1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Собираем вопросы игроков

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FakeOff, 22 сен 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AionGarry

    AionGarry User

    Регистрация:
    17.09.16
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    9
    Вот именно думаете ,может быть,обзавестись
    А если бы он был нормальный и действительно что то полезное давал
    Вы бы его уже давно купили,и так думают и поступают многие
    Сейчас этот премиум не даёт ничего вообще
    Не знаю может на 50 ур что то изменится ,вот эти все трансмутации и тд,сейчас мне не доступны 46л ещё ,но сомневаюсь
    По поводу голды - купил 4 молотка сверкающих по 89р и продал по 15 г потому что это единственное что можно продать из шопа на рынке ,полный идиотизм
    Не очень выгодно ,верно? И сейчас опять уже 3г осталось ,потому что вещи точить стало весьма дорого
    И чё каждый раз донатить что ли?Потому что я дальше посмотрел сколько ресурсов нужно - это надо на несколько тысяч этих молотков купить
    Игра сама должна что то давать или нет?>
    С профессий не заработаешь ,гриндом мобов то же ничего - мусор один
    Оружие постоянно ломается,поскольку выше уровень стало ,и молотков для починки нужно больше
    Я вот делаю задания ,за них серебро дают ,что то с мобов падает ,покупаю на рынке,не у вендора,молотки - чинюсь и ухожу по голде в минус ,это просто издевательство
    До 50 ур хочу всё таки дойти и посмотреть есть ли там какие то возможности,если нет - нахрен мне эта игра не нужна - постоянно вливать лаве ,что бы просто играть ?
    Ей уже сто лет в обед ,а они за неё хотят как за девицу невинную
     
    Последнее редактирование: 25 окт 2016
  2. Dem0n1C

    Dem0n1C User

    Регистрация:
    15.10.12
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    78
    премиум нужен только для быстрого доступа к складу, к шкафу и небольшие скидки при морфе и игре на рынке. Денег если нет, не обязательно шоп перепродавать, есть биржа золота, есть сокланы которые купят шоп. Но да, проще ныть, чем думать.
     
    IrWin00 и Sutoritera нравится это.
  3. AionGarry

    AionGarry User

    Регистрация:
    17.09.16
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    9
    Я не ною ,а факты пишу ,и пишу всегда о том ,о чем другие только думают
    То есть потратить несколько тысяч что бы прокачать перемиум и потом ещё платить 500р в месяц и получить чуть чуть здесь ,немножко там
    И ещё доступ в складу и самое главное к шкафу
    Это вы считаете Отличное вложение денег ,и суперский премиум ,так что ли ?
    Биржа золота не знаю что это ,вот сейчас профилактика ,поинтересуюсь ,думаю что можно взять там кредит голды или что то в этом роде
    Никогда в долг не жил ,и сейчас не собираюсь в этой игре начинать
    Продать ,через какие то окольные пути шоп сокланам?
    Почему они не сделали что бы я мог продать этот шоп просто на рынке
    Хотят денег ,но не дают возможности влить их в игру ,вот что бесит больше всего
     
  4. Dem0n1C

    Dem0n1C User

    Регистрация:
    15.10.12
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    78
    сперва дойди до капа, разберись в игре, отучись строить идиотские предположения, почитай, подумай и только потом врывайся на форум с соплями. Донатить на прем тебя не вынуждают, поиграй без него, поймешь его ценность, если она для тебя мала так не продлевай.
     
  5. AionGarry

    AionGarry User

    Регистрация:
    17.09.16
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    9
    Ещё раз - я не ною и сопли по форуму рукавом не растираю,а пишу факты - премиум никакой вообще ,на прокачку много всего надо ,из игры получить ,если первый раз играешь ,просто не реально
    Смотрю постояно стримы ,гайды ,не много там полезного есть
    За БИржу - Спасибо
    "На данный момент пользователи могут выставляя на биржу золото требовать за него от 10 до 30 рублей."
    Проще уже всё таки молотки продавать ,89р молоток =15 голды,но я этого делать не буду,это маразм
    Да дойду до капа и посмотрю возможности ,Люди же как то играют ,уверен что то же разберусь
    Но тем как здесь всё сделано,разочарован полностью,сама игра пока ещё радует
    Всего хорошего
     
    Последнее редактирование: 25 окт 2016
  6. san4e

    san4e User

    Регистрация:
    14.06.10
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    12
    ага 1к5 то есть 15 голды = 75 рублей.
     
  7. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    Прем он и нужен, и одновременно не нужен, на бирже завышена цена.
     
  8. AionGarry

    AionGarry User

    Регистрация:
    17.09.16
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    9
    Ну 1к5 не так уж плохо,но видя все эти сообщения в чате - где 1к2 ,мысли разные появляются ,про несправедливость бытия
    Просто в теме написано 1 к 10 и до 1 к 30
    Спасибо буду знать
     
  9. Oneshotgirl

    Oneshotgirl User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Вопрос остался без ответа.
     
  10. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    ответили какы, что веротнее всего
    а тебе написали что ты плохо играеш на данный момент, и не разбираешся что да как, и это тот еще фактише, и что твои посты по большей части как тот еше плач новичка

    но так то да вип, для большенства бесполезен
    для другой части кому он просто склад и шкаф его цена смотриться весьма завышеной
    для еше одной заметно меньшей части, которая делает упор на его плюшки он норм и оч полезен, в особенности если 10, и как бы его цена не отбивалась тупо плюшками

    но в целом моглибы чтонить и еше впиънуть

    к слову былбы он у меня 10 ябы его взял себе и былбы весьма рад, мб через месяцок другой если еше играть буду в самый раз рентаббельно станет
     
  11. LiveFast..

    LiveFast.. User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    58
    Блин я хз какие трудности с качем.Золотой квест(сюжетный) проходится с синим духом легко.Даже при условии что ты новичок за выполнение ежедневных заданий равнины изобилия можно получить около 25 г.На 50 лв прибыл с ежедневок в 2 раза больше.Так что этот плач "мирославны" напоминает тонкий тролинг.
     
  12. Wild_Candy

    Wild_Candy User

    Регистрация:
    16.06.16
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    60
    Когда сделают уже нормальный пинг для ДВ??:10:
     
    Sutoritera нравится это.
  13. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    когда ДВ окажется по другую сторону Урала
     
    Sutoritera нравится это.
  14. Hail Euphy

    Hail Euphy Banned

    Регистрация:
    05.09.16
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    399
    Сейчас бы пакеты на 8000 километров и обратно кидать и не терять время на это...
     
Статус темы:
Закрыта.