1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопросы про новый сервер

Тема в разделе "Таверна сервера "Метеос"", создана пользователем CM_Пряня, 28 сен 2016.

1. ScaryDreamZzz

ScaryDreamZzz User

Симпатии:
    54
    Шопа [​IMG]

~PapaJohns~ и Pajkatt нравится это.
  2. Сергафанчик

Сергафанчик User

Симпатии:
    0
    А откуда серу брать на шмотки?

3. ScaryDreamZzz

ScaryDreamZzz User

Симпатии:
    54
    Из орчьих ушей,можно и из эльфийских.

~PapaJohns~ нравится это.
  4. Irrrelevant

Irrrelevant User

Симпатии:
    10
    Писали же, что будете максимум морфы новые добавлять более высокого уровня. Было бы обидно получить на старте сервера внезапные шоп точки в магазине. Или речь идёт об изменении имени персонажа?

5. alexey93

alexey93 User

Симпатии:
    1.123
    Бить мобов, выбивать к примеру браслеты и ремни в тп3 и сдавать оружейнику.

6. -=Mechanic=-

-=Mechanic=- User

Симпатии:
    0
    Уважаемая Пряня, если есть такая возможность для полного равенства как вы говорите, сделайте предметы из шопа не передаваемыми вообще все. Я думаю тогда будет всё равно сколько ты закинул реала в игру тебе всё равно придёться фармить на локах!!!! А шоп всё равно будут покупать много кто. С уважением -=Mechanic=-

7. The-MULT

The-MULT User

Симпатии:
    352
    Куплю серебро тогда, в чем проблема?

dvoiko и Слэйд нравится это.
  8. virgo113

virgo113 User

Симпатии:
    421
    скок надо сидеть в тп3 шоб сходить к примеру на осаду пофанится или на рб, раньше густых банок-то небыло. у меня лично по 1-2кк в день стабильно улетало, эт при том шо я в основном сином пкшил)))

Да ладна? прям вот так вот нильзя-нильзя?))) Т.е. если бы не было-бы Юпитера и Бека на Метеосе не былобы и БК-БТ-БГ?)))))))))))))))))
    Наскока я се представляю, для этих битв используется отдельный сервер, и допускаю что на 1 ом сервере действительно корейцам лень поставить фильтр в подбор, ну да ладна. Но никто не мешал вам сделать еще и отдельный сервер для Метеоса.

9. alexey93

alexey93 User

Симпатии:
    1.123
    Я трачу максимум 500к на осаду. Это до 500 густых банок.. и всё.
    А в день я вообще серебро не трачу, все хилки что закупаются отфармливаются в несколько раз.

Всегда придерживался правила, что если цена хилок привышает количество выбитого чистого серебра с мобов убитых на этих хилок (без учёта возможных пвп), то это не место для фарма. КТ моёв к примеру окупить сложно, но это оправдано большым количеством опыта.

Шоп я жрал 2 раза на локациях за всё время что играю (никогда не понимал как можно потратить 300+к на 10ти минутный баф). БХашки все под замком с бг, манго всё ещё из дейликов и запас в кладовке всяких странных вещей на силу ловку инту.

10. virgo113

virgo113 User

Симпатии:
    421
    так-то никто серу давно не собирает, разве шо с толстых мобов..там в лд тонны голды и на кт мобах лежат, понятно шо с икроном соберать будут, но всеже.

Если не варится, не ходить на рб темболее в говно шмоте, не ходить на осады не покупать шоп и т.д. но эт ни для топав)))

11. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    2.125
    Ну так у тебя же тотем есть, можешь вообще банки не покупать)

12. PeoplePower

PeoplePower User

Симпатии:
    1.637
    значит ты плохо знаешь что такое р2

dvoiko и BBHMM нравится это.
  13. Pit//

Pit// User

Симпатии:
    0
    Минимум по 2кк насколько я помню уходило за осады, не считаю шоп(рубли).

