1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Результаты конкурса обработки скриншотов «Во мраке подземелья»

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем Mig777, 12 сен 2016.

  1. Mig777

    Mig777 User

    Регистрация:
    07.05.12
    Сообщения:
    7.053
    Симпатии:
    13.426
    [​IMG]

    Друзья, ярких, красочных и отлично выполненных конкурсных работ было настолько много, что выбор оказался совсем непростым. Благодарим всех за старание и то эстетическое удовольствие, которые мы, несомненно, получили при просмотре ваших творений!

    А теперь к результатам.

    Основной приз - 1000 бонусов
    FarewellShade
    •Aivi•
    Sandie
    Esque
    Shinji Ren

    Дополнительное поощрение - 400 бонусов
    Hitorimi
    Ovelia
    Mestari Dee
    Maruvieku
    SwanSong
    murmeow\\
    Sheoll
    Maoko
    †Dai†
    Ellochka
    Яирам
    ParadOXia
    Mafkin
    Muroshi
     
    Последнее редактирование: 12 сен 2016
    Die Flamme, Mafkin, Aguallegia и 3 другим нравится это.
  2. Яирам

    Яирам User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    8.198
    Симпатии:
    6.919
    и сюда копирну
    Спасибо за конкурс, сама дальше допов и не метила, среди такого множества обработок, все таки отметили)
    НО у меня очередной приступ бомбежки все таки сейчас начнется )))
    Как можно было Местари Ди ставить на одну ступеньку со мной, Прадоксией и еще рядом участников, ники лень переписывать, да половина работ уже и не открывается....
    и при этом главный приз дать просто чудовищной, да простит меня автор , пережжёной обработке мужика без лица!!!! КАК!!!!!????
     
    Fukkireta нравится это.
  3. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Тоже думала, что у Mestari Dee будет более призовое место, но тем не менее, поздравляю всех с победой, ну, а кому не повезло попасть в победители и призеры в этот раз, не сдавайтесь и у вас все получится :)

    Хотя странно, что один из призеров в костюме либо с модом, либо со скриншотом сделанным до конкурса (на ЗБТ), данного костюма нет на релизе до сих пор, если ничего не путаю, но судьям виднее)
     
  4. cherrymoon

    cherrymoon User

    Регистрация:
    23.05.11
    Сообщения:
    2.469
    Симпатии:
    3.777
    Поздравляю победителей, хотя некоторые работы вызывают большой вопрос, особенно там где не видно не данжа ни фона.
    в правилах одно, в победителях другое
     
  5. Rimko San

    Rimko San User

    Регистрация:
    31.08.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Самые красивые работы остались совсем без призов, хотя это показывает, что есть реальный шанс и у тех, кто не занимается рисованием профессионально...)
     
  6. Яирам

    Яирам User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    8.198
    Симпатии:
    6.919
    скорей всего это было основной задачей ЧЖ, дабы народ не унывал и продолжал уаствовать, а те кто впахивал - тех не ТАК много
    12 сен 2016
    очень большое заблуждение
     
  7. Thornsectide

    Thornsectide User

    Регистрация:
    05.07.16
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    653
    Спасибо за столь высокую оценку.
    Но все же хотела видеть в главных призерах Мастари, Сван, рыжего Оди и MurMeow ;<
     
    Mafkin нравится это.
  8. Рrickly

    Рrickly User

    Регистрация:
    24.12.15
    Сообщения:
    1.493
    Симпатии:
    2.722
    Поздравляю победителей.
    FarewellShade, красиво, мило.
    •Aivi•, у линки такое отрешенное лицо...
    Sandie, в целом понравилось, только у вас тень от сундука на задние ножки сундука наехала)
    Esque, довольно просто и атмосферно, в целом неплохой постер получился.
    Shinji Ren, красиво.
    Hitorimi, вам эти зомбяшки принесли больше пользы чем мне, получилось хорошо)
    Ovelia, не в обиду, но мне почему-то кажется что у персонажа живот прихватило) но красиво.
    Mestari Dee, хорошая прорисовка, красиво.
    Maruvieku, красиво.
    SwanSong, прорисовка хорошая.
    murmeow\\, часто встречаю этот двухцветный фильтр, аля 3Д, он не делает работу красивее( имхо
    Sheoll, у вас хорошо прорисована части скриншета, но остальное нет, если честно, очень не очень, когда из-за золотистых локонов выглядывает размытый страшный меч(игровая модель), так же как соломенная кукла лежит на игровых мумиях. Терпения не хватило обрисовать всё или так и задумано?
    Maoko, хорошо.
    †Dai†, работа интересная, яркая, и идея хорошая, но опять этот, любимый сейчас многими двухцветный фильтр.. зачееем =_=
    Ellochka, белое поле внизу смотрится скорее как баг, чем как фишка. Мне кажется можно было бы добавить такое поле сверху, тем более что вверху достаточно "пустого" места для этого, ну или убрать.
    Яирам, вы добавили фактуру для ткани, но при этом совсем не учли изгибы одежды...
    ParadOXia, персонаж получился слишком размытым по сравнению с другими элементами рисунка, но за 10 монет однозначно + х))
    Mafkin, я бы не поняла что именно происходит на картнке, если бы не ваш диалог о ней в теме обсуждения х) Но нарисовано красиво, жаль что не основной приз дали.
    Muroshi, рисунок красивый, но не совсем понятно, при чем тут "Мрак подземелья"...

