1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ФМ 15 Этаж башни 391 СА

Тема в разделе "Мастер стихий", создана пользователем HostyFC, 16 сен 2016.

  1. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
  2. Hail Euphy

    Hail Euphy Banned

    Регистрация:
    05.09.16
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    399
    мне вот не совсем понятно для чего ты иногда юзаешь захват, переждать тайминги сейвов?
     
  3. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    да. Именно для этого и качается на 1 поинт, что бы держать 6с вместо 4с
     
    Последнее редактирование: 17 сен 2016
  4. Hail Euphy

    Hail Euphy Banned

    Регистрация:
    05.09.16
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    399
    Если он юзает на меня аир комбу что я делаю не так? вроде 8 метров держу.
     
  5. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Если это на огненной стойке, то это может быть после его аоехи.
    А на ледяной, после прыжка в центр и стяжки с уроном. Или если далеко отбегаешь.
     
  6. Hail Euphy

    Hail Euphy Banned

    Регистрация:
    05.09.16
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    399
    да это на 2 фазе, он делает свой обычный патерн - и опа я в воздухе и ваншот.а
    Примерно на 70% эта хрень, я не пойму почему.
     
    Последнее редактирование: 17 сен 2016
  7. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    После контр атаки он может дать аиркомбу, если по ней ударишь.
     
  8. Hail Euphy

    Hail Euphy Banned

    Регистрация:
    05.09.16
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    399
    а
    мб шар взять на 2? тогда.
     
  9. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Я его хватаю) И на ледяной фазе, когда он дает аое, потом прыгает на тебя с 4 ударов. После того как выходишь из таба или V, я не бью, а отбегаю от него, он обычно после этого дает еще контратаку)
     
  10. Hail Euphy

    Hail Euphy Banned

    Регистрация:
    05.09.16
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    399
    На выходных потраил немного (до слома пушки) - алкоголика, ну хотя бы более менее выучил его патерн атак.
    В глаза сразу бросает что у меня 110% точности прям проседаю по дпс, поэтому на след поход добью йети и пойду со 120. (Когда фаерболл по стану уходит в мисс, где-то грустит 1 форс)
    Ну и только СА не показатель, надо доморфить кольцо и амулет до оступника хотя бы.

    Но все равно, основная причина моих смертей - пропускаю панчи или умираю от аэр комбы, он вроде как должен ложится и бухать когда юзает контр-атаку, но я даже анимации не вижу иногда просто берет и полетели, вроде на ютубе видео есть, где писали что он резетит патерн если отходить на 8 метров и если во время чашек отходишь на 10 он кидает их дольше (можно влить дпс)
    В целом все веселье начинается на 30%, но у меня пока гдето до 40-60% только стабильно выходит.
     
    HostyFC нравится это.
  11. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Моя страта
    3 стан, Х, V(огенная). Пока Vшка работает, я быстро бафаю огенный поток и даю двойной. Как кончается ожег, даю С и бью дальше. Даю себя ударить 1 раз, что бы наложился на него стак. Послединий стак заморозки даю через ледяной поток, он примораживается. Дальше идет бухло, ее Q E, Потом опять даю себя ударить и даю стак с ледяного потока. Если он не ударил меня. То там будет контр атака(бухает лежа), хватаю его на 4 и еще раз на 4 жму и сразу же SS от туда. Он просто начинает стрелять издалека. Пока он бьет, у меня откатывается стан на 3, что бы сбить след аое(бухает стоя). Повторяю так до ледяной.
    А вот дальше, уже зависит от того, как он будет прыгать в центр. Поведение мне его не понятно. Но ед что скажу, что даю сначало Айс таб, а на след уже через Q E и V.

    Так же на огненной по кд нажимаю SS, как только у меня откатилась Сшка(щит от дальних атак). Иногда жму до того, как он начнет бухать лежа. Что бы не тратить на бухло лежа свою 4, а потратить ее на сбивание кста бухла стоя.

    Если задача просто убить, то держать в прокачанном захвате на 1 поинт до конца надо.
     
  12. Nev (Renew)

    Nev (Renew) User

    Регистрация:
    21.01.16
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    7
    как вариант можно делать сс после 4-х выстрелов "соджу", чтобы не получать "дальние атаки+аир комба+дальние атаки", а лишь "дальние атаки-дальние атаки" и все выполнять под своим щитом.
     
  13. GosuSpeed

    GosuSpeed User

    Регистрация:
    09.12.15
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    138
    меня вот просто убивает его панчи после 90% хп, первый удар двойной и потом еще одиночный, никаким боком не получается заэвейдить, бьет на 10-15к каждый, тупо за два подхода минус лицо. Беготня вокруг не помогает, он тупо бьет ими как-то на расстоянии до 7м, аж трясет
     
  14. Hail Euphy

    Hail Euphy Banned

    Регистрация:
    05.09.16
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    399
    Q E не?
     
