вообще не поняла что за фигня..тт все скачала,установила,начала загружать,а он мне пишет "код ошибки 126" что с этим делать??т___т
здравствуйте, не ленитесь и читайте данный раздел : http://forum.4game.ru/showthread.php?t=42294 скачайте и установите: для winxp,winvista,win7 (32bit/64bit): http://files.ashvenom.ru/aion/directx_redist_0210.exe во-первых, обращаясь, необходимо указывать полный код ошибок, либо прилагать скриншот развернутой ошибки, во-вторых создавая темы, нужно указывать краткое описание сути вопроса в теме, а не хелп и много знаков. пц: устное предупреждение.
https://cp.4game.ru/index/login.html заходим туда регистрируемся,входим в личный кабинет(там же) находим раздел аион и создаём акк и всё.
ответы даны. закрываю. если появятся другие вопросы, прошу создавать темы по правилам раздела http://forum.4game.ru/showthread.php?t=51302