1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ЛСМ 536СА 9-15 Этажи

Тема в разделе "Мастер клинка линов", создана пользователем GamerXP, 14 сен 2016.

  1. GamerXP

    GamerXP User

    Регистрация:
    31.03.16
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    202
    Просто хотелось потестить запись видео с nVidia Experience, плюс кто-то просил сделать видео среднестатического прохождения.
    Всё было снято подряд, с 1ой попытки. Разделено просто для удобства.
    3ую фазу Юк Сона пока красиво проходить ещё не получается, но на видео пока всё равно моё лучшее время 3:01 (такое же время у меня было с более низкой СА, так что я могу и лучше по-идее)




     
    Cario Tan, Wovec, Naght Sieger и 3 другим нравится это.
  2. (s)AINT

    (s)AINT User

    Регистрация:
    16.06.16
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Спасибо за видео. А что по криту и точности?
     
  3. GamerXP

    GamerXP User

    Регистрация:
    31.03.16
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    202
    [​IMG]
     
  4. Amayori

    Amayori User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    511
    Спасибо за видео, открыл для себя пару новых вещей. Может теперь и получится робота выпилить, а то са то уже 546, а толку как-то нет =\
     
  5. Strelitzia

    Strelitzia User

    Регистрация:
    15.11.13
    Сообщения:
    788
    Симпатии:
    496
    Какой пинг? А то с моими 120 быстрее чем за 3.24 не убиваю.
    Хочу такие же анимации, а не мои заторможенные слоупочные(
     
  6. GamerXP

    GamerXP User

    Регистрация:
    31.03.16
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    202
    Через командную строку пинг 14-19мс показывает. Я из Самары - где-то 1000 км до серверов в Москве. Люди из Москвы ещё похлеще аниканселить наверняка могут.
     
  7. Strelitzia

    Strelitzia User

    Регистрация:
    15.11.13
    Сообщения:
    788
    Симпатии:
    496
    Зависть. У меня из-за спаек аникансел проседает, лучше по времени даже с морфом думаю не выйдет. (у меня)
     
  8. UmiToko

    UmiToko User

    Регистрация:
    05.11.15
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    20
    Спасибо за видео! Простите, начала смотреть не с первого, но вы показывали свой вариант билда для прохождения 9-15 этажей в первом видео?
     
  9. GamerXP

    GamerXP User

    Регистрация:
    31.03.16
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    202
    Нет, не показано. Если мне не изменяет память, у меня был такой билд на Юк Соне:
    https://bnstree.com/BD?build=500700...111231133220221200333043440731126511443315712
     
  10. GamerXP

    GamerXP User

    Регистрация:
    31.03.16
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    202
    Т.к. первый пост не могу отредактировать - положу здесь. Видео ачивки на 2 минуты:
     
    Miss Mirajane и Naght Sieger нравится это.
  11. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    очень доставила куча урона в 1хп.
    м -механика
     
  12. InqAffi

    InqAffi User

    Регистрация:
    03.06.13
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    262
    А провайдера можно узнать? У меня пинг несколько хуже.
     
  13. Strelitzia

    Strelitzia User

    Регистрация:
    15.11.13
    Сообщения:
    788
    Симпатии:
    496
    Красота :c
     
  14. GamerXP

    GamerXP User

    Регистрация:
    31.03.16
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    202
    Дом.ру
     
  15. InqAffi

    InqAffi User

    Регистрация:
    03.06.13
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    262
    Эх, до площади Куйбышева дом.ру проводить мне отказался помнится. Жалко, придётся пока всё так же страдать с Ростелекомом.
     
  16. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    Подскажите пожалуйста:
    1)Как мониторить бухло Юк Сона, часто сдаю молнию, чтобы потом выйти из стойки пинком(
    2)Как лучше выживать на сосульках+4 удара с подкидом
    3)Как жить если Юк сон борзеет и кастует 2 аое подряд?
     
  17. GamerXP

    GamerXP User

    Регистрация:
    31.03.16
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    202
    1. Насколько мне видно - он его на определенных процентах ХП использует. Я за такими вещами обычно не очень слежу, так что просто дело привычки - он просто примерно всегда одинаково его использует. Можешь для начала взять стан на 2ку чтобы контролить его без выхода из стойки. А как привыкнешь - можешь уже на урон брать.
    2. У меня с этим тоже не проблемы т.к. в Фулл дпс билде инвулов маловато. Мой обычный вариант: парирование, ss, x на 2 удара. Запасной вариант - парирование, ss, tab+f. Если совсем всё плохо - стараюсб парировать 3ий и 4ый удар, но там обычно мне прилетает сосулькой по голове, и я этим пользуют чтобы заинвулить 4ый удар с помощью отката на F или Таб эскейпа. Вариант, который ПОТЕНЦИАЛЬНО может прокатить - Парирование, Парирование ТУТ ЖЕ SS (или SS в самый последний момент), получаем лицом 3ий удар и парируем 4ый. Потому что парирование после 3го удара у меня никогда не успевает откатиться и я получаю подкид с ваншотом.
    3. Если нет вариантов - я инвулю стяжку через SS и табом просто сопротивляюсь откиду, получая весь урон лицом. Тут обычно QE успевают откатиться на последние 2 его пинка, и можно заинвулить ваншот по крайней мере. Как вариант - можно отбрасывающий удар поймать в Tab+F, 1ый его удар тоже туда влетит вероятно, затем Q, E следующий 2 удара (обычно как раз откатываются) и парировать 4ый.
     
    Naght Sieger нравится это.
  18. Amayori

    Amayori User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    511
    586 СА, пройти вышло только ролфейсом с максимальным количеством инвулов (z по первой, v по первой, x по первой, таб-ф через лег блок). Так же красиво и быстро, как на примере, не получается т_т
     
  19. GamerXP

    GamerXP User

    Регистрация:
    31.03.16
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    202
    Не то, чтобы у меня каждый раз красиво выходит. Я сколько хожу уже в башню после записи видео - пока меньше 2х минут ни разу не вышло (я банки больше не использую). Лучший рекорд без банок - 2:04. Сейчас 595 СА. Пинг, судя но новому внутриигровому индактору, у меня в башне от 80 до 110.
     
  20. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    блин билд конечно суровый. если честно со скольких попыток прошел на ачивку?