1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не играл много много лет..... что делать? где играть?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем NormanStas, 29 сен 2016.

  1. NormanStas

    NormanStas User

    Регистрация:
    29.09.16
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Привет всем! я очень давно не заходил в игру, около 7 лет, в общем тогда только появились камаэльки, короче последний раз был в игре где-то через пол года после открытия офф серверов в России у фогейма. Сейчас вижу два вида Линейки.... классик и "не классик", есть и персонаж гдето и я не знаю какую игру качать из двух. Задумывался о том что к душе ближе классик и играл саппортом(пророком) и оч нравилось.Не испорчу ли я своё отношение к игре если стану играть в "не классик"?
     
  2. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Да кто ж тебя знает, испортишь или нет. Ванги в отпуске. Больше данных давай, а лучше изучи форум и пачноуты, 99% вопросов отпадет.
     
  3. NormanStas

    NormanStas User

    Регистрация:
    29.09.16
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    начинал играть с 3х хроник, на Сплендоре, ностальгия ппц, верните мой 2006ой. ну а серьёзно просто крайне много изучать инфы и не хочется тратить много времени на её изучение.
     
  4. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    А вот нам охота писать тебе стену текста.
     
    Raylite и ffaust1 нравится это.
  5. NormanStas

    NormanStas User

    Регистрация:
    29.09.16
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Почитав форум немного я понял что Пророки стали никчёмным классом.....расстроился
     
  6. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    не классик, бесплатная можно скачать потыкать.
    классик платная не заплатив не начнешь.
    действительно единственный(после 4ой профы все исы бд-свс-пп-вк) бафер в игре никчемный, ок да, только банко-бафами жить теперь))))
    У каждого у кого есть деньги на ПА есть окно с бафером.
    4ая профа на 85м лвле, можно качнуться 1-85 за день, хитрые и щедрые могут сделать за 2-3 часа..
     
  7. Kenaz

    Kenaz Banned

    Регистрация:
    28.02.15
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    60
    Пророк - один из самых (если не самый, при определённых манипуляциях) сильных бафферов в игре и уж точно самый востребованный. Не совсем понятно, где ты мог прочитать обратное.
     
    ffaust1 нравится это.
  8. ДобрыйПарень

    ДобрыйПарень User

    Регистрация:
    13.08.16
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    104
    Сейчас у всех ,ну или почти у всех есть окнобафф.
    Так что Исы не нужны почти.
    1 окт 2016
    Сейчас у всех ,ну или почти у всех есть окнобафф.
    Так что Исы не нужны почти.
    От уж эти тролли..... хD
    1 окт 2016
    Да и классик платная, кач ,ну как по мне похож на с4 - такой же геморрой.
     
  9. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    Если ностальгия по старой ла2, это в классик.
    Новая ла2 уже другая игра, получить то самое удовольствие уже не получится.
     
  10. NormanStas

    NormanStas User

    Регистрация:
    29.09.16
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Скажите а Классик можно приравнивать к какой нибудь из хроник? С4, С5 например или Интерлюд?
     
  11. Slava_84

    Slava_84 User

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    1.311
    Симпатии:
    502
    Видел обзор одного чела в инете , он говорил что классик это что то типа С.3
     
  12. Sklif13

    Sklif13 User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    46
    :) Эх, старый добрый Сплендор... Старый добрый крафт...
    Скажу так, я тоже начинал на этой фришке, докачался до максимума, накрафтил, накупил всякого... Стало скучно - начал активно багоюзать - ждать когда забанят. Конечно же дождался :)

    Классик - к той линейке сильно ближе.
    Новая L2 - сильно легче, во многом иная игра. Мне, как барыге, новая Линейка пришлась по вкусу. :Devilish:
     
    Vovan1981 нравится это.
  13. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    Исы нужны в каждое (!) кп, что пве, что пвп, так что, один из самый востребованных классов, а грамотных, хороших чантов оч мало.
    Ну а про окнобаф, ну есть у меня пп101 окном, но опять же я чаще всего во все инсты беру живого, тк в той же убежке, к примеру напрягает окном дебафать босса, перекидывать берс на лимиты, кидать руки и тд, а так то основным окном еще стрелять нужно... И не автоатакой... Тиром да, попроще, направил атаковать, а сам на исе сидишь, но все равно гемор, на который идешь, только когда новый лвл совсем близко.
     
  14. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Макросы жеж, ввели специально для этого...
    На луке все используемые атакующие скилы в один макрос запихнуть вынести на панель, выделить РБ, нажать правой кнопкой по иконке макроса.
    На исе в макрос некст таргет оба массовых дебафа вынести на панель, добежать до РБ нажать правой кнопкой по иконке макроса.
    И раз лук сам бьет можно спокойно сидеть на исе.
    Исе дописать еще один макрос /таргет основа / атака, нажимать после рб, альт+таб на лука и погнал вверх.
    Как-то в убежку ходил в 4 окна с 2ух компов на дестре танке исе и хиле вот там да было сложновато 5ую точку туда сюда перекидывать, а так то что в 2 окна пфф)))
     
  15. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    Да извращаться по всякому можно, я в 5 окон в студенческие годы в фоге стоял, перекидывая себе дс офпати и кота еще. Убежку тоже проходил в 4 окна, дестром, исом, тошем и хилом, набивая себе тош, перекидывая мага на юз и подхиливая), но нафиг надо, я уж лучше спокойно луком пощелкаю по кнопочкам да потрещу в чатике дуо. Ща рунки планирую купить 200%, чтобы 103 докачать, там да... уже жалко опыт будет делить. Но после 103 имхо кач так встанет, что дальше только покупать астатин, уже все равно будет соло/дуо/впятером.

    Хотяяя... сопартиец взял 103 не так давно (в начале лета), качу уделяет внимание (мафры юзает, руны 100% и тд), но не заморачивается сильно, убежку дуо тоже ходит, иногда пропускает и тд. 30 или 40% уже на 103 накапало...
     
  16. chyzhenk

    chyzhenk Banned

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    1.561
    Симпатии:
    129
    имеется ввиду варк с ми и дуалом пп 101лвл+?:)