14. PeoplePower

PeoplePower User

Симпатии:
    1.637
    это если не считать тех банок, которые я тебе скидывал после криков "КТО-НИБУДЬ В СТЕНЕ, СКИНЬТЕ БАНКИ, У МЕНЯ КОНЧИЛИСЬ", которые я постоянно скидывал и ты снова рвался в бой :)

15. alexey93

alexey93 User

Симпатии:
    1.123
    Или потому-что я до сих пор ниразу не донатил и такая безотвественная трата серы только для мажоров.
    Сижу в ХМ2 и не покупаю, я этого добивался почти два года хД

16. PeoplePower

PeoplePower User

Симпатии:
    1.637
    при чём тут донатил или не донатил?
    если ты не покупал вещи, способные усилить твоего персонажа в момент сражения твоей гильдии и чужой - значит ты был плохим помощником своей гильдии и в вопросе - экономии серебра или повышения своей боевой эффективности ради общей цели ты выбирал первое
    грустненько
    эта игра не про "я", эта игра про "мы"

17. alexey93

alexey93 User

Симпатии:
    1.123
    1.А почему ты думаешь я играю сумом? После того как стал ближником я редко бываю на осадах, но до этого, дальником, я тупо ставил тотемы и ни с кем не дрался. Толку дратся против всех этих шопом обожраных аль+9 в 8 стали, которых моя вода +8 даже не царапала и которые выносили мою сталь+6+7 с одного крита под всем своими бафами?

2. Ты всё правильно говоришь, шоп надо жрать, но точно не мне как саппорту. Я более чем уверен, что моя бездна + тотем атаки, даёт больше в дефе чем если я обожравшись шопа стрелял бы в кого-то. Я же не осуждаю тех кто донатит и усиляет своих персов шопом и белыми густыми банками, но я из принципа играю не донатя и для меня трата этих денег совершенно не рациональна.

3. В ги в которых хотят чтобы все обжирались шопом, выдают и шоп и руны тп, по крайней мере я застал такое время в избраках во втором составе когда вводили валлефор. Может быть меня тогда избаловали, но с тех пор я за свой счёт шоп не жру (да и никто не проверяет никогда). Если тебя заставляли раскошеливатся самому, то видимо тебя это устраивало.

18. Pit//

Pit// User

Симпатии:
    0
    Мда...

1. Толк есть. Всегда есть толк в ассисте. От сумма-реина не требуется выходить в первый ряд (кроме случаем когда в стене после атаки появились дыры).
    Никто тебе не мешает морфонуться в дальника и хотя бы одним критом при дефе помочь.

2. Шоп тебе на ловку, инту и крит обязательны были, когда ты был сумом.

3. Я не знаю как в избранных. У нас ничего не выдавалось (как-то давно белые шоп банки выдавались, но их всегда не хватало)

Итог:
    С такой позицией не планируй идти в гильдии воющие за питов и замки - ты их просто подведешь.
    18 окт 2016

Мне нужная твоя подпись. Как это установить с заменой одного слова?

19. [Талисман]

[Талисман] User

Симпатии:
    3
    В бланке так же иссидора шоп раздавала перед каждой осадой, руны тп(50шт), обереги(2шт), банки крита\статы (20шт). Представляю сколько денег ею было вложено в игру...
    В общем ты прав

20. alexey93

alexey93 User

Симпатии:
    1.123
    1. Ты сумом видимо не играл никогда?) Дальность очень маленькая, все рейны уже стреляют, а ты стоишь и не достаёшь. Когда в стену всётаки решают врезатся, надо нон стоп кидать бездну и обновлять тотемы. Конечно автоатака на ком-то включена)

2. Я и сейчас сум, шоп на крит даёт дофига, и я когда-то даже купил 50 банок подешовке... И того у меня сейчас 47 банок шоп крита. Инта то нафига? Все существа макс уровень и без этого. Ловку можно и без шопа найти, манго и кунжут (или что-то похожее) всегда давали нахаляву под замком.
    Кстати феерверками я пользуюсь когда осады действительно интересные. 50к на 30 минут куда лучше.

Я никогда целенаправленно не искал ги, которая собиралась воевать в крупных масштабах (темболее на обязательной основе). Мне больше нравится когда в ги не напряжённая атмосфера. Но и биг вар меня не напрягал на юпитере никогда. С варом тупо интереснее выходить на локу. (Я не конфликтный, надо просто относится к варам и пк как к соперникам, а не как к личным врагам... вообще не надо переходить на личности в р2)

PALANTIR-MRN нравится это.