1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Для тех у кого дисконнектит.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Dark_PRIZRAK, 16 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dark_PRIZRAK

    Dark_PRIZRAK User

    Регистрация:
    19.01.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    вот решил создать тему касающуюся наших дисконнектов.
    модераторам просьба эту тему не удалять и не переносить. может быть она поможет разработчикам.
    тема касается только тех, у кого дисконнекты. у кого лаги и фризы - просьба здесь не отписываться.
    в этой теме хочу, чтобы всех кого дисконнектит оставляли данные о своих компьютерах. по моим наблюдениям, проблема заключается в несовместимости нового фроста с каким-то программным обеспечением, с технической частью или провайдером(до внедрения нового фроста все было нормально). а именно:операционная система, сервис-пак, антивирус/firewall, местоположение,провайдер, скорость интернет соединения.
    начну с себя:
    1.операционная система - windows xp - servicepack3
    2.антивирус - avast
    3.местоположение - республика татарстан, город набережные челны
    4.провайдер - таттелеком
    5. скорость интернет-соединения - 3мб/с
     
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2010
  2. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    здравствуйте,

    я никак не пойму, в чем вообще суть данной темы, еще одна жалоба в отдельной теме?
    чем вам эта тема не угодила http://forum.4game.ru/showthread.php?t=75396 ?
    одно дело, вы предлагаете решение, в ваших словах даже намека нет, просто еще одна жалоба не более.
     
  3. Dark_PRIZRAK

    Dark_PRIZRAK User

    Регистрация:
    19.01.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    тема не жалоба. я пытаюсь облегчить работу разработчикам(у инновы выходные - им пофик).если перенести это в другую тему, то этот пост затеряется.
     
  4. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    каким разработчикам?
    в общем тема бессмысленна, по выше сказанному почерпнуть просто нечего, просто жалоба. какие предложения в помощь разработчикам, я их лично не вижу, по всему выше сказанному ничего с технической точки зрения полезного нет.
    я думаю тему стоит закрыть, пишите в общей теме.
     
Статус темы:
Закрыта.