1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Шмот в новых хрониках

Тема в разделе "Заклинатель Иса", создана пользователем Higaran, 18 сен 2016.

  1. crystalln

    crystalln User

    Регистрация:
    29.11.16
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    2
    Ну да я лвл 101 нож, +8 блесс сет ада, анаким, алмаз ур 2, абундансе лвл 1, все плащи пояса, сп скилы, ну и мелочи типа блесс ак, баюм, фринта ну и келбим нож...гармония на п деф...
    И падаю с одного лука скила... причем хп у меня 37к а урон без дебафов 50-100к
    А ты у нас крутой! В евент шмоте держишь! Вот не понимаю к чему этот типа троллинг! Это как тот пост о гладах в кайдере +0 которые дарк луков побеждают....
    Может ты о мобо луках говорил ? Типа те которые низкоуровневые... Даже в таверне нпс луки типов в евент шмоте с одного лико скила отправят поспать до реса...
    Или ты бегаешь 99 лвл в фарм зоне лвл 85 и пк шишь?!
     
  2. Bazuko

    Bazuko User

    Регистрация:
    15.10.13
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    8
    Лол что? Я писал что окнам хватит и ивента, а луков я роняю с крита тиром, он не в ивенте естественно.
     
  3. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    Еще есть люди в наступающем 2017, которые разговаривают с ботами? О_о
     
  4. Bazuko

    Bazuko User

    Регистрация:
    15.10.13
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    8
    Я просто говорю как есть, если я лью луков с крита то и пишу прямо об этом, если я не брал луков никогда никуда из за того что они слабые я так и напишу. Ваши слабые луки это ваши проблемы.
     
  5. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Тут, вроде, бот разговаривает с ботом ;)
     
  6. Bazuko

    Bazuko User

    Регистрация:
    15.10.13
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    8
    Что правда глаза колит? Типичное поведение луков.
     
  7. Кэбриел

    Кэбриел User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    6
    Такой вопрос, на олимпе сейчас пребладает большой количество ножей, которые сносят тебя с одного бека причем даже в плохом бусте, часто получаю в спину от них по 50-60к урона, я в благ лайт кадейре +8, 3 обсидиан, 3 бриллиант, пояс экимуса, кольцо таути.

    1) Если поменяю 8 лайт кадейру на скажем 10 благую хеви кадейру (из за большого количества физ дефа и заточки сета на 10- 2 раза по 10% к прибавке п дефа), и куплю скажем 4 обсидиан, сильно ли это изменит и будут ли ножи бить гораздо меньше? Если нет, то какой вариант выбрать чтобы выживать элементарно против слабых-средних имб ножей?

    2) Сиильно ли скажется это на откатах рук-камня?

    Протестить вариантов нет, нужен совет от играющих на олимпиаде ис, по тактике ИС - ИМБА НОЖ
     
  8. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    10 пвп сет это необходимый минимум dunno.gif а на 10 боев ты можешь хоть в кадейре выходить, хоть голый.
     
  9. Кэбриел

    Кэбриел User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    6
    Ну мне нравится олимпиад контент этой игры, тем более потратил на нее я пол своей сознательной жизни :) И с другими классами на лоу-мидл уровне вполне хорошо воюю, даже с луками, но вот с ножами беда полная... а если рассмотреть пвп хеви +8 на атаку? что то дороже сложно финансово потянуть разом:)
     
  10. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    пвп сет для олимпиады обязателен. Вопрос может стоять между пвп хеви или пвп лайтом. В кадейре ловить на оли нечего.
    + ножи на раз выигрывают ис через хайды и 1 удар

    С бэка нож убивать не должен, так как у нормальной исы на оли от 90к+ хп. Столько ножи не бьют.
    Вопрсо откатов решается евой, без нее опять же ни о каком оли нормальном речи и быть не может.

    Вывод прост. Если на 10 боев - хоть в аде, если по серьезному - пвп сет маст хев.
     
  11. Кэбриел

    Кэбриел User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    6
    ты меня не понял, с бустом который ты описал - это для серьезного фарма оли и входа в топ 3 минимум. Я же просто задаюсь вопросом о более менее комфортном оли, по фану если тебе так будет удобно (без серьезных вложений), тем более ножи, которые меня выигрывают с пары скиллов, не имеют даже пвп сета и хорошего ножа, неужели этот класс настолько силен против ис если брать равные условия буста ножа и меня? Уже не говоря про более забущенных ножей
    25 апр 2017
    и да, не знаю как ты насчитал 90к хп, это если 2 са на тело/скор. тело + роза, тогда выходит около того, а с таути двуруком красками на ВЫН +5 у меня на оли около 60к +-
     
  12. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
    Это как раз более менее комфортное оли.
     
  13. Отец Сергий

    Отец Сергий User

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    992
    Симпатии:
    681
    Да хоть какой буст имей, отсутствие прямых рук не поможет боле менее фаниться на олли
     
    Аpocalyptica нравится это.
  14. Кэбриел

    Кэбриел User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    6
    Хорошо, окей, насчет комфортного оли я понял, что кадейра хлам надо идти покупать пвп сет за 70 лярдов, чтобы жить против имбы ножей с бустом на 30ккк от силы, тогда поставлю вопрос по другому - это нормально что ножи бьют такие космические цифры? тогда наверное хилов они вообще с бека уносят? или я что то не понимаю? И если брать скажем не мажорного ису с 2 пвп сетами, а останавливаться на варианте лайт или хеви, придется останавливаться на хеви в пользу выживаемости против ножей и луков?
    25 апр 2017
    с руками слава богу в моем случае проблем нет, опыта олимпа много. Но подмечено верно, попадались типы с бустом в ххх раза больше моего, но абсолютно не умеющие думать и жать кнопки
     
  15. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    У каждого свои предпочтения, но думаю лайт будет универсальнее
     
  16. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    Плевать на опыт без буста. Ну не Авейкинг сейчас, чтобы в кадейрачках олимпиться. Реалии таковы, что НОРМАЛЬНЫЙ шмот в текущих хрониках - +8 пвп сет. Хороший шмот - +10 пвп сет, отличный шмот - +12 пвп сет. Плюс комплекты бижи, таликов, заточка скилов и уровень. Таковы реалии GC.

    Пвп резист и атрибут деф сейчас дают ощутимый буст и чтобы его перебить дд (ножам/лукам) надо вкладывать НАМНОГО больше денег, чем стоит сет для того же исы.

    Ножи не бьют космические цифры, если чар одет и прокачан. Одет - имею ввиду не только сет.
    25 апр 2017
    у меня хил без сонат на олимпе и с не вын билдом имеет примерно 65к