1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Бот для telegram Гайды от игроков Партнерская программа Что такое L монеты?

Неужели все так плохо у Дестров на классике?

Тема в разделе "Разрушитель", создана пользователем V1zantiyec, 26 сен 2016.

1. V1zantiyec

V1zantiyec User

Симпатии:
    13
    Сама живая ветка до GoDa сейчас мохом поросла неужели все так плохо у дестров на классике?

БольшойБрат, west1g отзовитесь!

2. GreenParty3aH

GreenParty3aH User

Симпатии:
    51
    Ну из значительных, больных, тем - это урезаные лимиты, и отсутствие раша..
    А дальше уже игра на любителя, кому то нравится, кому то нет.
    С одалом, фармит норм. Для тех кто не торопится, даже на селфах с банками умудряются таскать кучки по 8-12 мобов. Мне нравилось. Терпимо

JohnyD, AquaMarine и V1zantiyec нравится это.
  3. V1zantiyec

V1zantiyec User

Симпатии:
    13
    Послал всех "всепропальщиков" лесом начал качать дестра, есть вопросы теперь по поводу Пики на 20+ лвл имеет ли смысл с бригой +3 качать на париках с оконным пп?

4. GreenParty3aH

GreenParty3aH User

Симпатии:
    51
    Опять же, по своим ощущениям смотреть надо, но я пробовал в Заброшенном лагере, и в партизанах, на 36+. На мой взгляд, бригу пробивают сильно, а мощности скила под пику нехватает чтоб держать достаточное кол-во мобов, НЕ на грани фола. Чуть профукал, либо ты помер, либо на ПП сорвались.
    Я бы рекомендовал молот гигантов и с 26 уровня на гранитных големов и крушил в пустоши чесать. Да они с сильным п дефом, но там дроп цельных шмоток, и стоят они кучнее, пару часов и уже не ососбо замечаешь что они бронированые.

Про кучки 8-12 мобов я говорил на 40+ при эквипе ФП и глефа +8 (была у меня)

5. ReoxiD

ReoxiD User

Симпатии:
    13
    Задумался качнуть дестра есть молот гигантов +6, стоит ли брать глефу и реально ли с ней качаться до 40:? или быстрее будет с молотком?

6. kraken

kraken User

Симпатии:
    413
    20-40 качал только пикой,дестр-Вл до 40лел разницы нет.

7. Va-mp1r41k-

Va-mp1r41k- User

Симпатии:
    272
    дестр какой был такой и остался, из явных различий с мейн версией - порезанные лимиты(это если сравнивать с с4), отсутствие раша(если сравнивать с более поздними хрониками), ну и отсутствие возможности разогнать дестра под лимитами т.к. кроме стигмы буста нет...
    почему он так не популярен в классике, 2 причины - нет рендж станов\дебафов если сравнивать с магами\луками\вл-ом, нет нормальных массух если сравнивать с магами\вл-ом... но сам по себе дестр довольно таки быстро качается, если качается соло, и нормально себя чуствует в пвп, за счет огромного кол-ва хп и физ защ....
    имеет.

8. БольшойБрат

БольшойБрат User

Симпатии:
    552
    Туточки я-)

9. Legion2

Legion2 User

Симпатии:
    44
    Бб а у тебя нету проблем что бы за логиниться на гк?

10. БольшойБрат

БольшойБрат User

Симпатии:
    552
    Не, я сегодня немного пригорел, перезагрузившись в 10 утра, но в целом не выгружаюсь^^

11. cosmonite

cosmonite User

Симпатии:
    1
    Ну кароче что тут за опять глупые невнятные мысли.Какие то парики с пикой...Вы вобще понимаете что это такое классик?Вы просто берете пп или просите бафы и качаетесь качаетесь качаетесь...До 40лвл вас много раз застанят и вы обязательно ляжете под паровозом.Даже в своей переточеной бриге.Кто сказал что дестр сейчас не рулез на классике просто анскилез.Все работает как никогда.Нету всякой грязи во что вы там играли раньше-это да.Забывайте про всякие раши и т.д.

Ps/За месяц апнул 49 лвл.Без всяких пик.Если вас так тянет умничать и сделать фаст експ то примените лучше пику хотя бы 52+ на конкретном споте и с кп.Как минимум в бв одетым.Что бы это реально заработало.А а так как Вы ковыряете до 40лвл по не сколько месяцев половиной сервера мобов и одеваетесь от случая к случаю,то я уже теперь понимаю что оленей тут явно много.

Вобще по поводу игры на классике Вы как минимум должны стартовать с пп 58.И Вы сами должны понимать где Вы его найдете.С 1-40 лвл Вы уже должны бегать с молотом гигантов.Если Вы задумаете сами выкачать пп я сразу заверю,что это пустая трата времени,опыта который вы потеряете при прокачке обеих персонажей.Вам бы одно окно докачать до 70+.Так как таких людей на сервере не так уж и много.И тех кто фейлится еще больше рассказывая про какие то незыблемые универсальные методы прокачки с пиками...А прочитав комментарии некоторых типов и их рассказы про свой фарм мне стало не по себе.Вы элементарно не знаете топ споты кача.Учите базу.Вникайте в цифры.

Последнее редактирование: 27 июн 2017
  12. Disform

Disform User

Симпатии:
    43
    чел хз чем ты занимался месяц. с 58 ПП и вещами - 50 берется за 2 недели максимум. А если тебя еще и на эксп по рб могут взять, то за неделю.

13. Quorra

Quorra User

Симпатии:
    8
    Этот d3b1lгражданин ставит тату на декст на дестра https://4gameforum.com/threads/651972/, о чем тут разговаривать.

AoDES нравится это.
  14. Disform

Disform User

Симпатии:
    43
    ]Когда фармил тюрьму дестром остановившись на 45, тоже ставил дексу. Мобы что с +8 что с +12 стр умерают с 1-2 ударов. в зависимости от того крит или нет. К тому же у мобов именно в тюрьме довольно много уворота, и относительно часто мазал дестром даже при том сколько у него меткости суммарно выходит, так как фармил с бафом пп+ рагушки на вампирик хп не проседали, по этому КОН тогда нафиг был не нужен. А дополнительная скорость атаки и меткость давали на мой взгляд больше ДПСа, а учитывая что тюрьму надо было отфармить далеко не 1 персом, выходило что ДЕКС>СТР и темболее больше чем КОН. К тому же Френзи дает на офе не только п атаку, по этому и под ней тоже ДЕКС был профитнее.
    Возможно у него была похожая ситуация и по этому он выбрал себе ДЕКС. Ну а в дейли фарме где мобы не 1-2 ударные, то да профит СТР очевиден.

15. Troydex

Troydex User

Симпатии:
    9
    Я за месяц 61й взял играя в лайферском режиме :р

16. БольшойБрат

БольшойБрат User

Симпатии:
    552

Вот это реакция мангуста. Всего-то пол года между постами)

17. Troydex

Troydex User

Симпатии:
    9
    ну это еще не самый жесткий некропостинг)

з.ы. Я первое сообщение написал спустя 5 лет после реги...

18. бахбум

бахбум User

Симпатии:
    276
    Во врать.

19. Legion2

Legion2 User

Симпатии:
    44
    Что значит лайферский режим)?

20. ElvenBear

ElvenBear User

Симпатии:
    108
    Легкая игра... По 3-4 часика в день. Когда одной рукой кач, другой в носу ковыряешь.