1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[06.09.2016] Драконья горячка

Тема в разделе "Архив 2016", создана пользователем Eriss, 5 сен 2016.

  1. Eriss

    Eriss User

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    1.718
    Симпатии:
    1.996
    [​IMG]

    Возвращение Драко!
    Милые дракончики по имени Драко и Линдрако возвращаются в мир Эльморадена, на этот раз в обновлении Helios! Они подготовили для вас новые награды и с нетерпением ждут встречи с жителями Эльморадена.

    Пришла пора снова помочь дракошам вылупиться из яиц!


    [​IMG]


    [​IMG]



    [​IMG]


    1. Как и где достать Яйца Драко?

    Отправляйтесь на охоту и собирайте Яйца Драко разных размеров. Во время основного периода ивента с монстров будут выпадать следующие яйца:

    [​IMG]

    Однако помните, что ивентовые предметы не будут выпадать с монстров, которые на 9 и более уровней ниже уровня персонажа.

    [​IMG]

    Кстати, охота на монстров — не единственный способ получения яиц. Обратитесь к Слуге Пламени Аслану, чтобы получить Агатион Дух Пламени.


    Внимание: агатион могут взять только персонажи 85 уровня и выше.


    Призванный Агатион будет нести яйца с определённым интервалом времени, но только в том случае, если Агатион призван. Повторное получение яиц от Агатиона возможно на следующий день после 6:30 утра. Подробности в табличке ниже:

    [​IMG]


    2. Как помочь Драко вылупиться?

    Для начала поговорите со Слугой Пламени Асланом в любом крупном городе и возьмите у него специальный предмет Браслет Печати Агатиона - Дух Пламени.

    Внимание: агатион могут взять только персонажи 85 уровня и выше.


    Найти Аслана нетрудно — он расположен на ивентовом постаменте.

    [​IMG]

    Наденьте браслет и призовите Духа Пламени. Он владеет уникальными навыками, которые помогут вам нагреть яйцо до нужной температуры и помочь Драко вылупиться.

    [​IMG]

    У Агатиона есть два основных умения: Длань Паагрио и Забота о Драко. Первое используется для нагревания Яйца Драко до оптимальной температуры, второе — для того, чтобы помочь Драко вылупиться из яйца.

    [​IMG]

    А дальше всё просто — дважды щёлкните по яйцу-предмету в инвентаре, чтобы призвать яйцо NPC. После призыва яйца на вашего персонажа будет наложен особый эффект Внимательная Забота о Драко, который принудительно зафиксирует вашу цель на яйце и запретит призыв других яиц до тех пор, пока эффект не закончится. На своём экране вы увидите индикатор температуры в виде термометра и оставшееся время до конца инкубации. В случае перезапуска игры призванное яйцо и интерфейс термометра исчезают.
    Важная информация: яйца можно призывать только в мирной зоне!

    [​IMG]

    Сразу после призыва яйца используйте на нём умение Длань Паагрио, чтобы нагреть его до необходимой температуры. Естественная температура всех яиц при призыве равна 16 градусам. На всё про всё у вас 20 секунд (при нагревании малого яйца) и 25 секунд (при нагревании большого яйца). При нагревании малого яйца его температура повышается случайно от 1 до 10 градусов, а температура большого от 0,1 до 1 градуса. Отличие малого яйца от большого это размер и количество участников в процессе нагревания. Малое яйцо можно с лёгкостью нагреть в одиночку. Тогда как подогревание больших яиц по силам лишь группе персонажей, даже не пытайтесь управиться в одиночку, только зря потратите время! :)

    Помните, что каждое малое яйцо призывается индивидуально для каждого персонажа и маркируется именем владельца (отображается в титуле яйца) — вы не сможете нагреть чужое яйцо, даже находясь в одной группе с персонажем, призвавшим это яйцо. Кроме того, если вы состоите в группе, старайтесь призывать малые яйца подальше от своих соратников, иначе у вас ничего не получится, если поблизости уже есть другие яйца. Впрочем, можно просто покинуть группу на время призыва малых яиц!