  15. GosuSpeed

    GosuSpeed User

    Регистрация:
    09.12.15
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    138
    он начинает аеркомбу сразу, а потом паттерн с ударами повторяется
     
  16. Göterdämerung

    Göterdämerung User

    Регистрация:
    03.03.16
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    164
    2 недели, зельки по 6 секунд, 60+ молотков на ремонт в любом месте - и 22% все что смог.
    Этот данж говорит мне удали игру.
     
  17. Jedee

    Jedee User

    Регистрация:
    08.12.13
    Сообщения:
    757
    Симпатии:
    525
    оО
    Жесть
     
    CasterViL нравится это.
  18. Aaawesome

    Aaawesome User

    Регистрация:
    23.08.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    20
    Не в СА ведь дело. Я помню как-то забыл перед входом отремонтировать оружие и около половины хп снес ему с нулем прочности. Достаточно просто один раз прочесть или посмотреть разбор его ротаций. Даже и ротации все знать, в принципе, не обязательно. Основные моменты:

    - следует сбивать попытки Юк Сона выпить соджу или ряновку (начиная с 2го раза);
    - только 4-ая атака его комбо подбрасывает вас в воздух (она блокируется любым соответствующим скиллом);
    - комбо Юк Сон использует после ряновки и при большом разрыве дистанции в последней стадии;
    - этап соджу можно повторять, если резко разрывать дистанцию после броска последней чашки (этот абуз существенно помогает взять ачивку);
    - застанить (и после подбросить) он может только при контратаке - ее он использует после полного комбо ряновки (ложится на бок) и после комбо, следующего за ледяной стяжкой (стандартная контратака кфма).

    К слову, многие пишут, что легче всего Юк Сон проходится за кота и фма, но, как по мне, тем же дестроером (просто по таймингу прожимаешь таб) или сином (тру сайт на которого у старика есть лишь во время комбо) даже проще.
     
    Hail Euphy и TheAppIe нравится это.
  19. Göterdämerung

    Göterdämerung User

    Регистрация:
    03.03.16
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    164
    Все верно, но таких навыков по секундно нажать кнопки у меня нет. Но для тру задротов хороший момент игры.
     
  20. Hail Euphy

    Hail Euphy Banned

    Регистрация:
    05.09.16
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    399
    550 СА , 3 часа траев с перерывами остудить пукан, 12 особых молотков и алкоголик был госпитализирован! Не особо торопился брал в хватку - выжидал кд, финальный кил 3.03 мин.
    (выложил бы скрин, но я с работы)

    Что я скажу, как я и говорил сам чистый СА не показатель, нужна морфнутая бижа хотя бы оступник и выше, рейтинги сильно роляют.
    Особенно хит, нельзя мазать контролем. Так-же я жрал еще хавчик на статы и вообще мисов не было.
    Так-же он довольно часто стал мисать, иногда это доходит до абсурда - когда надо он даже цветок не мог активировать.
    Очень много дпса дает лег-лкм.
    Понимание началось где-то после часа траев, что надо вливать пока он идет пьяной походкой или кидает рюмки, в остальные случае тупо пережидать, или если хп позволяет словить несколько хитов и фаер табнуть.

    Большую часть горяновок я прожидал в блоке цветке, пару раз юзал хватку чтобы откатить сейвы, абузил SS на чашках (2 ные чашки - отхил по куполу и можно вливать много дпс)
    Да или просто если купол заряжен - SS во время пьяной походки и отхил в купол+дпс.
    После хватки норм заходит станчик и по стану C-X-V.

    Начал переводить без фейлов но проблемы начались на ледяной фазе (-33%)
    На видяшках все вроде как просто, но на практике сначала я узнал
    а) Что помимо удара льдом АоЕ у него перед этим еще и притягивание есть, ну да в видео - ее просто не ловят.
    б) Нельзя юзать цветок на удар льда АоЕ, т.к сразу после выхода из него будет сосулька в лицо, после которой будет вставалка, а после вставалки он уже летит за вами и аэрокомбит
    а если не встать тупо убьет, поэтому если блок в откате тупо 2 айфрейма и цветок.
    в) Нельзя качать айстаб выше 1 поинта, я думал взять отхил или фриз на поинт еще, но хрен там эта тварь примерно в момент выхода вашего таба стоит и натягивает контр-атаку
    ну думаю дальше все понятно что будет если в нее ударить.
    В теории была бы проблема на последующие удары льда, т.к даже с хваткой можно не успеть перезарядить сейв - но мне повезло я убил его в момент каста.
    (Бухло за 7.5 или 15г помогает от удара льда? я не тестил, да и дороговато)
    Теперь надо ставить его на фарм, но что-то мне подсказывает он не будет отдаваться с первых траев...