1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Результаты конкурса обработки скриншотов «Во мраке подземелья»

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем Mig777, 12 сен 2016.

  1. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Воу, как приятно получать комплименты, хочу еще :X3:
     
  2. Яирам

    Яирам User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    8.198
    Симпатии:
    6.919
    Очень жаль, что те, кто "против" - априори плохие, а то что одна из чж весь день свое чсв раздувала и общалась в снисходительном тоне - это норма, это у нее адекватная критика, а остальные - провокаторы. Вы там тоже в завтрашний день смотрите, как погляжу ?
    собственно, и тут как всегда, бедные ЧЖ, они тратили свое время, оценивали работы, столько трудились, выставляя целых 5 оценок, а мы неблагодарные их нежных, ранимых зачмурили
    после такого, хочется всех вас поставить на место Ди и не по разу, чтоб прочувствовали
     
  3. Paleno

    Paleno User

    Регистрация:
    18.12.15
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    250
    всьо) лимит приятностей на день исчерпан):22:
     
  4. Thornsectide

    Thornsectide User

    Регистрация:
    05.07.16
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    653
    Я была на месте Ди. После этого в Black Desert ни разу не заходила xD
    Вот только одна маленькая деталь:
    Сколько бы вы не писали в сторону защиты Ди (Да, ее работа сногшибательна, я знаю ее как автора годных обработок, и знаю, что она достойна большего, нежели я), вот только ничего не поменяется. Люди, почитали, поддержали, лайкнули и забыли. А результаты остануться прежними, разве было иначе?
    Разве из всеобщего недовольства результаты хоть в одном конкурсе менялись? Я ни разу такого не видела.
    Хоть 100 страниц обфлудите, но все за зря. Лучше пойти чайку заварить и не парится.
     
  5. Яирам

    Яирам User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    8.198
    Симпатии:
    6.919
    потому что 1 в поле не воин
     
  6. Рrickly

    Рrickly User

    Регистрация:
    24.12.15
    Сообщения:
    1.493
    Симпатии:
    2.722
    Чай лучший друг человека! ^_^

    Яирам я уже советовала не мотать себе нервы.
    Недовольных много, больше чем кажется, просто большинство из них не видят смысла в разборках.
    Доказательство ради доказательства не стоит того.
    Каждый всё равно останется при своём мнении, а результаты конкурса пересматривать не будут.
     
  7. Thornsectide

    Thornsectide User

    Регистрация:
    05.07.16
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    653
    Что?) Тут как минимум несколько человек в топике, которые поддерживают эту тему.
    Остальные молчат, явно тебя боятся.
    Значит это умные недовольные. Смысла ведь реально нет. И не будет)
     
  8. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Но тем не менее спасибо им, за их бесплатный труд. Всем не угодишь, у каждого свое видение ситуации, а судьи, тоже люди и имеет свою точку зрения и свою систему ценностей, которое может не совпадать с нашим видением и нашим опытом. В данном случае, уже ничего не исправить и лучше написать слова поддержки своему фавориту - "Чтобы другие не говорили, на каком месте ты не была, по моему мнению, твоя работа лучшая на данном конкурсе", имхо. :)
     
  9. Mestari Dee

    Mestari Dee User

    Регистрация:
    13.07.14
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    1.450
    Ну ладно, один конкурс уже довели, давайте и второй доведем, и всем станет легче. Жюри наконец-то освободится от тяжкого бремени судейства, а участники будут довольны, потому что не нужно будет участвовать, соответственно, ни победителей, ни проигравших :2:

    А если серьезно, то меня несколько удивляет подход жюри и организаторов пропускать нарушения по собственным же установленным правилам и делать вид, как-будто ничего не произошло (вроде бы не первый год в этом котле все варятся, так что ссылаться на отсутствие опыта и тому подобного было бы весьма странно).
     
  10. Maruvieku

    Maruvieku User

    Регистрация:
    11.04.16
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    36
    Ой, а можно мне тоже оценочный лист в лс? >.<
    Участие в конкурсе от данного локализатора принимаю впервые, очень интересна эта система, но совсем не привыкла к форуму ещё.
     
  11. Mestari Dee

    Mestari Dee User

    Регистрация:
    13.07.14
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    1.450
    Нет оценочногго листа, как я понимаю. Можно всем членам жюри написать в приват тут на форуме по поводу своих оценок.
     
  12. Хан Ра

    Хан Ра User

    Регистрация:
    22.07.14
    Сообщения:
    986
    Симпатии:
    3.135
    Машунь, это всего лишь мое мнение) То, что ты что-то там говоришь, не поменяет его :3 Но ты продолжай, это даже уже опять весело)

    Серьезно? Когда этап еще не закрыт?) Просто пвахахаха) Да вы шалунья)
     
  13. SaM MuR

    SaM MuR User

    Регистрация:
    17.11.14
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    172
    И мы тоже удивились. Для меня такое чувство, работы принимали голосованием, не по правилам конкурса, как и все делают в других конкурсах. =_=
     
    Последнее редактирование: 13 сен 2016
    Sam Asakura, Sefiros и Nero Z нравится это.
  14. Mafkin

    Mafkin User

    Регистрация:
    12.09.13
    Сообщения:
    838
    Симпатии:
    2.206
    И не удивительно, нравятся тебе ядерные цвета, свои скрины прожигаешь, хрен что увидишь.
     
    Hanna V и cherrymoon нравится это.
  15. Esque

    Esque User

    Регистрация:
    09.07.16
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    667
    Девочки. Милые, хорошие. Хватит ругаться? Красиво проигрывать тоже надо уметь. Вот вам стоп-билетик.

    [​IMG]
     
  16. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Это уже подозрительно, второй скрин без лица... что ты скрываешь?)))
     
  17. Esque

    Esque User

    Регистрация:
    09.07.16
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    667
    Ничего особенного.)

    [​IMG]
     
  18. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011

    А ты коварная :Unsure:
     
  19. Хан Ра

    Хан Ра User

    Регистрация:
    22.07.14
    Сообщения:
    986
    Симпатии:
    3.135
    Я понял, переход на чье-то творчество/скрины/тп это последний рубеж :3 окай) Продолжаем дальше)
     
  20. Mafkin

    Mafkin User

    Регистрация:
    12.09.13
    Сообщения:
    838
    Симпатии:
    2.206
    Тут и обсуждают чье-то творчество /скрины) Все кто тут пишет, хотя бы участвовали (не считая котлетки)Так что ты тоже пришел и перешел.
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2016
    Kataru, cherrymoon и Яирам нравится это.