1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [06/09]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем MrBug, 5 сен 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Леондем

    Леондем User

    Регистрация:
    11.01.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Что то профа затянулась:oops:
     
  2. RGT*MokkiMo

    RGT*MokkiMo User

    Регистрация:
    27.09.14
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    37
    Водите больше дроби. А то постоянно штурмовые, авто и кемпы. Теперь еще и резим на кемпах. А про дроберов постоянно забываетею
     
  3. satana1981

    satana1981 User

    Регистрация:
    27.01.12
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    13
    P.S. Информация о грядущей профилактике теперь станет доступна на форуме с вечера понедельника. Хочешь узнать заранее, что нового принесёт профилактика? Заглядывай на форум!
    Заглядывать на форум этим типа вы хотите что бы народу побольше было тут?__))))не получиться ))раньше помню страниц 20 было заполнено сообщениями а сейчас от силы одна или две..печально и очень грустно(((могу подсказать вам почему так-1 это потому что не слушайте игроков.2 это просто ненужное профа....зачем делать профу если ничего нового не вводите:?уже вот неделю не зачитываеться ежедневное задание а ведь можно в день профы это сделать это первое. а второе достижение не работает. сделайте что нибудь наконец хоть 2%игроков порадовать и удивить что вы читаете что пишут вам и вид что вы над чем то работаете. и прошу не удалять мой пост и не давать мне баллы.ведь всю правду сказал.
     
    АмиГо™ нравится это.
  4. Dominus Nox

    Dominus Nox User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    436
    Да просто, многие сейчас вконтактик перебрались, вот и всё.
     
    АмиГо™ нравится это.
  5. satana1981

    satana1981 User

    Регистрация:
    27.01.12
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    13
    не думаю. в последние время и там почти нет никого.банят там просто так.надо просто всегда говорить *аве рупб* и тогда не забанят только вот за что говорить *аве рупб * если нет ничего такого:?
     
  6. Bagi2003™©

    Bagi2003™© User

    Регистрация:
    23.09.14
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    280
    А что бы ты хотел?
     
  7. baksi!

    baksi! User

    Регистрация:
    12.09.13
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    77
    [​IMG]
    Добавлю от себя. Вот, слушайте, какой раньше веселый и нормальный форум был, был флуд, без которого нельзя, скучно. Помню много банили, а сейчас не банят, сейчас просто удаляют тему, сообщения или частично редактируют твой (мой) текст, при этом без предупреждений, т.е. - никакой ссылки на ошибку или нарушение, не объясняется причина удаления текста, никаких объяснений. Лично меня это сильно смущает и БЕСИТ. И как после этого заходить, чего то писать здесь. Да, вот еще, раньше за маты, за оскорбления банили, но при этом предупреждали и видно было, кто за этим стоит, а сейчас удаляют весь твой текст за какие то мысли...
    ps Форум со временем превратится, просто, в информационный сайт с новостями игры, где комментарии будут отсутствовать
    :30:
     
    Последнее редактирование модератором: 13 сен 2016
    АмиГо™ нравится это.
  8. Milkivein

    Milkivein User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    9
    чё за фигня с засирание экрана нафик это вводить было не чё по умнее не придумали что ли может мне еще с выключенным монитором начать играть?
     
  9. satana1981

    satana1981 User

    Регистрация:
    27.01.12
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    13
    я бы хотел нормальную игру без всяких лагов и фризов. если я ставлю деньги в эту игру то думаю имею полное право так же просить что бы игру оптимизировали и исправляли всякие недостатки.
    8 сен 2016
    я вот и об этом говорю. но мало кто понимает то я написал.
     
  10. Bagi2003™©

    Bagi2003™© User

    Регистрация:
    23.09.14
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    280
    Закат ПБ начался, по моему мнению, когда нанесли удар по качерам - по тем, кто добросовестно содержал проект. После этого удара основная масса перестала это делать, а многие просто ушли. Не пойму зачем было это делать, если акки и так принадлежат иннове? По званию выше ежа уже нет смысла качать акк, так как скиловой ресурс исчерпан, многие качали акки просто для пристижа... После оттока игроков начали вносить дисбаланс между игровой валютой и реальной..

    По этому не могу не чего сказать, т.к. у меня игра идет нормально..

    Форум умирает так же из за политики инновы, т.к. на нем можно обсуждать только то, что ей необходимо и нельзя критиковать проект и его недоработки..
     
