1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дестр или Аватар.

Тема в разделе "Воин Тира", создана пользователем Gelilas, 14 сен 2016.

  1. Gelilas

    Gelilas User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    13
    Вообщем, при одинаковой возможности в эквипе, для ПВЕ кто лучше Дестр или Аватар. Ваше мнение?
    P.S. Глады и курицы отстой и не обсуждается.
     
  2. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    на 101+ при наличии ТОШа и таути\ПВЕ возмездия или парики- дестр. Без всего этого- аватар.
     
  3. Gelilas

    Gelilas User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    13
    Спасибо. Тоже склоняюсь к этому.
     
  4. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Правда аватар впереди не на много и за разбросом урона это можно не заметить.
     
  5. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    где лучше?
     
  6. sponic8604

    sponic8604 User

    Регистрация:
    30.12.11
    Сообщения:
    728
    Симпатии:
    195
    Играю за аватара, и скажу тебе прямо! Дестр лучше, в ПВЕ уж тем более. Из преимуществ Аватара перед дестром, это тока изи плащик за 2-3 место, и всё плюсы кончились.
     
  7. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Я бы так не сказал. Есть дестр 101 и аватар такой же. Правда у дестра была 10 пве пуха, а у аватара 12, но на аватаре тату хуже. Аватар бьет поболее, но это мало заметно, как я указал выше. Еще на аватаре нет Саб скилов.
     
  8. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    плюсану
    добавлю лишь что "рандомки" ищут дно дестров 99 с таути, зачастую игнорируя 101+ аватаров.
     
  9. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Ну порой 99 пацаны с таути бьют больнее, чем 101 с апокалами
     
  10. sponic8604

    sponic8604 User

    Регистрация:
    30.12.11
    Сообщения:
    728
    Симпатии:
    195
    Пока любая инста проходится за время "рапс+тош", разводить холивар бессмысленно!
    Дестр >>> Аватар.
     
  11. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
     
  12. Gelilas

    Gelilas User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    13
    Вообщем, проанализировав другие темы на форуме, гоху, ютуб, однополчан с КП, пришел к выводу, что для моего варианта (основа 100+ ДА), дуал будет в самый раз это Аватар. Так как мне понравился 101 скил, + большая атак сипд, хороший урон по одной цели, неплохая выживаемость, редкость профы. Процитирую: Сильный урон атакой в одну цель. Улучшенный аналог тотема медведя - тотемный дух бизона. Гибрид тотема огра и тотема кролика - тотемный дух волка, полезен для выживаемости и кайта. Высокие шанс крита и скорость атаки благодаря "Ярость орка" и "Тотемный дух бизона". Очень хороший просвет на 101 уровне. Хороший урон с пикой по парику. Высокое количество атакующих умений. Хороший урон умениями.
    Так как я не любитель париков, а быстрый вынос одиночных мобов то данный класс самое то. Единственный минус - это из-за обилия тиронях, на кастеты цена на слишком низкая. Так что резонно самому брать точенные голые кастеты, и благословлять их, ставить СА и так далее. )
     
  13. Захадум

    Захадум User

    Регистрация:
    24.03.15
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    140
    Я конечно ничего не берусь утверждать, но мне кажется Вы несколько не в теме, занимаетесь усключительно теоретическими умозаключениями. Цена нормальная.
    Просто посмотрите сколько стоят ПВЕ когти у Вас на сервере. На ББ +10 ∼33ккк.
    Теперь вычтите стоимость камня. На ББ - 18ккк. Остаток ∼15ккк.
    Вычтите стоимость расходников на вставку ∼ 5ккк. Остаток ∼10ккк.
    То есть за 10ккк Вы имеете благие +10 когти с СА и атребутом. Вы уверены, что 10ккк Вы сможете сделать подобное?
    Для примера,благие +10 когти с СА и атребутом, на ББ продаются за 14-16ккк.
    Ну а если не упираться в +10, а взять +9 за 28ккк, за вычетом ПВЕ вставки Вы получите благие +9 с СА и атр когти всего за 5ккк.
    Самые дешевые благ когти +0 стоят 1,7ккк, таким образом на заточку на +9, вставку СА и атр остается 3,3ккк. У Вас получится?
    Надеюсь я достаточно популярно все изложил?
     
  14. Хексира

    Хексира User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    494
    Это у тебя эквип отстой просто и не скилловик.
     
  15. Захадум

    Захадум User

    Регистрация:
    24.03.15
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    140
    Не кормите его.
     
  16. Gelilas

    Gelilas User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    13
    Может и так, но если взять за основу принцип продажу любых вещей, то чаще всего, когда продают то, что делали сами, то цену пытаются не только отбить, но еще и получить небольшую (или большую) прибыль. По низкой цене сливают обычно то, что либо было украдено из КП, Клана или взломанного персонажа, либо если владелец персонажа делает релол и нужны деньги на новый эквип, либо быстро вывести адену в реал. Ну а по-поводу благого оружия, то любой игрок, который играет, имеет как минимум несколько свитков благословления за монеты прана :) Что неимоверно быстро влияет на возможность создания благого оружия. Кроме того, мне данный момент интересен не только для игры, а еще и для формирования нескольких типов развития персонажа. Бюджетный ПВЕ вариант, Топовый ПВЕ вариант и то же самое для ПВП варианта. :)
     
  17. Хексира

    Хексира User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    494
    Топ ДД в ПВП средь тиров-Глад, т.к. имеет самый наибольший показатель пвп атакующих бонусов.
    А для ПВЕ там без разницы кого.
     
  18. Gelilas

    Gelilas User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    13
    Самое интересное, что по Вашим данный Глад в топе по ПВП, но их очень мало на сервере, как и Аваторов (все-таки не удобно тиров называть аватарами), все в основном делают именно Дестров. Скорее всего данные профы все-таки относятся именно к ценителям данных проф.
    14 сен 2016
    Это основываясь на умение "Лицом к лицу"?
     
  19. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Аватар имея кастеты пве +12 и выше, способен передпсить дестра с таути под тошем, поэтому таути не в счет. Но если дестр с пве возмездием +12++, то тут уже отрыв существенный. Если дестр будет с пве эспадоном равным кастетам, то дпс будет примерно одинаковым и если честно я склоняюсь больше к аватару, особенно после 101-го лвла, когда 101-й скилл мало того что дает + урон так еще и режет сопротивление кастетам, у дестра только + урон. Дестры хороши, но как-то слишком опопсели.
    14 сен 2016
    Глад в пвп хорош до тех пор, пока не пофиксят Лицом к лицу.

    А аватаров мало потому что их всегда было мало. :) Придется называть аватарами, это до года аватара называли тиром, а так как все после года стали тирами, то...
    14 сен 2016
    Никогда не игнорю аватаров, так как сам отыграл им очень много, игнорят только те которые ничего не понимают, для которых дестр это прям идол какой-то... а если с таути то вообще готовы ему детей родить. Жаль не могу найти себе кастеты +12+++, так бы прям сегодня обратно с дестра сменился на аватара.
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2016
  20. Kubectl

    Kubectl User

    Регистрация:
    12.03.14
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    14
    Неужто так мало аватаров нынче?
    Интересный же класс...