    Это моё личное мнение, обсуждать и доказывать что-то не собираюсь, все старались, все молодцы, даже те кто не победил.
     
    Amfitrita, ParadOXia, Ovelia и 3 другим нравится это.
  9. Яирам

    Яирам User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    8.198
    Симпатии:
    6.919
    признаю- грешна) меня часто за это ругают) но мне фактурка так нраицаааа)
    хотя о какой фактуре ткани мы говорим, когда побеждает то, что победило !!!
     
  10. Рrickly

    Рrickly User

    Регистрация:
    24.12.15
    Сообщения:
    1.493
    Симпатии:
    2.722
    Тогда стоит пробовать изгибать фактуру по складкам ткани, тогда будет вообше круто)
    12 сен 2016
    Ну... по компановке и позам у меня вообще много вопросов, но к чему пускаться в споры, победители названы, остаётся только поздравить их)
     
  11. Mafkin

    Mafkin User

    Регистрация:
    12.09.13
    Сообщения:
    838
    Симпатии:
    2.206
    @Prickly спасибо, видимо надо было кибелиск и труп расположить ближе)

    И надеюсь не кто на меня не злюкается, из-за первой оплошности, ведь я покаялась и даже постаралась исправится :)
     
  12. Vampirica

    Vampirica User

    Регистрация:
    23.08.16
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    26
    Простите, конечно, но я не считаю что призеры относятся к тем кто не умеет рисовать профессионально, к примеру работа Shinji Ren вполне достойна своего приза, работа одна из самых-самых лучших.
     
  13. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Поздравляю победителей, особенно Esque - болела за эту работу X) Прям так и хочется распечатать и на стеночку повесить.
     
  14. Muroshi

    Muroshi User

    Регистрация:
    07.07.16
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    433
    Ооо, ура, еле еле получилось выкарабкаться в призовые места =)
    Сяб, по моему, единственный скриншот в призовых местах, где не было коллажа, то есть пойман динамичный кадр с нужным ракурсом и просто обработан.
    Видимо надо было назвать что-то вроде "Погружаясь во мрак подземелья"
     
  15. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Мне понравилась работа nysha001, довольно стильно, очень хорошо прорисован костюм, вплоть до мелких деталях, шерсточка на коте, жаль, что не попала хотя бы в призеры. :Unsure:
     
    IrWin00 и Яирам нравится это.
  16. Esque

    Esque User

    Регистрация:
    09.07.16
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    667
    Мужик без лица очень обижен.) Обычно он вообще в маске ходит, так надо.
    Будут еще конкурсы, будут еще победы, чего так бурно-то.
     
  17. Яирам

    Яирам User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    8.198
    Симпатии:
    6.919
    Бурно потому что не справедливо, потому что работа Местари Ди точно не хуже вашей.
     
  18. IrWin00

    IrWin00 User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    1.452
    Всех, кто использует хроматическую аберрацию на основных объектах в фокусе, я бы бил стулом по голове. Только не обижайтесь и не бейте меня стулом в отместку.

    Поздравляю всех победителей, вне зависимости от порядкового номера, хотя этот порядок весьма странный %)
     
    Aligir нравится это.
  19. Рrickly

    Рrickly User

    Регистрация:
    24.12.15
    Сообщения:
    1.493
    Симпатии:
    2.722
    Это даже звучит некрасиво х))
     
  20. Ovelia

    Ovelia User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    366
    Ахахах) Что ж, весьма похоже, от страха живот скрутило) Да, я не очень то и сама была удовлетворена ее деревянной позой, но исправить это не смогла, увы(