1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблема "Соединение прервано" (опрос)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Art, 15 май 2010.

?

Решилась ли проблема с потерей соединения?

  1. Проблема появилась после 12 мая, но сейчас все исправилось

    20,4%
  2. Проблема появилась после 12 мая, и по прежнему актуальна

    34,8%
  3. Проблемы не было и нет

    24,9%
  4. Проблема была всегда, и до сих пор актуальна

    19,8%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Kuznec

    Kuznec User

    Регистрация:
    15.05.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    все тоже самое как и у всех по всем ссылкам заходил все норм
    дески с переодичностью в 5-25 минут уже 3 пошел как такая чуш твориться щя двойной опот а не сходиш не куда досадно блин
     
  2. moonspell2

    moonspell2 User

    Регистрация:
    09.01.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    все три пункта проходит как надо, сайт открывается, версия совпадает, дллку качает.
    но разрывы как были так и есть, особо не жаловался, т.к. бывало что два-три дня все работает, а бывает в день по 3-4.
    и разрывы бывают двух видов:1 - надпись "соединение с сервером прервано" и закрытие игры, 2 - все замечательно, бегаешь-прыгаешь, только нпс молчат, все игроки стоят и скиллы не используются, при попытке выйти или сменить персонажа окно с таймером 10 сек просто исчезает и все(и друг по скайпу говорит что меня в игре нет), игра закрывается только в оконном режиме по крестику.
     
  3. Embarrassed

    Embarrassed User

    Регистрация:
    06.04.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    проблема при создании и редактирвании персонажа - пара минут в нем и 100% вылет
     
  4. Embarrassed

    Embarrassed User

    Регистрация:
    06.04.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    такое тоже частенько(
     
  5. ЗЛОДИЙС

    ЗЛОДИЙС User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    эта проблема , вернулась как только вы вы запустили опять свой фрост . а после 12 , вообще выкидывает , каждые 15 минут . засекал лично . сколько это будет продолжаться ?
     
  6. Salius

    Salius User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    весь день просто можно вычеркнуть. дабл идёт, играть хочется, но не получается. вы так и будете насиловать наши нервы или всё же уберёте причину, т.к. вы говорите что нашли её. то что тут отписало n-ое количество человек не говорит о том что проблемы нет.
     
  7. ЗЛОДИЙС

    ЗЛОДИЙС User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    и в придачу к выкидыванию , еще и тормоза . и это при том , что у меня скорость нэта 25мб/35мб . что ж тогда делают бедные игроки , у которых скорость исчисляется в кб ? просто можно одуреть ! сколько будет продолжаться этот бардак ?
     
  8. ЗЛОДИЙС

    ЗЛОДИЙС User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    только мультики для детского сада крутите , какие вы молодцы ! как вы боритесь с ботами , которых так и не уменьшилось , просто переехали в другие места ! с торгошами кинарами , которые так и торгуют ! и с качеством связи , которое по вашим мультикам супер , а в реале играть невозможно ! ходил на ксен , делал квест , слил экспы на 500к , чисто из за выкидываний ! может вы просто деньги зарабатываете . так зачем мне такая игра , еще и за деньги !
     
  9. Хиспелла

    Хиспелла User

    Регистрация:
    12.05.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    блин! это не в какие ворота уже! соединение прерывается каждые 2 минуты
     
  10. Кармочка

    Кармочка User

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    впринціпе работает всё нормально но во время скопления большого количества игроков в одноместе (такое как ,например, осады) соединение прерываеться....
     
  11. Makedonec

    Makedonec User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    самое главное от тех поддержки ответа нет!вторые сутки часов пять или шесть как уже пошли)по мне из за вашей борьбы с радарами мы простые игроки кто этим не пользуеться страдаем!два дня не могу зайти в игру так как из этого фроста(стоит только пойти загрузки)вырубает комп с синим экраном.не знаю за что платим повторюсь то же самое что в условно бесплатной игре!разницы не вижу!но эти вылеты уже запарили просто!
     
  12. Кармочка

    Кармочка User

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    а ты не пробывал windows перебить???
     
  13. Art

    Art User

    Регистрация:
    13.12.09
    Сообщения:
    552
    Симпатии:
    2
    прочитайте мое первое сообщение, и просмотрите тему. сейчас собираем информацию от тех, у кого проблема актуальна. идет сбор контактов, далее будем детально анализировать. по статистике - проблема не масштабная, тем не менее работа над решением идет.

    просим отнестись с пониманием и набраться терпения.
     
  14. Rivarro

    Rivarro User

    Регистрация:
    07.05.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    вообщеп терпения набраться - это понятно.
    но факт, есть факт!
    писать не о лагах, а о разрывах,а где ж о лагах писать?? я тупо не могу из-за них играть??
     
  15. FATALIST

    FATALIST User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    эта проблема очень странная то она есть, то её нету. а почему так!?!
     
  16. Griny2003

    Griny2003 User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    ребята из иновы смотрите там свои файлы проверяйте что нить делайте по делу.
    я зашел на 3 ваших проекта р2; поинт блек и айон на всех меня выкинуло через 2 минуты.
    на этот сайт заходить со второго раза ответ тож через пень колоду.
    проверка скорости на вашем сервере скорость выгруски встала на 0.86 и все не закончилась какаято там документация вылезла.

    хотя все этиже движения сделал на других проектах и сайтак все супер скорость закачки 2.56 вов играет сайты и форумы в секундв с первого раза.
     
  17. MrXiL

    MrXiL User

    Регистрация:
    15.05.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    все сделал как написано, но играть так и не могу.... в игре могу сидеть до 5-ти минут. проблема началась с 12 числа. интересно время игры вернут?
     
  18. Griny2003

    Griny2003 User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    ребята у меня из за вас теперь даже из контер страйка вылетает.
    чеза дела вы чеза вирусняки кидаете на фрост.
    решайте уже эту проблему все же нормально было до сегодняшнего дня.
    представители моего провайдера ртц говорят что у них массовых запросов на качество связи нет и все порты работают стабильно без перегрузок.
     
  19. _ALMO_

    _ALMO_ User

    Регистрация:
    19.03.10
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    поповоду винды
    тестировал на хп и на win7.
    с win7 больше фризов идет.

    за 2 недели проблемы обнаружилась небольшая цикличност ьпроблемы.( играю обычно вечером поэтому по наблюдениям) очень часто выкидывает в районе девяти, одиннадцати вечера, час ночи.
    в это время дисконнекты с интервалом менее 5 минут. часто дисконнектит в окне с выбором перпсонажа.

    в промежуткаж частота дисконнектов дохдит до раз примерно в 20 минут.
     
  20. InForum

    InForum

    Регистрация:
    12.05.10
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
    думаю все таки проблема в скайпе)) дай бог у 10% играющих он стоит, и дай бог 50% у кого он стоит, есть микрофон, что бы пообщаться с вами.
     
Статус темы:
Закрыта.