1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Для тех у кого дисконнектит.

Discussion in 'Архив' started by Dark_PRIZRAK, May 16, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Dark_PRIZRAK

Dark_PRIZRAK User

вот решил создать тему касающуюся наших дисконнектов.
    модераторам просьба эту тему не удалять и не переносить. может быть она поможет разработчикам.
    тема касается только тех, у кого дисконнекты. у кого лаги и фризы - просьба здесь не отписываться.
    в этой теме хочу, чтобы всех кого дисконнектит оставляли данные о своих компьютерах. по моим наблюдениям, проблема заключается в несовместимости нового фроста с каким-то программным обеспечением, с технической частью или провайдером(до внедрения нового фроста все было нормально). а именно:операционная система, сервис-пак, антивирус/firewall, местоположение,провайдер, скорость интернет соединения.
    начну с себя:
    1.операционная система - windows xp - servicepack3
    2.антивирус - avast
    3.местоположение - республика татарстан, город набережные челны
    4.провайдер - таттелеком
    5. скорость интернет-соединения - 3мб/с

Last edited by a moderator: May 16, 2010
  2. AshVenom

AshVenom User

здравствуйте,

я никак не пойму, в чем вообще суть данной темы, еще одна жалоба в отдельной теме?
    чем вам эта тема не угодила http://forum.4game.ru/showthread.php?t=75396 ?
    одно дело, вы предлагаете решение, в ваших словах даже намека нет, просто еще одна жалоба не более.

3. Dark_PRIZRAK

Dark_PRIZRAK User

тема не жалоба. я пытаюсь облегчить работу разработчикам(у инновы выходные - им пофик).если перенести это в другую тему, то этот пост затеряется.

4. AshVenom

AshVenom User

каким разработчикам?
    в общем тема бессмысленна, по выше сказанному почерпнуть просто нечего, просто жалоба. какие предложения в помощь разработчикам, я их лично не вижу, по всему выше сказанному ничего с технической точки зрения полезного нет.
    я думаю тему стоит закрыть, пишите в общей теме.

Thread Status:
Not open for further replies.