1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Старые добрые фишки LA2 (манор, петы, 7 печатей и т.д.)

Тема в разделе "Gran Kain", создана пользователем VitushaCat, 8 сен 2016.

  1. Shykken

    Shykken User

    Регистрация:
    19.12.15
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    9
    а поподробней можно?
     
  2. user1050589

    user1050589 Banned

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    372
    Некоторые несведущие люди считают что дарение сертификатов с обратным подарком в адене это донат, но всегда забывают 2 вещи: администрация не рассматривает случаи кидалова по сертификатам и что самое главное, сам по себе донат это это когда администрация служебными путями вводит ценности на сервер и торгует ими, в нашем случае ценности никак не вводятся и люди тупо меняют свою адену на игровое время.
     
  3. HolyWeek

    HolyWeek User

    Регистрация:
    11.04.15
    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    47

    :mad:
    Откуда вы такие красивые и умные беретесь?
    Ало смилуйся и заходи больше на форум , а если ты его посещаешь то хоть не отвечай своим интеллектом плинтуса.
    2016 год ты говоришь о донате? Какая разница какой сервер , фришка или классика ?
    Открытого доната на классике нет - а остальное не важно. Ренейма\цветов ника и прочей шляпы тоже нет , вообщем кому я говорю. REPORT - Dayn.
     
  4. user1050589

    user1050589 Banned

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    372
    Да конечно проще, если раньше юристы иновы бросались на сервера, то щас бросаются даже на надписи и картинки, недавний пример с ладваон, там я так понимаю договорились и теперь у нас в базе есть раздел с ценами на рынке.
     
  5. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    И что? Я дарю серты аденой вперед ) Можно через проверенных хиро дарить.
    рекомендую ознакомиться со значением слова донат. Donate - пожертвование. А рисовка это дургое, к донату отношения не имеет.
     
  6. user1050589

    user1050589 Banned

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    372
    Не понял к чему это написано? Знаем мы этих провереных хиро, наживаются от 100 до 400к за серт.
    О как, это по вашему то получается: я жертвую 300 рублей покупая у администрации сертификат, Вы в магазине за пиво тоже жертвуете деньги? Или всетаки покупаете? Далее я беру этот сертификат и жертвую его неизвестно кому в надежде что мне это обернется аденой, Вы тоже купленное пиво отдаете первому встречному в надежде что он вам за это надарит адекватно конфет? Или все таки меняете?
    Вообще слово донат подразумевает в контексте проекта приобретение ценностей у администрации и никак не связано с торговлей ценностями самими игроками, для этого есть другие названия.
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2016
  7. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Если своих связей нет и рисковать не хочется, то почему нет. Но никто не мешает аденой вперед дарить. Риска никакого. Спрос есть. Если это делать регулярно, появляется своя база клиентов и все ок.
    Не имеет значения форма доната. Это обмен реальных денег на игровые блага. На пиратских шардах покупали всякие КоЛы и прочую ересь. Правда ими торговать можно было, в отличии от сертов. Линейка это всегда донат вс задроты. Поиграйте в мейн версию, там без доната делать просто нечего. К слову, все же знают, что не все получают адену за серты ) Впрочем за такое банят.
    По факту так и есть. Почитайте темы о кидалове. Дарят непонятно кому, надеясь на ответный дар и не получают.
    Это вы сами придумали? На всех серверах (оф и не оф) донат это приобретение игровых ценностей за реальные деньги. Все. Нет никакой разницы рисует их администрация или нет. Я забросил деньги, купил топ пуху +++, точеный шмот, третий эпик и прочие радости. Донатор за пару месяцев может достичь того, что обычный человек достигает пару лет. Разница между Классиком и мейн версии одна - пока что за донат нельзя получить то, что игровым путем не добывается. И, поскольку шопа нет, то покупать нужно у игроков.
    Думаете ради кого топ кланы играют? Ради донаторов, которые готовы вкладывать в игру реал, покупая шмот, эпик, кач и т.д.
    Причем, как обычно, покупают не только за адену. Нарушая правила сервера, конечно.
    В отличии от обычного человека донатор может играть 3-4 часа в сутки и при этом одеться в топ шмот и быстро прокачаться. И гнуть нубов. Вот оно преимущество за деньги.
     
  8. user1050589

    user1050589 Banned

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    372
    То есть в Вашем понимании прямая официальная покупка не запрещенная правилами и покупка на стороне запрещенная правилами это одно слово донат, то есть просто покупка за реал. Где же тогда жертвование? Зачем писать на проектах Donat если можно просто написать Buy/Sell как в любом магазине и не морочить себе голову? А принципиальная разница что в жертвовании не подразумеваются ответные действия, вы отдаете просто так, как следствие нет товарно денежных отношений и связных с этим обременений типа гарантий или возврата, чеков, налогов и так далее, причем наличие тех или иных вещей в сделке уже регламентировано другими законами. Так что донат с ответкой это 2 действия вроде бы не связных между собой, а вы все это в один котел накидали, че морочится деньги товар и так и так. Именно поэтому на сервере не кричат продам сертификат, это запрещено правилами.
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2016
  9. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Это всегда было одно и то-же.
    В онлайн играх многие термины понимаются не совсем в оригинальном значении. Вики пишет - Донат — покупка игровых средств, улучшений или особых, не доступных за игровые средства, предметов за реальные деньги.
    Ну и вот -
    Донат (англ. donate — «жертвовать», башорг. «одминам на пиво») — оплата чего-либо на добровольных началах.
    Вольные программисты и к ним примкнувшие, распространяющие свои продукты бесплатно, подразумевают, что осчастливленный халявой юзер, самостоятельно пересчитав своё счастье в твердую валюту по внутреннему курсу совести, может материально простимулировать автора на дальнейшую деятельность. Такое понимание является общепринятым (см. Donationware).
    В MMORPG донат — это покупка за реальные деньги игровой валюты или игровых шмоток в игре с системой оплаты free-to-play, в лучшем случае, у издателя игры. Впрочем, в «платных» (pay-to-play) играх издатели тоже не стесняются продавать всякие косметические мелочи — и ведь вполне покупают, несмотря на их полнейшую бесполезность. Например, в World of Warcraft можно купить горящий огнём/льдом шлем или красивого коня.
    Игроков, доплачивающих в бесплатных играх, называют донаторами.

    Это общепринятые термины. Покупка рисованных вещей тут не причем. Тут важен факт покупки за реал. И получение игровых преимуществ не игровым путем )
    Да. Я жертвую сертификат, а мне жертвуют адену )
    Еще раз. Донат в ММО это оплата на добровольных началах. Никто не вынуждает игроков покупать серты. Это дело добровольное. И это возможность богатому лайферу сравниться с ноулайфером ) Ну, руки донат не выпрямит, но в Линейке класс персонажа, уровень и шмот решает больше рук.
    Зачем придумывать свои определения, если все устоялось и придумано давным-давно, причем даже не нашим комюнити? )
    14 окт 2016
    И, конечно, от того, что серт дарят, а не продают многое меняется )
    Кстати, вне игры пигут открыто - продам серты по столько-то. Или куплю серты. Да и в личку часто пишут - серты продаешь? )
     
  10. user1050589

    user1050589 Banned

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    372
    Все, не вижу смысла дальнейших прений, это бесполезно.
     
  11. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Естественно. Нет смысла спорить с вики, гуглом, лурком и т.д.
    Удачи дальше рассказывать донаторам, что они, оказывается, вовсе и не донаторы ) Еще можно пойти на форум мейн версии и там порадовать людей таким открытием.