1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Приложение к регламенту Квалификационного турнира

Тема в разделе "Официальные турниры", создана пользователем FakeOff, 16 сен 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FakeOff

    FakeOff Почетный пользователь

    Регистрация:
    22.05.12
    Сообщения:
    1.433
    Симпатии:
    3.028

    Приложение 1 к РЕГЛАМЕНТУ ПРОВЕДЕНИЯ ТУРНИРА «Квалификационный турнир Blade & Soul 2016»

    1.Настоящее Приложение 1 к Регламенту проведения турнира «Квалификационный турнир Blade & Soul 2016» регулирует отношения организатора и спонсора турнира - компании Иннова Ко. Сарл (InnovaCo. S.àr.l), являющейся исключительным лицензиатом игры «Blade & Soul» на территории России, стран СНГ, Украины и Грузии, а также территории с ограниченным статусом (Абхазия и Южная Осетия).(далее именуемая – «Компания»), с одной стороны, и участников и победителя Финала «Квалификационного турнира Blade & Soul 2016» (далее соответственно– «Участник» или «Победитель»), с другой стороны, в период, начинающийся с Финала квалификации на Международный турнир по игре Blade&Soul 2016 (далее – «Финал квалификации» или «Квалификация») и участия в Международном турнире по игре «Blade & Soul» 2016 (далее – «Турнир»), а именно с 15 октября 2016 года по 16 октября 2016 года и с 11 ноября 2016 года по 14 ноября 2016 года соответственно.
    Даты, сроки, время проведения Турнира, его этапов могут быть изменены Организатором турнира, информация о чем размещается на Сайте.

    Требования к Победителям Финала квалификации:
    2.1.
    На момент участия в Финале квалификации, а также в период, регламентированный настоящим Приложением, каждый победитель должен достигнуть 18 лет, быть полностью дееспособным, обладать необходимыми и достаточными правомочиями для приобретения и осуществления предоставляемых прав и исполнения возлагаемых обязанностей.
    2.2. Победитель турнира должен иметь действующий заграничный паспорт, со сроком действия позволяющим выезд за границу в период срока действия настоящего Приложения, а также не иметь ограничений для выезда за границу, наложенных по любому основанию.
    В случае если для въезда в страну проведения Турнира, участнику Победителя требуется оформление визы или иных документов, участник самостоятельно и за свой счет должен обеспечить получение визы и иных необходимых документов для выезда.

    1. Победитель Финала квалификации может быть направлен Компанией для участия в Международном турнире по игре «Blade & Soul» 2016, который будет проходить в городе Пусан, Республика Корея в период с 11 ноября по 14 ноября 2016 года, включающий помимо соревнований, проводимых 11-14 ноября 2016 года сопутствующие маркетинговые и рекламные мероприятия, являющиеся частью такого Турнира, обязательные для участия команды Победителя (именуемый в тексте настоящего Приложения «Турнир»). Даты, сроки, время проведения Турнира, его этапов могут быть изменены Организатором турнира, информация о чем размещается на Сайте.
    2. Победитель вправе отказаться от предложенного участия в Турнире в срок до 20 октября 2016 года. Такой отказ влечет дисквалификацию Победителя из Турнира.
    В случае выбытия/отстранения/дисквалификации Победителя от участия в Турнире, Компания вправе выбрать участника, занявшего последующие места в Финале Квалификации для участия в Турнире, который соответствует требованиям, указанным в настоящем документе.
    В случае отказа Победителя, от участия позже даты, указанной в настоящем пункте, он в 10-дневный срок с момента такого отказа обязуется возместить Компании все расходы, произведенные Компанией в связи с планируемым участием такого участника в Турнире.

    1. Победитель должен сообщить о себе достоверные сведения и информацию, соответствующие действительности, в том числе в случаях и в порядке, определенных Регламентом. В случае изменения своих ранее предоставленных данных в период, указанный в п. 1 настоящего Приложения, участник должен незамедлительно сообщить Компании свои измененные данные.
    2. Победитель не вправе передать и/или любым иным образом уступить свои права, связанные с участием в Турнире, третьему лицу (лицам).
    3. Победитель обязуется, по запросу Компании, представить необходимые сведения, данные, информацию и документы, в том числе документы, удостоверяющие личность (паспорта (их копии), заграничные паспорта и др.), а также при необходимости за свой счет подписать и/или оформить документы, требуемые для участия в Турнире и иных, связанных с ним мероприятиях, получении приза и др.
    В случае непредставления указанных документов/необоснованного отказа в подписании необходимых документов, Победитель считается отказавшимся от участия в Турнире и/или получения приза.
    В случае если данные и/или документы, предоставленные Победителем, вызывают сомнение в их достоверности и/или подлинности, Компания оставляет за собой право провести проверку на предмет их соответствия установленным требованиям.
    При любых обстоятельствах Победитель несет единоличную ответственность за достоверность и полноту данных и документов, предоставляемых в связи с участием в Финале квалификации и Турнире, и риск последствий, связанны с непредоставлением либо предоставлением недостоверных либо неполных данных либо документов.

