1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проповедник как мейн.

Тема в разделе "Проповедник", создана пользователем Xepoboyy, 21 сен 2016.

1. Xepoboyy

Xepoboyy User

Симпатии:
    0
    Всем доброго времени суток. Планирую начать играть на классике.. скажите есть ли смысл выкачивать ПП как основного героя ?

2. MGLoki

MGLoki User

Симпатии:
    736
    а в чем проблема?

3. Alissi

Alissi User

Симпатии:
    378
    нет
    если до 46-48 вас еще смогут брать просто заместо хила в пати, то живой ПП в пати нафиг никому не сдался, разве что на пзиции 10\11 мембера, который подкачивается соло
    красивые слова про "это классик, тут все нужны" - дикая чушь.
    статистика "успешных" в этом плане ПП
    если же вы не планируете играть в КП - а на классике это тяжело уже после 50++, а быть чисто в клане - то вполне, но найти стабильную компанию все равно тяжело
    если есть амбиции - насчет КП, пвп и прочего.. бегите от ПП

4. Тромгар

Тромгар User

Симпатии:
    1
    Скоро 2018 год...
    Есть ли смысл играть ПП мейном?
    Да понятно что не особо нужен в пати, но если будет? даст ли хоть какие-то плюсы? Может ли хоть что-то в пвп? Есть мазохисты?

5. Pickle Rick

Pickle Rick User

Симпатии:
    0
    Хотел спросить- а пп как дд можно же качать? Свой баф, остальное с рыбалки, лайт сет ( потом бв лайт сет), пушку точенную с одалом ? Думаю попробовать реализовать данную идею) только пушку какую брать? Думаю профитнее дубину взять за точность, а Крит разогнать одалом, вот только одноручную или двуручную? Как считаете дамы и господа- возможно ли такое? Да с трудом, да долго, но можно же?) в одно окно и кач в клане или рандомках)

6. DesShore

DesShore User

Симпатии:
    30
    Можно . Лучше дуалы или нож . Вопрос состоит только в том , что профитно это ли будет . Если нравится класс , почему и нет . Сейчас в ТОИ\Каты ПП берут без особых проблем . КП конечно в основе трудно найти . Хотя ПП имеет право на жизнь .
    p.s. А так надо делать в игре , чтоб было 1 комп - 1 окно , и тогда саппортом будет интересно играть .

7. Pickle Rick

Pickle Rick User

Симпатии:
    0
    Спасибо за совет) а у ножа с точность нормально будет? Удалы не слишком дешевое удовольствие, и какие тату можно поставить, как считаете?

8. DesShore

DesShore User

Симпатии:
    30
    Ну если планируешь качаться соло , 1 тату точно и смело можно ставить на + сил - вын . По поводу точности и ударов . Нож по сути выходит давольно таки дорогое удовольствие за счет того , что удары часты и если крит рейт мал , то по соскам не очень выгодно , поэтому из других вариантов это дуалы или двуручный меч . Раньше , в старые времена , я ПП выкачивал лайт сет + дуалы и по сути было не плохо , при условии , что одалов в то время не было . Сейчас пихаешь одал 6+ в ствол и жить можно . Но это зашкварно . Лучше тогда уж 2 окна делать , например кузнеца и ПП , у кузи и дамаг больше и соски сам крафтить может и шмотки ломать . ИМХО .

9. Pickle Rick

Pickle Rick User

Симпатии:
    0
    Никогда не любил играть в 2окна, плюс комп не сильный) так что только одно окно) задумывался за двуручный меч, но не знаю каким получится эффект

10. DesShore

DesShore User

Симпатии:
    30
    Яб вообще тогда посоветовал бы Варком играть , куда профитнее и в плане КП , пати на кач и соло кача . Он более приспособлен .

11. Pickle Rick

Pickle Rick User

Симпатии:
    0
    Кп не рассматриваю из-за работы(плавающий график), а пп мне сильно нравится, можно, живых пп не так много, в этом тлим прелесть, как мне кажется