1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Пропавший даэв

Discussion in 'Асмодиане' started by Elisium, May 15, 2010.

1. Elisium

Elisium

интересует, какие трудности возникают при прохождении миссии.
    пока даже пати не могу собрать - те, кого приглашаю, говорят, надо альянс, а алли некогда набирать...

2. РыцарьХрама

РыцарьХрама User

там мобы довольно быстро респятся-пати часто просто не успевает дойти до нпса.

3. Felan Kell

Felan Kell User

проходили втроем, были 45го лвл:d
    вот и все..... 2 лука и хил.

4. Elisium

Elisium

как луки и хилы прошли через толпу элиток?
    и квестовый моб не сильный чтоли?

5. TuringMachine

TuringMachine User

проблема там в следующем: квест проходится в подземелье лаборатории повстанцев. очень небольшая по площади территория крайне густо заселена довольно сильными элитными мобами. мы проходили одной "стандратной" группой 39-41. делали следующее: расчищали спуск в подземелье, отводили из самого подземелья мобов по 2 на спуск, одного брал в контроль сорк, второй просто убивался. таким образом расчищали проход направо, к трупу. потом стояли в левой ближней к двери части комнаты своевременно расчищая респящихся мобов, пока все члены группы по одному не выполнили часть квеста связанную с этим трупом. затем, аккуратно вышли опять на спуск, подчистили и таким же образом расчистили дверь налево к вонсикусу (или как там его). в той комнате уже проще: идёте направо по стене, убив пару элиток, убиваете фрелов и самого вонсикуса, не агря целителя у стены. вонсикус героик моб, но ватный и не опысный. единственный момент - масс воздушные оковы в середине битвы, так что хилы/сорки/рейны должны стоять подальше.

вообще, миссия действительно геморройная. в основном из-за того, что пати собрать сложно. один сорк мне в приват на приглашение так и ответил: "не хочу я на эту вайп миссию идти".

Last edited by a moderator: May 18, 2010
  6. ЧантерВиго

ЧантерВиго User

добавлю к вышесказанному два момента. желательно что-бы там никого небыло кроме вашей группы, т.к. каждому желающему нужно юзануть труп, а у него есть время респа, и, если народу много успеют отресаться мобы. по той же причине не надо собирать лут, это увеличит время респа на 10-15 мин.

7. TuringMachine

TuringMachine User

разве лежащий труп "тормозит" респ моба? часто наблюдал картину, как при лежащем трупе тот же моб респится строго по графику. может в этой лабе, конечно, не так. не знаю.

8. Felan Kell

Felan Kell User

2 лука 45х под тг и свитками очень быстро вычищают нужное кол-во элиток.
    а от урона босса вполне отхиливает хилер)

9. Aion.Tester

Aion.Tester User

а мобы какой лвл?
    может 50й перс продет не агря до нпс и пройдет соло? )

10. FrAim

FrAim User

там до 40го точно. многие полтосов и просят спецом вывести боса на поверхность. но сначала всеравно надо труп справа найти, так что нахаляву пройти не получится.

11. Master60

Master60 User

так вопрос вот в чем - если я не буду до 50-го лвл проодить этот кв, смогу я потом убить босса соло внизу или выведя на поверхность?

12. TuringMachine

TuringMachine User

вообще он героик. не клеру даже на 50 его будет сложно убить. убивать уж лучше внизу, попробуешь вывести - он сагрит всю лабораторию.

13. kreis

kreis User

ходили втроём: 45 танк, 45 см и я, хил-доходяга.
    у танка квест уже был сделан, у нас - нет.

обследование трупа:
    убрали с лестницы патрульного моба. убрали двух мобов в инвизе, они сразу в коридоре под лестницей. танк, под щитами, забегает в комнату, агрит всех и быстро выбегает. один из нас быстро к трупу, делает квест. (мультик смотреть некогда, иначе вернувшиеся мобы сильно обрадуются). быстро назад, помогать танку отбиваться от пары прицепившихся мобов.
    когда откатились скилы и реснулся труп - повторили ещё раз для сопартийца.

убийство босса:
    ещё раз - патрульный моб на летнице, чтоб не нарисовался в самый неподходящий момент и мобы в инвизе. танк забегает, агрит босса и быстро назад. с боссом агрится вся комната. на лестнице босса в корни, потом агрить. остальные мобы убегают за танком и где-нить отцепляются. если танк вовремя вернётся - квест готов.

14. Veknilash

Veknilash User

ужс)а мне эту миссию делать еще;а уже страшно;(

15. Безумный

Безумный User

паникеры.
    проходится обычной патькай, просто руки нада чтобы не из опы.
    алик там чаще вайпается.

16. ~Erotic~

~Erotic~ User

проходили аликом 2-мя патьками. без вайпов. можно и с 1 патей пройти, но труднее

17. Knaijna

Knaijna User

мда не каждый пойдет помогать!!! пострашнее оборотня серебрянной гривы будет)))))