1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос-Ответ

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Fantatica, 1 сен 2016.

  1. vanno

    vanno User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    благодарю
    21 июл 2017
    А усиливающие умения считаются магическими умениями?
     
  2. vanno

    vanno User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Все разобрался, считаются.
     
  3. zlayalama

    zlayalama User

    Регистрация:
    23.07.17
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Выскакивает такая ошибка при запуске игры: Ошибка во время загрузки компонентов игры. Попробуйте перезагрузить компьютер. Если после перезагрузки ошибка повторится, обращайтесь в службу поддержки. Статус: 1073. Что с ней делать? Как её исправить?
    23 июл 2017
    Уже нашёл решение
     
  4. Maxutka

    Maxutka User

    Регистрация:
    06.03.17
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    Расскажи решение!)
     
  5. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    654.jpg
     
  6. mrNorrel

    mrNorrel User

    Регистрация:
    05.10.12
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    667
    это с чего бы?
     
  7. ideafixXx

    ideafixXx User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    5
    Можно ли скрыть плащ (выключить отображение) так чтобы его не видели другие игроки? Или хотя-бы сделать так чтобы я не видел только свой плащ?
     
  8. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Можно. В настройках смотри.
     
  9. ussyka

    ussyka User

    Регистрация:
    06.11.11
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    51
    всем привет, у меня такой вопрос, почему на маг пухах, например R апокалипсиса одноручное, при добавление стихии пишет в описание такая то стихия и в скобках +300 физ атаки, это получается данное улучшение только для физ.скилов, т.е на маг.умения ни как не влияет?
     
  10. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Скриншоты дай, посмотрим что там пишет у тебя и ответим.
     
  11. ideafixXx

    ideafixXx User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    5
    Я нашёл только 2 варианта. Выключить все плащи кроме моего или вообще не показывать плащи. Но не нашёл как сделать так чтобы мой плащ не видели.
     
  12. ANPAY

    ANPAY User

    Регистрация:
    13.11.11
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    232
    Добрый день! Подскажите, Есть основа аватар и дуал диверсант эура. Хочу сбросить и сменить дуал диверсанта на титана, потом за Эссенцию хаоса поменять аватара на титана! Прокатит или все таки есть какие-то ограничения?

    И еще вопрос, разрешены ли ссылки на группу в контакте (страница клана) в игре (чат/титул).
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2017
  13. ussyka

    ussyka User

    Регистрация:
    06.11.11
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    51
    https://yadi.sk/d/w4n7Tnyb3LVreR
    вот обвел, пишет физ атака, стихия только к физ атакам применяется или к магическим то же?
     
  14. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    К маг тоже, это ж атрибут.
    В статусе персонажа Атака стихией, снимаешь пуху 0, одеваешь 300, ну или больше смотря что там одето выучено.
     
  15. Zenislave08

    Zenislave08 User

    Регистрация:
    28.07.17
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Я получил перерождение основным классом кошководом, взял подкласс на ТХ(вроде так раньше их называли) и прокачал его до 85-го лвла с тремя профами как обычно и у мастера Реан выбрал двойной класс. Вопрос такой - как им получить перерождение, бегал и туда и сюда, мне нужен еще какой-то квест или какой-то предмет о котором я не знаю ???
     
  16. Tune D

    Tune D User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    23
    Хронология сбита. Сначала докачал сабкласс до 80, потом взял квест на дуалкласс, прокачал до 85. А дальше, как и с основным: в деревню говорящего острова, в храм, от НПЦ вход в музей, там квест берем, выход из музея, в Руины в 1-ю зону, и у того же НПЦ (Хадел что ли) берешь квест и проходишь четыре зала с мобами. После прохождения в Гробнице душ выбираешь нужную статую для перерождения.
     
    Zenislave08 нравится это.
  17. Zenislave08

    Zenislave08 User

    Регистрация:
    28.07.17
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    грац, сейчас попробую - про музей вообще вылетело из головы с пачками квестов
     
  18. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    это настройки клиента, ты никак не можешь повлиять на клиент на компах у других игроков. Ты можешь настраивать лишь отображение у себя.
    29 июл 2017
    нет далеко не все усиливающие умения магические
    29 июл 2017
    основа и дуал не могут быть одним классом. Чтобы получить на дуал аватара с титана надо сменить основу аватара на вла или берса например. Далее нельзя использовать эссенцию для смены вне класса. То есть с лука на тира нельзя. Дуал перекачивать с 85го предварительно сбросив или ждать либру
     
  19. dustwind

    dustwind User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    463
    А как вам идея ввести НПС, который делает "гравировку" фразы владельца на любую шмотку допустим за 10кк? (снятие гравировки можно тоже оценить в ХХкк)
    например:
    Для серьги октависа+3 ---> "Скиф: Моя топовая серьга на осаду"

    Все комплекты вещей можно было бы идентифицировать и придать им уникальности.
    Думаю, что кто нибудь захотел бы поносить штаны с гравировкой от Instinct'a, Скифа, Ружика, Дефо и тд, да и между сопартийцами предметы не путались бы
     
  20. fa11en

    fa11en User

    Регистрация:
    06.12.13
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    10
    СильнО. панталоны Деда. Фанбои оценили бы :010: