1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблема "Соединение прервано" (опрос)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Art, 15 май 2010.

?

Решилась ли проблема с потерей соединения?

  1. Проблема появилась после 12 мая, но сейчас все исправилось

    20,4%
  2. Проблема появилась после 12 мая, и по прежнему актуальна

    34,8%
  3. Проблемы не было и нет

    24,9%
  4. Проблема была всегда, и до сих пор актуальна

    19,8%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Mr.Iceman

    Mr.Iceman User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    проблема возникла 12 числа и только сейчас исчезла.

    - страницы открываются
    - 1.2.2.5
    - скачивается

    компенсация за 3 дня будет?
     
  2. potato

    potato User

    Регистрация:
    14.05.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    убедитесь, что в internet explorer удается открывать интернет страницы. например, www.aion.ru (удаётся)
    убедитесь, что удается скачать в internet explorer файл http://frostsecurity.net//frost/version/version.txt, и первая строка в нем "aion_pts 1.2.2.5" (именно так)
    убедитесь, что удается скачать в internet explorer файл http://www.frostsecurity.net/frost/v...eshielddll.dll (качается)

    как было ранее, так и осталось.. вылет после 1 минуты онлайна.. но... это после того как скачал ваши фрост и ланчер. а вчера в обилии вылетали синие экраны, причем не только в игре, а даже при обновлении фроста... почитал эту темку и понял, что не только у меня были синие экраны, значит это не у меня проблема
     
  3. Дзиртик

    Дзиртик User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    до 12 мая!!!! всё было хорошо, часов с 14-00 начались диссконекты, после 21-00 кончились постоянные, до 13 мая случилось 2 вылета.
     
  4. Dark_PRIZRAK

    Dark_PRIZRAK User

    Регистрация:
    19.01.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    проблема появилась 12 мая и не прекратилась. до 12 мая проблем никаких не было.
    все вышеперечисленное выполнил. internet explorer открывает и скачивает все. но вылеты по-прежнему для меня актуальны. удалял фрост и делал полную проверку, но все по прежнему. 20-30 минут играл, далее непредсказуемый вылет, перед к-рым не было ни фризов, ни лагов. пинг нормальный. играл в другие онлайн-игры - там без вылетов и дисконнектов.
    з.ы. надеюсь, в опросе была допущена ошибка, и месяц там не март , а май. а то можно задуматься о сроках решения проблем инновой. сори за флуд.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2010
  5. Makedonec

    Makedonec User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    тогда не понимаю почему до этого не когда такого не было-не было видать конфликтов сейчас же появилось!всегда было все нормально до 12 числа я не считаю фризы,разрывы были редкими.думаю ваша борьба с радарами приносит свои плоды уничтожая простых пользователей.конфиктов ос нету именно проблема в программе фрост так как из за нее вырубаеться комп>
     
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2010
  6. ak313

    ak313 User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    2
    до сегодня вообще не отваливалось, хотя лаги были. сегодня за час уже 2 раза потеряно соединение.
    все ссылки открываются. все файлы скачиваются
     
  7. Dereknw

    Dereknw User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    * в internet explorer интернет страницы открываются. в том числе и www.aion.ru.
    * в internet explorer файл http://frostsecurity.net//frost/version/version.txt открывается, первая строка в нем "aion_pts 1.2.2.5".
    * не удается скачать в internet explorer файл http://www.frostsecurity.net/frost/v...eshielddll.dll - "не удается открыть этот узел интернета. узел недоступен или не найден. повторите попытку позднее."
    средний пинг в игре 15-20 ms
     
  8. kovalevan7

    kovalevan7 User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    проблема не актуальна с марта месяца. но увеличились "тормоза" игры.
     
  9. Linkie2

    Linkie2 User

    Регистрация:
    15.05.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    я уже думал все нормально будет. ага щаз. только намылилися в фоэту и вылетел за 1 час 6 раз.
     
  10. HaTka

    HaTka User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    144
    спасибо дисконектам читаю форум) все сделала, что просили - не помогло
     
  11. Knopka

    Knopka User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    1. открывается
    2. скачивается и первая строка в нем "aion_pts 1.2.2.5"
    3. не находит

    проблема актуальна
     
  12. Jordana

    Jordana User

    Регистрация:
    26.01.10
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    35
    аналогичная ситуация. :(
     
  13. Сайфер

    Сайфер User

    Регистрация:
    15.05.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    у меня всё было нормально но сегодня вылетел .пинг 750 ужас играть нельзя совсем((
     
  14. GOLDZZ

    GOLDZZ User

    Регистрация:
    14.05.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    убедитесь, что в internet explorer удается открывать интернет страницы. например, www.aion.ru (прекрасно открывается)
    убедитесь, что удается скачать в internet explorer файл http://frostsecurity.net//frost/version/version.txt, и первая строка в нем "aion_pts 1.2.2.5" (да именно это там и написано)
    убедитесь, что удается скачать в internet explorer файл http://www.frostsecurity.net/frost/v...eshielddll.dll (файл не скачивается)
     
  15. smapert

    smapert User

    Регистрация:
    25.03.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    у меня проблема с вылетами была всегда! часто выкидывает посреди квеста или на мобе! и до сих пор ситуация не поменялась
     
  16. Reladorm

    Reladorm User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    1
    выпадаю раза по 3 за 20 минут играть просто невозможно , делаю шаг или применяю скилл выпадаю.если ещё и в пати то тем более.
    выдаёт ошибку в msvcr80.dll постоянно
    p.s: лагов и тормозов в игре с каждой профилактикой становитсо всё больше и больше , об осадах вообще даже не думаю давно.
    и это всё с учётом того что играю на самых минимальных параметрах графики , в общем играть нереально.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2010
  17. drslonV

    drslonV User

    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    977
    Симпатии:
    15
    со вчерашнего дня начало вылетать при попытке переключить сервак с делики на лантис. что за геморрой?
     
  18. kell'

    kell' User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    20
    хе у меня токо сегодня появилася, чот вы перемудрили((
     
  19. Flate

    Flate User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    12
    потери соединения не по вине провайдера или маршрутизатора в последнне время не наблюдал,
    www.aion.ru в explorer'e открывается;
    http://frostsecurity.net//frost/version/version.txt открывается, строка совпадает;
    http://www.frostsecurity.net/frost/version/1.2.2.5/gameshielddll.dlll в explorer'e не скачивается (ошибка: не удалось открыть этот интернет-узел. запрошеный узел недоступен или не найден) в opera скачивается.
     
  20. fedexo

    fedexo User

    Регистрация:
    04.04.10
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    ужас... какой-то, только зашёл в игру, после ввода пароля и логина, поиграть не успел, и сразу разрыв соединения.
    все ссылки открываются, aion_pts 1.2.2.5
    файл frost скачивается, провайдер у меня таттелеком, туда позвонил сказали что порты открыты и т.д
    разрывы у меня начались с 25 апреля, в час пару раз, но сегодня каждые 5 минут разрыв
     
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2010
Статус темы:
Закрыта.