1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Публикация ложной информации

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Aiwass, 24 сен 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    Ваше сообщение: Не дают монеты
    ну в начальных локациях особо много денег и не нужно
    да и уже как дошел до деревни и можно юзать аукцион если сильно хотеть уже можно крабить тот же яд, но куда могут понадабиться деньги особо хз, теже ключи распечатки вроде как и так доют по квестам если не намудрили в патчах
    хотя с нашем подкрученным дропам, когда сундук с колеса на пуху приходиться открывать по 20-100 раз...........это да тот еше ужс....ну или я такой везучий ( в чем сомневаюсь), ну может преувеличиваю, но сущностей реально более 100 уходить спокойно может (всеж там не тока сундук на пуху падает)​
    С уважением Люциф,
    Форум 4Game

    -----

    где конкретно и что в моем сообщение является -Публикация ложной информации?

    и пожалуйста не левой стандартной шаблонной отпиской хотелось бы видеть ответ
     
  2. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Вот здесь.
    Никакие шансы дропа не "подкручиваются". Они устанавливаются разработчиками и являются базовыми
     
  3. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    ну во 1 если читать дальше я обозначел что возможно это лиш я такой не везучий и мне кажеться, иными словами что это далеко не факт

    во 2 вероятность выпадения дропа изменяеться, это факт, и факт в том что некого об этом не извещают, за редчайшими исключениями,
    ну это политика КМов и прочего, тут уж нечего не поделать

    если у меня нет информации когда менеться вероятность дропа, это некоим образом оффициально не озвучиваеться, то логично что можно сказать что это они делают лишь по своему хотению(однако я не утверждаю что это так ибо не имею подобной информации, но как выреант допушение подобное имеет место быть), что впренцепе можно и обозначить как подкручивают, однако само слово подкруивает не обозначает какую либо окраску сего действия, это может быть и на пользу игрокам

    1) шансы есть
    2) шансы изменяются некого не предупреждая


    или я вру говоря что оружие на свой класс падает заметно реже?
    или я вру что приходитсья тратить сотни сушностей чтобы получить свое оружие?


    при чем изначально было не все так

    или тот же дроп монеток, и вообше вешей при вводе лабы все сыпалась

    потом весь дроп перерезали

    недавно вот шанс монеток снова был повышен

    нет некакой информации по этому поводу

    уж извените но со стороны слово подкручиывают идиально походит

    а все так и должно быть или нет, это другой вопрос

    ну и да -устанавливаются разработчиками и являются базовыми- слово подкручивают точно так же может характерезовать и даже это, представте себе, я не утверждал что это подкручивание не норма
     
  4. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Нет, не меняется.
    Повторю, что Ваше утверждение о подкрутке дропа является ложью.
     
  5. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    а вы вообще играете в эту игру?


    может можно посмотреть статистику? с радостью бы взглянул, но сомневаюсь что кто то ее покажет

    ах да навернека скажете с этим в сапорт, общение с которым дело долгое, и эффекта по этом вопросу наверняка не даст, ибо явно скажет засекречено


    повторю вероятность выпадения вещей меняется, и нам о ней не сообщают, и это далеко не только мое наблюдение

    любой нормальный игрок что играет много, и отслеживает результаты это видит

    а значение слова подкрутка и ее окраске выше я расписал
     
  6. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Нет
     
  7. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
     
  8. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    У Вас остались вопросы по блокировке?
     
  9. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    мой последний написанный на данный момент вопрос, является важным и он так же по нашей теме, но на него вы так и не ответели
     
  10. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Нет, он не по теме. Не зависимо от того играют модераторы в игры или нет, шансы на дроп не подкручиваются
     
  11. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    он полностью по теме, веть он на прямую показывает на сколько глубоки ваши познания, достоверны, и актуальны
    в общем

    ясно значит вы не играли
    а следовательно вы понятия не имеете что там, да как
    и можете только предполагать исходя из официальной, "выданной вам" информации
    и ваше заявления голословны

    в отличии от вас я знаю о чем говорю, ведь я непосредственно имею с этим дело, на практике

    я прекрасно понимаю ваши позицию, и на самом деле не имею особо нечего против, но сути это не меняет, я прав, а вы нет, но поскольку "у власти" вы, то единственная правда ест-но ваша

    в общем смысла в дальнейшем диалоге не вижу, вы продолжите точно так же упираться, и все на этом, нечего не изменится, а на чей стороне правда да кого это волнует, дескать хоть убейся со своей правдой нечего это не изменит

    эх

    какой скучный финал
     
  12. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    К счастью, это не так. Просто то, что Вы называете правдой, на самом деле является ее видимостью. Правда Вам не известна. Как дело происходит на самом деле я написал выше. И нет, мне никто не "выдает информацию".
    Тема закрыта
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2016
Статус темы:
Закрыта.