1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

почему то не дали сундук новичка

Тема в разделе "Сообщество игроков", создана пользователем lexa02, 29 сен 2016.

  1. lexa02

    lexa02 User

    Регистрация:
    29.09.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    чо делать??
     
  2. [AMMY]

    [AMMY] User

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    4.997
    Симпатии:
    2.794
    А как давно был создан ваш первый персонаж? Зеленые листики над ником еще есть?
     
  3. BlackSquad

    BlackSquad User

    Регистрация:
    29.08.17
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    та же проблема, аккаунту и месяца нет, зеленые листики еще есть
     
  4. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    А где и как вы его пытались получить?
     
  5. BlackSquad

    BlackSquad User

    Регистрация:
    29.08.17
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Мне сказали что его дают в начале игры.
     
  6. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Читайте тут: https://4gameforum.com/threads/651219/
     
  7. BlackSquad

    BlackSquad User

    Регистрация:
    29.08.17
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
  8. AnastasyaKai

    AnastasyaKai User

    Регистрация:
    08.03.18
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте,помогите разобраться. Я зашла в игру с месяца 2 назад.На одном персе 50 ур получила плюшки вернувшегося,остальные с 12-30...потом ушла на другой сервер. Сейчас вернулась обратно на асгард и начала качать своего 50. Все получила на нем как положено все хорошо. А вот что делать с 6ю твинами на этом же акаунте тоже на асгарде как и 50й?Я в элизиуме у поли и у доли подходила всеми персами твинами кв розовый горит взять,открываешь окно а там пусто ни чего не дают ни квеста ни плюшек,сундуков вернушегося нету со шмотом и пухой. Только на почте есть смена внешности,амулетов несколько ну и по мелочевке а доспехи где брать? сундуки юнного даэва которые с 10 ур дают сейчас вновь качающимся и с 55 ур черные доспехи???? я даже к нпс подходила который даэвом делает нет ничего там в святилище не дают((((( я в печали(( как качаться дальше без шмота нормального????
     
    Последнее редактирование: 8 мар 2018
  9. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Как все качаются. Шмот дают за 10й и 56й уровни, по миссиям. Это тот же самый шмот, что дают новичкам и возвращенцам.
     
  10. AnastasyaKai

    AnastasyaKai User

    Регистрация:
    08.03.18
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    у меня нет белого шмота за 10й ур чтоб качаться. у меня шмот который был 5 лет назад ....мусор. и квестов нет на этот шмот,потому что я больше 10го ур. И вообще говорилось тут выше что всем положен подарок вернувшегося даэва значит всем персам на аке.
     
  11. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    С этим мусором вполне можно прокачаться до 56. По миссиям/синим и розовым квестам всё так же продолжают выдать более актуальный шмот. Он попроще той "белой" голды, но это далеко не 11-я зелёнка. Просто займёт немного больше времени.

    Всем вернувшимся. Вернувшиеся - это персонажи на аккаунте, у которого прошло менее 30 дней с начала активности после перерыва.
     
  12. AnastasyaKai

    AnastasyaKai User

    Регистрация:
    08.03.18
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    вы меня не понимаете,я мусором назвала тот шмот который у меня был 5 лет назад стоковый,который я выбивала на мобах и одевала,шмот 9-11 ур. белый,зеленый шмот и другие шмотки за железные монеты,это не рыж шмот который дается даэвам на 10 ур. я хочу рыж шмот получить который дают на 10 ур. я получила плюхи даэва вернувшегося на 1 персе самом большом,а остальные персы что? уже не светит шмота даэва? я изначально как зашла на моем 50том был белый шмот одет уже рыжий который даэва что сейчас дают,а на остальных фигня в которую я их одевала много лет назад как была так и осталась. я хочу качать твинов,как мне без рыж шмота 10го ур качаться? хард кор как 5 лет назад? убил отдного моба и сиди жди пока отрегенится хп и мп?только такой вариант мне и остается в таком случае без шмота голыми руками ходить на мобов
    9 мар 2018
    я на одном получила плюхи,на остальных нет,они испарились что ли? значит если в течение месяца не получишь всеми вернувшегося даэва то оно исчезнет все?если на персах не сменился шмот на шмот даэва рыж 10го ур то где коробки тогда с этим шмотом и 2 пухами?
     
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2018
  13. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Я про него и говорил. Плюс шмот, который даётся по жёлтым/синим/розовым квестам. Получается вполне достаточно, чтобы дойти до 56 и получить новый шмот даэва. Это сейчас легко и быстро.

    Что исчезнет? Куда исчезнет? Уже полученное никуда не денется. Взять квест через 30 дней другим персонажем - не получится.

    Шмот сам никогда не менялся. Рыж даэва падает из коробки, которая получается по квесту. Квест доступен в течение 30 дней после длительной неактивности (однократно). Пока действует статус возвращенца, получить коробку можно на любого персонажа, любой сервер. Как только статус закончился (через 30 дней после первого входа в игру любым персонажем), квесты перестают быть доступными, всеми персонажами на аккаунте. То, что по квестам уже было получено, - остаётся.
     
  14. AnastasyaKai

    AnastasyaKai User

    Регистрация:
    08.03.18
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Если честно это бред какой то.....если я не собиралась на тот момент играть твинами и не заморачивалась о шмотки,теперь когда я хочу продолжить их качать теперь облом....ходи голый.....не правильно это как то.....лучше бы плюхи вернувшегося на почту отправляли чтоб оно было 100% и никуда не исчезло
    10 мар 2018
    А если опять месяц не заходить ???? Снова будет возможность получить коробки на твинах?
    10 мар 2018
    Вы явно смеётесь.....сейчас игра уже не та....это издевательство качаться без шмота стандартного которого дают....это то же самое что поснимать с себя все и ходить без пухи и с голыми руками на мобов....это издевательство.....я играла много лет назад когда так качались,это ж просто жесть была....до 50 качались месяц....
    10 мар 2018
    Легко и быстро если одетый и вооруженный .....иначе далеко очень не легко и не просто
    10 мар 2018
    Неужели так сложно вернуть мне этот квест на аккаунт ? Вы же модераторы,админы,гмы все можете
     
  15. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Если они не получали эти коробки ранее, то после 30 дней неактивности всего аккаунта получить будет можно.

    Вот только за эти 30 дней можно докачаться до 70+.

    Именно. Кач до 65 быстр и лёгок. В очень ненапряжном режиме это занимает дней пять. Если упираться, можно уложиться в день. Без коробок вернувшегося.

    Ещё раз. По квестам дают и шмот, и пуху. Чуть хуже, но не принципиально.

    Нет, не можем.