    1. В случае установления Компанией факта представления недействительных и/или недостоверных документов, сведений и информации (на любом этапе Квалификации или Турнира), присужденный Приз не выдается, Победитель может быть дисквалифицирован. В случае обнаружения Победителем факта сокрытия возраста и не достижения возраста 18-ти лет, Компания вправе дисквалифицировать такого участника и/или потребовать в 2-х дневный срок предоставить надлежащим образом оформленное согласие его родителей/опекунов на участие в Квалификации, Турнире, иных мероприятиях, связанных с ним, а также предоставления и оформления иных документов, необходимых для выезда за границу и участия такого участника в Турнире.
    В случае нарушения условий настоящего Приложения, Компания вправе взыскать с Победителя штраф, составляющий 1000 рублей за каждый факт нарушения настоящего Приложения. В случае повторного/неоднократного нарушения, размер такого штрафа может быть увеличен до 5000 рублей либо в размере 20 % от Призового фонда, полагающегося Победителю (при наличии такового).
    1. Расходы по участию в Финале квалификации и Турнире Победитель несет самостоятельно.
    Компания вправе оказать содействие в обеспечении его участия в Финале квалификации и/или Турнире, в той мере, в которой Компания сочтет необходимым.
    1. Победитель обязуется в период, указанный в п. 1 настоящего Приложения, в том числе в период проведения Турнира, следовать инструкциям Компании по участию в Турнире, и участвовать в мероприятиях Турнира, в том числе в пресс-конференциях, тренировках, съемке для средств-массовой информации, освещающих Турнир, и прочих рекламных и маркетинговых мероприятиях, связанных с Турниром.
    2. Компания предоставляет Победителю брендированную форму для участия в Турнире. По запросу Компании Победитель обязуется участвовать во всех мероприятиях, связанных с Турниром в такой брендированной форме.
    3. Победитель должен соблюдать корректное поведение во время проведения Турнира и связанных с ним мероприятиях. Победитель обязуется не использовать нецензурную/оскорбительную лексику во время проведения Турнира и иных мероприятий, связанных с ним, а также уважительно и корректно относиться к другим участникам и гостям Турнира и мероприятий, связанных с ним.
    4. Победителю запрещается допускать некорректные и/или бранные высказывания и распространять информацию, не соответствующую действительности (слухи, клевету) об Игре и игровом сервисе, Финале квалификации, Турнире, организаторе Турнира, правообладателях Игры, Компании.
    5. Настоящим Победитель дает согласие Компании, в том числе привлечённым Компанией третьим лицам (средствам массовой информации и т.п.), на безвозмездное использование своего изображения (в том числе без указания своего имени), выполненного Компанией и привлеченными третьими лицами в целях освещения Турнира и сопутствующих мероприятий, в том числе разрешает:
    - обнародовать свое изображение, зафиксированное в таких фотографиях/аудиовизуальных материалах, полученных в процессе фотосъемки/видеосъемки указанных мероприятий, в целях создания рекламных материалов об Игре, Финале квалификации, Турнире, Компании и дальнейшей популяризации услуг Компании;
    - размещать и использовать свое изображение, зафиксированное в таких фотографиях/аудиовизуальных материалах, полученных в процессе фотосъемки/видеосъемки указанных мероприятий, в составе создаваемых рекламных материалов любыми способами и в любой форме, в том числе путем доведения до всеобщего сведения в Интернете, сообщения для всеобщего сведения в эфир и по кабелю, публичного показа и/или исполнения;
    - разрешаю размещать и использовать свое изображение, зафиксированное в форме фотографии/ аудиовизуальных материалах в составе сайтов, путем доведения до всеобщего сведения в сети Интернет;
    -разрешаю размещать и использовать свое изображение, зафиксированное в форме фотографии/аудиовизуальных материалах на материальных носителях.
    - использовать свое изображение в рекламных и маркетинговых материалах.
    Данное согласие действует в период подготовки, проведения и последующих мероприятий, связанных с Финалом квалификации и Турниром, до момента отзыва настоящего согласия, посредством соответствующего письменного заявления, предоставленного в Компанию.
     
    Die Flamme нравится это.
Статус темы:
Закрыта.