  11. Dominus Nox

    Dominus Nox User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    436
    Нет - нет, закат начался из -за приснопамятного обновления, которое убило напрочь весь интерес (Слава Лаку!) + из - за кикалки, которую в 99% случаях используют не по назначению, ибо попросту нет смысла играть, если тебя за хорошую игру ещё и кикают.
     
    *Crocodile*, АмиГо™ и Bagi2003™© нравится это.
  12. eLeFury [Zatoi]

    eLeFury [Zatoi] User

    Регистрация:
    04.05.12
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    87
    Критиковать и лгать - разные вещи. Второе запрещено, первое нет.
     
  13. baksi!

    baksi! User

    Регистрация:
    12.09.13
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    77
    хотел было сейчас написать, но не стал писать, да и вообще вот это тоже не надо было писать, и вот то, что последнее написал, тоже не надо было бы писать, и заходить не надо было
     
    АмиГо™ нравится это.
  14. Bagi2003™©

    Bagi2003™© User

    Регистрация:
    23.09.14
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    280
    Проблема в том, что решение принимается в одностороннем порядке и не кто не предоставляет подтверждений и доказательств что есть критика, а что ложь... Я написал, что произошло с моим акком, а мне предьявили что это ложь, а ведь не кто не разбирался. Написали, что мы уверены, а я уверен, что они не правы... Во всем мире есть презумпция невиновности , а у инновы ее нет..., а соответственно у игроков нет доверия к ней...
     
    АмиГо™ нравится это.
  15. baksi!

    baksi! User

    Регистрация:
    12.09.13
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    77
    Bagi, ну ты завернул, большинство школьников еще не проходили таких тем - о презумции,
    тем более - невиновности. А если у блюстителей порядка на форуме с этим тоже
    вдруг возникнут проблемы, то они могут счесть сие из ряда вон неприемлемым.
    Хочеться также сказать, что совокупность умственных, эмоциональных и культурных особенностей,
    а также ценностных ориентаций и установок дает о себе знать в тех или иных случаях! Ибо!
    :81:
     
    Bagi2003™© нравится это.
  16. satana1981

    satana1981 User

    Регистрация:
    27.01.12
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    13
    вот вы тут половину форумчан говорите рупб всё в порядке всё отлично. так обьясните мне тогда почему все мои достижение обнулились?попасть в топ 10000 мне оставалось 9 дней и по вине иновы оно не работало несколько дней а сегодня по их щучьему велению зарабатоло и всё опаа обнулилось ?это же считаеться полным мошеничеством не:?
     
  17. baksi!

    baksi! User

    Регистрация:
    12.09.13
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    77
    найти виновных, назначить 10 000 поджопников
     
  18. 1Bash

    1Bash User

    Регистрация:
    08.09.16
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    да пиши заяву незамедлительно, прямо завтра иди, иначе они просто могут подготовится и не прокатит. Взятки дадут, юр. базу подтянут под ситуацию и всё такое, еще должен останешься, так что не медли, завтра в 6 утра в овд!
    Тогда всё получится - кархада или кто там сейас под 159 подпишут без разговоров, достижения вернут и еще донат накинут сверху на несколько месяцев.
     
  19. Demon Hunter

    Demon Hunter User

    Регистрация:
    25.10.12
    Сообщения:
    1.125
    Симпатии:
    294
    Ой, да неужели? Где-то там в локальных правилах сего раздела черным по белому намалевано, что обсуждение уязвимостей проекта, которые и являются одним из основных объектов критики - нарушение. Так что высказываться там про всякие недоработки "Античитглыбы" и прочее подобное - запрещено.
    А вот лгать как раз, проявляя исключительно корпоративную солидарность относительно того "как все хорошо в проекте, веселых выходных, спасибо за очередные фекалии в магазине за ГП и раскраски за рубли" - это пожалуйста. Можно с невинностью первоклашки строчить здесь про удивительную щедрость и компетентность компании, при этом понимая совершенно обратную ситуацию - и тебя здесь примут с распростертыми объятиями.
     
  20. satana1981

    satana1981 User

    Регистрация:
    27.01.12
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    13
    это не смешно .
    9 сен 2016
    так если эта игра денежная в смысле того что в игру реальные деньги вкладывают игроки то я думаю имеют полное право обсуждать именно уязвимость игры а не хвалить за то что нету ничего такого что бы можно было хвалить.
     
    Скайвэй и Тбили Теплый нравится это.
Статус темы:
Закрыта.