1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

БАГ ПРИ СОЗДАНИИ НАРЯДА

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем ZLODEY085, 6 сен 2016.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. ZLODEY085

    ZLODEY085 User

    Регистрация:
    06.09.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Создал свёрток с нарядом долго собирал на ресурсы а получил при удачном крафте 1 ткань что это такое ?
     
  2. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Это вам не повезло. Это не баг, а механика свёртка. Есть шанс неудачи при его крафте.
     
  3. Асчериит

    Асчериит User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    2.603
    топ опрос, когда крафтишь сверток с костюмом, не забывай держать рядом огнетушитель.
     
    ♠Wild♠ нравится это.
  4. ZLODEY085

    ZLODEY085 User

    Регистрация:
    06.09.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    им в голову не приходило добавить описание к крафту.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2016
    Zeolotus нравится это.
  5. Zeolotus

    Zeolotus User

    Регистрация:
    26.04.15
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    26
    Я Очень хорошо понимаю твоё расстройство по поводу неудачи(учитывая цены на ткань) ибо у меня тоже были такие неудачи пусть и на ЗБТ ,но всё-равно это было КРАЙНЕ обидно когда ткань и деньги(добытые трудом) хз куда исчезали(тоже тогда казалось что это баг).
     
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2016
  6. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    ну это обидно лишь когда деньги значимые, если ты там в 300+голд спокойно в день фигачешь, фейл свертка прям так сильно не разжигает злость)
    ну так что можно лишь посоветовать заниматься внешностью когда есть лишние деньги которых не жалко вкинуть на просто так
     
  7. K14M.ua

    K14M.ua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    283
    Тоже так думаю, когда у тебя 600+ голды, потерять 300 как то не очень обидно. Чем когда ты всю игру копишь 300, и за раз все потерял.
     
  8. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    чет как то нет
    потеря разом половины всего банкрола это же жесть....
    вот если иметь хотябы 3-6к голды то да 300 голд не особо смертельно, ну или как сказал выше подобный доход всеголишь день в игре или и того меньше

    лично будь у меня шас 300 голд я бы купил себе свиток гончарки, и даже мысли бы не возникло вкинуть на костюм...

    ну и да еше момент какие костюмы нравяться, мне лично и те что просто выбить нравятся, да даже начальные некоторые) я и в гандзи мог бы до 50 ходить) но всеже коли костюмы есть грех не носить, так что просто так меняю каждую неделю) ну а нафиг они иначе...кроме того как забивать и без того нужное место...(ибо нет у меня фул расширений всяких)

    ну и да тут еше момент что нужно ловить момент, пока инова наконец не опомниться и не понизит соотношение на бирже голды.....
    аш жалко что все мажоры при таком курсе накупили уже себе все что только возможно, а когда у меня повявиться голда на подобное все это уже обойдется в тридорого
     
  9. Licoze

    Licoze User

    Регистрация:
    07.06.16
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    28
    А ей кто-то пользовался?
     
  10. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Автору ответ дан, закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.