нет.
    у вас неплохо одет персонаж.
    рекомендую остаться на кадмусе. даже из кланов посоветую. для вашего случая присмотритесь к кланам, участвующих в борьбе за Руну (см обзоры колумнистов за эту и прошлую осаду).
     
  5. Arni4ka

    Arni4ka User

    Регистрация:
    04.07.16
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    121
    В нынешней обнове при описанных выше условиях лучше 2 мага плюс 1 окно иса, второму окно хилку.

    Как так получилось ни кто не скажет но ответили выше , стоит и вполне себе не плохо

    Онлайн Айрин, фан Эстус


    Зачем бросать если можно перепродать с одного сервака на другой
     
  6. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    В общем, всем спасибо за ответы.
    Прикинули, будем стартовать на Эстусе, я точно за сх (ибо для меня нет на свете магов кроме сх, остальное ерунда, как в 2005 году на евро теоне был создан сх, так и должен быть сх сейчас), по жене хз, она хочет камаельку мага, смысл есть? Чисто нравится моделька, но вроде можно взять камаель и переключится например на сорка? (мб я не прав)
    Интересует дуо экспинг, окна в жопу, вроде в име был нормальный баф за рубли, думаю можно и на нем посидеть (во всяком случае на моем сх на кадмусе какого только хлама на баф нету, даже эссенции розы).
    Есть у нас варианты экспа в дуо первоначально, потом с залетом в какой-нибудь мидл клан и поиском просто народа внутри клана?
    Честно говоря просто не хочу безмерно нубить, все скиллы должны познаваться постепенно, а сейчас я персонажем управляю как будто я его купил, это не дело. Кривых игроков на 100+ думаю полно, не хочется пополнять их ряды.
    Я вроде помню где-то я экспился в соло на хб, были там мобы какие-то, которые клали с 1-2 ударов по персонажу, было дико трудно, но опыт летел круто.
    В общем:
    1) Какой маг подойдет СХ в плане дуо экспа (аое эксп + затащим ли инсты)?
    2) Можно ли на первое время обойтись ИМ бафом (если он есть)?
    3) Во что сейчас в первую очередь одевать магов? (желательно перечислить эпик сет, какой надо одеть на 85, вроде появились еще какие-то рубашки, брошки-кошки, короче за 3 года все что пропустил - подскажите плз) В моем понимании это одевание на 85 почти любой пушки +5-7 (но желательно благой), фаст эксп до 99 и эквип +10-12 р99 випона по возможности и ситуации.
    4) Интересует мидл пвп в итоге, потому выбран для старта Эстус. Верно?
    5) Параллельно буду потихоньку продаваться на Кадмусе. Подскажите, как происходит процесс перекидывания денег с серва на сервер с сертификатами? Если можно поподробнее. Если есть желающие помочь - пишите пм или письмом на Кадмусе на ник Печенье.
    6) В масс пвп и замесах пати на пати маги до сих пор хороши?
     
  7. Arni4ka

    Arni4ka User

    Регистрация:
    04.07.16
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    121
    2) до 94 бесплатный баф , в целом можно но это какое то садо мазо, найти живых не проблема
    4) да
    6) недавно ( посл апдейт) стали хороши за счет манашилда и неубиваемости
    Остальное не знаю
     
  8. Anatoliyj

    Anatoliyj User

    Регистрация:
    10.11.15
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    3
    Скажите сколько дает бонуса Пояс Айдиоса с нормальным магическим украшением - Атака умением во время пвп?
     
  9. alexelf1

    alexelf1 User

    Регистрация:
    27.05.13
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    176
    +2.5%. если и брать такой пояс, то советую сразу с совершенным украшением, там +5%
     
    Anatoliyj нравится это.
  10. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    Слушайте, а подскажите еще.
    А кто сейчас из ДД полноценный Glass Cannon?
    Я всегда играл за классы, которые падают мгновенно (например догодовские хроники - ФР с -9 КОН), но если бьют - бьют очень и очень больно.
    Я немного прифигел от текущей живучести мага и немного опасаюсь, что маги сейчас потеряли в уроне в масс пвп.
    Всегда интересно было играть за быстрые классы с рендж атакой с малой живучестью, но вот этот мана шилд - это просто херня какая-то и я уверен, что живучесть в счет урона повышена явно.
    Ошибаюсь?
     
  11. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Ага.
     
  12. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    Спасибо, но тогда ведь маги имба? :(
     
  13. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Зависит от того на сколько заряжен каждый персонаж и от наличия\отсутствия рук у самого мага и у пати.
     
  14. SugarcubeFox

    SugarcubeFox User

    Регистрация:
    06.06.17
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Где взять Железную руду?
    В магазине не продается, с мобов не падает, которые указаны в энциклопедии L2.
    Как будто она когда-то была, но её просто убрали из игры...
    А она нужна для квеста "Свадебный наряд".
     
  15. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    не нужна

    Все, что надо на свадебку продается или на ауке или у нпса в Гиране под лестницей, как бежать к Люксору.
     
  16. Полимеромер

    Полимеромер User

    Регистрация:
    16.06.17
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Как написать приветствие клана при заходе в игру? В сообществе клана пробовал, но ничего не выходит. А советы на просторах интернета не актуальны для данного года
     
  17. SugarcubeFox

    SugarcubeFox User

    Регистрация:
    06.06.17
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Спасибо ) Помогло, действительно, там оказалось все для кв. А сам костюм стоит 60 млн, так что стоит того, чтобы выполнить.

    А камень обработки костюма тёмного ассассина убрали из магазина? Просто очень понравился костюм из ивента, хочется приобрести на постоянную основу, но не понятно, добавят ли его в игру снова, просто по словам соклоновцев, таковой был в магазине.
     
  18. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    в таро был, сейчас - хз
     
  19. Anatoliyj

    Anatoliyj User

    Регистрация:
    10.11.15
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    3
    Скажите, что лучше луку +3сил или 5% атаки?
    Имеется ввиду головной убор с кулоном на +3сил или с кулоном на 5% атаки.
    И зависит ли сила крита у луков от сил???
     
    Последнее редактирование: 18 июн 2017
  20. Удафф

    Удафф User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    38
    Подскажите пожалуйста, можно ли для смены внешки взять камышовую шляпу за очки ПА ?