1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

КФМ vs БМ

Тема в разделе "Расы и Классы", создана пользователем NovoteL, 29 сен 2016.

?

САБЖ

  1. КФМ

    34 голосов
    51,5%
  2. БМ

    32 голосов
    48,5%
  1. NovoteL

    NovoteL User

    Регистрация:
    29.09.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте
    Сразу говорю, 3 дня мониторил и форум, и youtube, но, к сожалению, конечного ответа для себя так и не нашел
    Нравятся оба, поиграл обоими
    Актуальность классов нынешних реалиях в PvE/PvP
    Кто полезнее в данжах? Кто комфортнее чувствует себя в PvE/PvP(при равном опыте/экипировке против других классов)
    Кому не трудно, распишите поподробнее
    Заранее спасибо большое за подсказки/советы
     
  2. Yufule

    Yufule User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    942
    Симпатии:
    1.231
    В пвп кфм самый немощный в игре, бм с фаербилдом имба.
    В данжах без разницы, хотя в рейд контент кфм играет увереннее засчет инвула на блоке. Плюсом, кфм вкусно баффает, чего не может делать бм. Поэтому делай выбор между пве и пвп, что тебе важнее.
     
  3. NovoteL

    NovoteL User

    Регистрация:
    29.09.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Благодарю за ответ
    Но неужели с КФМом всё так плохо в пвп?
    Если судить по рейтингу в игре, то КФМов там побольше будет, чем БМов
    Почему так?
     
  4. Yufule

    Yufule User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    942
    Симпатии:
    1.231
    Топов единицы, а среди топов статистика безжалостно утверждает, что у кфма положительных матчапов всего штуки 2.
     
  5. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    не буду расписывать подробнее, мне лень)) но голосую за БМа :Thumbsup:
     
  6. Murloc

    Murloc User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    55
    БМ сбалансирован в ПВП. КФМ в 80% случаях сливает бой сину. и в 60% магу. с остальными ещё как-то можно драться. а т.к. 80% игроков на арене это маги коты или сины - в общем считай.
     
  7. NovoteL

    NovoteL User

    Регистрация:
    29.09.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Всем спасибо за ответы
     
  8. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Сбалансирован в ПвП БМ? Ты ничего не перепутал? Ты наверное хотел сказать переапан в ПвП,а не сбалансирован.
     
  9. Murloc

    Murloc User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    55
    ну у него нет таких матчапов как у кфма там всё примерно писят на писят либо в пользу бма
     
  10. JuslImIt

    JuslImIt User

    Регистрация:
    20.09.16
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Ну БМ имба и без фаер билда,даже на пиратке "без скилов" был имбой если пинг позволяет,но там у него был мега отхил на пве Выпад,а тут нету,расстроился,но не суть - я только учусь хоть и играю им и только им,пинг не очень,но всеровно его не брошу.Если пинг плохой,то не всегда сможешь ощутить все прелести,прелести его мобильности и довольно быстро научиться,потому он многим кажется не очень.Думаю так же и с КФМ - оба милишники.
    Гоняли с коллегой на работе ,он КФМ я БМ дуо везде и всюду,нам никто не нужен был,ну разве - что за компанию,быстрее да и веселее. КФМ в пвп ... ни разу не видел,чтоб коллега подпрыгивал на месте от возгорания,ругался неа,значит тащит КФМ )
    Создай оба варианта,птом кинь монетку с кого начать и начни уже скорей,но так как игра фризная то удовольствие от владения классами ближнего боя тебе гарантировать не может никто.
     
  11. Rikhter

    Rikhter User

    Регистрация:
    29.09.16
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    4
    Я КФМ до 50 вкачал, не делай этого, пожалеешь! Даже для твина не сойдёт!
     
  12. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Конечно для твина не сойдёт, если уж играть, класс должен нравится, тогда и не пожалеешь.
    Ещё хочу добавить. Если вы любитель макросов, то бм вам противопоказан.
     
  13. JuslImIt

    JuslImIt User

    Регистрация:
    20.09.16
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    А я вот вчера видел КФМ50+8, который соло уделал По24.Увязался за ним после того как увидел расправу над поваром,вызвал Злодейку и её оформил,но уже со мной (бм48),а остальных я даже не трогал просто зырил :) Конечно же у него кучища НР и т.д,но и не секрет,что некоторые классы проявляют себя на капе - ну скилы и всё в таком духе.
    Т.ч никому никогда не известно,где он найдёт,где потеряет. Просто должно хотя бы для начала нравиться.
     
  14. Rikhter

    Rikhter User

    Регистрация:
    29.09.16
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    4
    Соло? Ты где играешь? Там всегда есть куча народу, дейлик же
     
  15. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    У нас не самый заселённый серв, но даже если никого нет на обычных боссах, на самой По или деде прямо из воздуха появляются. Всех боссов в По еще на 45 спокойно сносил соло (они там ватные), так же пилил соло сестёр (вот это уже посложней), но я котовод.
     
  16. JuslImIt

    JuslImIt User

    Регистрация:
    20.09.16
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Ночью дело было,редко когда получается днём играть,но меня устраивает - людей нет,серв.нагрузки нет тем самым фризов нет и фпс ни разу не проседает с 100+. Днём а особенно в выходные жуть,фпса нет ~30/50 , "в час пик" серв.нагрузка и фризы.
    Вот повезло словить КФМ`а )
    11 окт 2016
    Ну у меня пока маловат дмг для соло фарма чего то толстого,просто доооолго чет :)
     
  17. Rikhter

    Rikhter User

    Регистрация:
    29.09.16
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    4
    У меня есть кфм 50 1, дамаг если ротация правильная хороший, но по игре не нравиться
     
  18. Arhiming

    Arhiming User

    Регистрация:
    16.03.16
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    192
    Форсом далеко не в топ эквипе соло убивал повара, если взять хотя бы Истиную карму....то улетит за минуту
     
  19. Kazual

    Kazual User

    Регистрация:
    10.03.12
    Сообщения:
    841
    Симпатии:
    109
    ты давай поосторожней в выражениях))) я тут на днях с трудом сморфал обычную карму и до 10 точнул, а ты говоришь "хотя бы истинную" =)) не все же в игре 24/7 сидят за топ сайд своего сервера))
     
  20. Arhiming

    Arhiming User

    Регистрация:
    16.03.16
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    192
    а я ведь и не говорил о всех.