    [​IMG]

    Следует также учитывать, что даже при достижении температуры, необходимой для вылупления, не всегда удаётся вывести Драко. Бывает и такое, что при достижении 36 градусов (на примере малого яйца) Драко может не вылупиться. Как повезёт... Учёные Эльморадена провели исследование и установили, что оптимальная температура для вылупления Драко ровно 37 градусов, ни больше ни меньше. Поэтому чем ближе значение к 37 градусам, тем выше шанс успешной инкубации яйца.

    Нагрев яйцо до необходимой температуры (индикатор температуры окрасится в жёлтый цвет), используйте умение Забота о Драко на яйце, чтобы помочь Драко вылупиться. При удачном исходе из яйца вылупится маленький дракончик по имени Драко. Он произнесёт случайную фразу, вручит вам подарок, после чего исчезнет.

    [​IMG]

    При достижении необходимой температуры Драко вручит вам Подарок Драко. При достижении оптимальной температуры (ровно 37 градусов) вы получите от дракончика Сверкающий Подарок Драко. Тип подарка не зависит от размера яйца — учитывается только значение температуры. Если вам не повезёт и Драко не вылупится, яйцо исчезнет, а вы получите скорлупу, которую можно обменять у Слуги Пламени Аслана на дополнительные награды (см. список в разделе «Награды»).

    Большое яйцо гораздо более чувствительно к нагреванию: его температура колеблется от 0,1 до 1 градуса. Каждый член группы должен подогревать яйцо для достижения необходимой температуры: чем выше тот или иной член группы поднимет температуру яйца, тем больший вклад он внесёт в общее дело и, как следствие, получит высший ранг. Если несколько персонажей внесут одинаковый вклад в разогрев большого яйца, награду получит тот персонаж, который раньше других повысил температуру яйца.

    [​IMG]

    По завершении инкубации большого яйца все члены группы увидят информационный диалог с результатами, в котором отображен вклад персонажа при нагревании, а также его ранг и имя. При удачном исходе персонаж, призвавший большое яйцо, а также персонаж, получивший высший ранг, получат по два подарка от дракончика (обычный или сверкающий в зависимости от достигнутой температуры). Все остальные члены группы получат по одному подарку.

    [​IMG]

    В процессе нагревания любого яйца есть вероятность появления уникального синего дракончика по имени Линдрако. Он может вылупиться из яйца вместо обычного красного Драко. Как и в случае с красным дракончиком, Линдрако вознаградит своего призывателя и вручит Подарок Линдрако. Обратите внимание: Линдрако вручает только один подарок вне зависимости от типа призванного яйца. Так в случае вылупления Линдрако из х50 яйца, вы получите только один подарок.

    [​IMG]

    Вылупляется этот красавчик редко, но метко! Кстати, для его вылупления не обязательно нагревать яйцо до оптимальной температуры (37 градусов), достаточно достигнуть необходимой температуры (жёлтый индикатор). В табличке ниже представлены приблизительные шансы появления Линдрако.

    [​IMG]


    3. Малые Яйца Драко с увеличенной наградой

    Собрав определённое количество малых яиц, обратитесь к Аслану и при помощи своей энергии он объединит 10 или 50 малых яиц в особые Малые Яйца Драко x10 или x50 соответственно. Числа в названии этих яиц означают кратность награды, получаемой за успешную инкубацию данных яиц. Так например, при успешной инкубации яйца х50 вы получите 50 подарков, а в случае неудачи — скорлупу в количестве 50 штук. Объединённые Яйца Драко не выпадают с монстров, их можно получить только у Аслана.

    [​IMG]


    4. Лотерея у Аслана

    Помимо всего прочего, вы можете испытать свою удачу и сыграть с Асланом в небольшую лотерею. От вас потребуется только скорлупа в количестве 50 штук. Если вам повезёт, вы получите один из следующих предметов (1 шт. случайно):
    • Малое Яйцо Драко;
    • Большое Яйцо Драко;
    • Подарок Драко;
    • Сверкающий Подарок Драко;
    • либо не получите ничего! Хе-хе! :p
    [​IMG]


    [​IMG]

    Новые награды в обновлении Helios!
    В зависимости от температуры, достигнутой при нагревании яйца, вы будете получать разные подарки от дракончиков. Ниже представлено содержимое каждой коробки.

