1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы по турниру Гвардия против игроков 2 октября

Тема в разделе "GreenTeam", создана пользователем WF*Tatianka, 29 сен 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. EasyGames

    EasyGames User

    Регистрация:
    26.09.16
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Здраствуйте, мы выиграли гвардию обьязательно нужно видео или если попросят?[​IMG]
     
  2. НяшныйКотик

    НяшныйКотик User

    Регистрация:
    21.03.12
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    11
    Ждем от игроков HighQuality* и eSq*BlackCreeD
     
  3. Rikowet!

    Rikowet! User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    8.513
    Симпатии:
    909
    Добрый день, видео нужно предоставить только тогда, когда у Вас его попросят, если не просили, значит можно не предоставлять) Поздравляю с победой!)
     
  4. Rikowet!

    Rikowet! User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    8.513
    Симпатии:
    909
    Есть форумные правила, где запрещено создавать альт-аккаунты.
    Также имеются правила в данном турнире, которые запрещают играть 2 раза одному игроку.
     
  5. M!notavR

    M!notavR User

    Регистрация:
    17.03.14
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    27
    Это не альт-аккаунт, повторяю ещё раз. И я всего 1 раз играл, тоже повторяю ещё раз.
     
  6. Rikowet!

    Rikowet! User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    8.513
    Симпатии:
    909
    Если это так, Вам ничего не стоит обжаловать блокировку второго профиля в данном разделе:
    https://4gameforum.com/forums/1282/
    Если аккаунты двух разных людей, то блокировка будет снята, а второй человек сможет сам предоставить видео в данную тему.
     
  7. M!notavR

    M!notavR User

    Регистрация:
    17.03.14
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    27
    Мне это не нужно, у меня есть аккаунт на этом форуме, а если что-то нужно написать братишке, я за него это легко сделаю. И да, конечно, восстановить тот аккаунт ему бы не составило труда, если бы у вас была служба поддержки а не служба глумления над пользователями.
     
  8. Rikowet!

    Rikowet! User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    8.513
    Симпатии:
    909
    Считаю, что это Ваш аккаунт и дальнейшего обсуждения этой темы здесь не будет.
    Всего доброго
     
  9. M!notavR

    M!notavR User

    Регистрация:
    17.03.14
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    27
    Мне без разницы, что вы считаете. Я зашел сюда не для того, чтобы разбираться в аккаунтах. Видео вы получили. Я тоже не вижу смысла в дальнейшем обсуждении.
     
  10. Rikowet!

    Rikowet! User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    8.513
    Симпатии:
    909
    Это видео не будет засчитано, если понадобится проверка данных, то мы это сделаем.
    Не нужно считать нас за ничего не понимающих людей.
     
  11. M!notavR

    M!notavR User

    Регистрация:
    17.03.14
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    27
    У вас нет оснований не засчитывать видео. Меняйте правила ГВГ, до тех пор вы не в праве придираться к форумным аккаунтам
     
  12. Rikowet!

    Rikowet! User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    8.513
    Симпатии:
    909
    Никто не будет менять правила, которые гласят, что один человек не может играть дважды.
    Если Вы убедите администрацию, что это разные люди и Ваш профиль разблокируют, тогда мы сможем продолжить наш диалог, а сейчас это не продуктивно.
     
  13. M!notavR

    M!notavR User

    Регистрация:
    17.03.14
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    27
    Это очень полезное правило, что один человек не может играть дважды, не меняйте его, а то замучаетесь призы мне выдавать. И скажите, почему я должен вам что-то доказать? У меня вот встречное предложение, доказывайте обратное.
     
  14. Rikowet!

    Rikowet! User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    8.513
    Симпатии:
    909
    Я не буду продолжать диалог с человеком, который не имеет к данному аккаунту никакого отношения.
    Можете передать брату, чтобы он отписался в этой теме. Каждый индивидуальный случай рассматривается с командой и тем игроком, который играл.
     
  15. M!notavR

    M!notavR User

    Регистрация:
    17.03.14
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    27
    Вы уже битый час со мной это обсуждаете. И опять же, где в правилах написано, что, цитирую: "Каждый индивидуальный случай рассматривается с командой и тем игроком, который играл". Всегда знал, что у представителей гвардии есть супер способность придумывать правила на ходу
     
  16. Rikowet!

    Rikowet! User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    8.513
    Симпатии:
    909
    До этого я пытался Вас убедить, что только при разблокировке форумного профиля, когда отпишется Ваш брат, мы зачтём видео.
    Сейчас вижу, что это бесполезно и прошу написать брата, никаких обсуждений видео с Вами не было и не будет, это не Ваш аккаунт, как Вы считаете
     
  17. M!notavR

    M!notavR User

    Регистрация:
    17.03.14
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    27
    Как же вы мне надоели, это упрямство. Делайте что хотите, обожаю ваше наплевательское отношение и неуважение к пользователям
     
  18. Rikowet!

    Rikowet! User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    8.513
    Симпатии:
    909
    У нас все друг друга уважают, это уже Вы пытаетесь ввести нас в заблуждение, хотите получать призы дважды, уважение других игроков тоже должно быть со стороны пользователей , ведь вместо этого кто-то хотел зайти, а не смог пробиться. А про аккаунт и профиль у нас имеется достаточно доказательств, чтобы утверждать, что они Ваши. Будьте честнее к самому себе и добро вернётся, это правда.
    Если посчитаете нужным извиниться перед командой, то всегда можете сделать это, а обвинять других - это не по-взрослому.
    Хорошего вечера =)
     
    Wunder* нравится это.
  19. M!notavR

    M!notavR User

    Регистрация:
    17.03.14
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    27
    Вам тоже
     
  20. Absentik6

    Absentik6 User

    Регистрация:
    02.10.16
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    7. Запрещено участие одного и того же игрока в турнире более одного раза (в независимости от команды, с которой он играл).
    Типо за турнир можно только 1 раз ссыграть или можно несколько раз но в разных комнатах?
     
Статус темы:
Закрыта.