1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Очередное лженарушение.

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Безликий син, 27 сен 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Безликий син

    Безликий син Banned

    Регистрация:
    18.06.16
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    20
    __

    Или модераторы здесь сговорились меня выжить, или это очередное "недоразумение" в лице лженарушения в мой адрес.

    В теме https://4gameforum.com/threads/606655/ человек спрашивает про РО и количество дней бана, я спросил в теме о том же, но мне почему-то дали "НАРУШЕНИЕ ЗА ОФФТОПИК". Где это офф, если вопрос непосредственно по той теме, по которой создана жалоба?

    На каком основании уже лепят офф/не офф где ни попади?
    Вопрос про РО - я спросил про РО. Где офф? Я не слепой, но я его не вижу. Я не конские гениталии обсуждал, я спросил про кол-во дней бана. Очередное лженарушение. Потому и оставляю жалобу.

    __
     
  2. Read only

    Read only Innova Group

    Регистрация:
    30.01.10
    Сообщения:
    1.297
    Симпатии:
    309
    https://4gameforum.com/threads/229759/
     
  3. Безликий син

    Безликий син Banned

    Регистрация:
    18.06.16
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    20
    Почему я не имею права спросить о том же самом в уже имеющейся теме? Зачем создавать десяток тем, когда один вопрос можно решить в одной теме? Зачем захламлять форум? Если у меня тот же вопрос, что и у этого человека.
    27 сен 2016
    Это ведь будут тогда две одинаковые темы! [​IMG] Почему нельзя упростить себе задачу?
     
  4. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Потому что при отмене данного правила, темы наполняются флудом и флеймом от участников, не имеющих отношения к ней. Правила должны быть едины для всех пользователей.
    Ответы даны. В жалобе отказано. Тема закрыта
     
Статус темы:
Закрыта.