    Подарок Драко
    [​IMG]
    Сверкающий Подарок Драко
    [​IMG]
    Подарок Линдрако
    [​IMG]
    Обмен скорлупы
    [​IMG]

    Позаботьтесь о Драко и Линдрако как следует, и они щедро отблагодарят вас!

    [​IMG]

    Дополнительная информация:
    1. Вероятность выпадения ивентовых предметов увеличивается в 3 раза ежедневно в период времени с 18:00 до 02:00 мск.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2016
    swat_topligaue, Lapsee, ~Heylisse и 7 другим нравится это.
  2. S1avius

    S1avius User

    Регистрация:
    02.11.15
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    68
    Ураааа дракончики!!!
     
  3. iGraffKanpu3

    iGraffKanpu3 User

    Регистрация:
    17.05.14
    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    216
    То есть шапки Драко Маг и Драко Воин на постоянку?
     
  4. DeBo5h

    DeBo5h User

    Регистрация:
    06.06.15
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    19
    Ура! ивент
     
  5. meowme0w

    meowme0w User

    Регистрация:
    09.06.15
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    15
    Наконец-то!
     
  6. Kybio

    Kybio User

    Регистрация:
    19.11.15
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    13
    сладенький дроп
     
  7. GREMLIN

    GREMLIN Модератор 4Game

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    3.417
    Симпатии:
    189
    да
     
  8. alexelf1

    alexelf1 User

    Регистрация:
    27.05.13
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    176
    Ну один из лучших ивентов, что были раньше. Надеюсь сейчас недовольных не очень много осталось
     
  9. _mute_

    _mute_ User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    34
    Хороший тамада и конкурсы веселые =)
     
    Marlboro и Vovan1981 нравится это.
  10. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Не вижу "определенных" часов с х2 раз большим шансов выпадения яиц в этот ивент поднимать пиково онлайн не будут?
     
  11. Nubastik

    Nubastik User

    Регистрация:
    16.06.15
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    23
    Спасибо за ивент !

    Eriss, а как же обезьянка ? или они вместе с Асланом будут стоять на постаменте ?

    А так же : с 18 до 2 ночи не будет увеличено выпадение ивент-предметов ?
     
  12. GREMLIN

    GREMLIN Модератор 4Game

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    3.417
    Симпатии:
    189
    Дополнительная информация:
    1. Вероятность выпадения ивентовых предметов увеличивается в 3 раза ежедневно в период времени с 18:00 до 02:00 мск.
     
    УбeйMeняHeжнo и Nubastik нравится это.
  13. Vipsent

    Vipsent User

    Регистрация:
    20.08.13
    Сообщения:
    2.201
    Симпатии:
    840
    Дополнительная информация:
    1. Вероятность выпадения ивентовых предметов увеличивается в 3 раза ежедневно в период времени с 18:00 до 02:00 мск.
     
  14. iGraffKanpu3

    iGraffKanpu3 User

    Регистрация:
    17.05.14
    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    216
    Пасибки за ответ.
    Еще Вопросик,а как Аслан будет стоят на пьедестале с Обезьянкой?Ведь "Ивент" Рыбалки до 13 сентября...
     
  15. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Аминь!
     
  16. JohnGalt

    JohnGalt User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    92
    А как Аслан и Шеф-Повар Обезъяна будут делить ивентовый постамент? Ведь банановый ивент еще неделю будет идти. Или они вместе там будут стоять?
     
  17. GREMLIN

    GREMLIN Модератор 4Game

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    3.417
    Симпатии:
    189
    Понятия не имею, подвинется может =)
     
  18. iGraffKanpu3

    iGraffKanpu3 User

    Регистрация:
    17.05.14
    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    216
    Ясненько...;)
     
  19. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    Обезьянка будет стоять в Хейне на постаменте рядом с Асланом.
     
  20. carboni

    carboni User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    1.015
    Возможно Шеф-повар Обезьянка будет стоять только в Хейне. Недавно было опубликовано, что НПС Шеф-Обезьянка пропала во всех городах кроме Хейна. Ну это мое конечно предположение. Инфа тут по поводу пропажи https://4gameforum.com/threads/603154/