1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Очередная тема о старте

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем chyzhenk, 30 сен 2016.

  1. chyzhenk

    chyzhenk Banned

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    1.561
    Симпатии:
    129
    Всем привет. Хочу стартовать на класике в лайферском режиме с минимумом окон (не больше 2) часика по 2-3 в день, а по сему интересует следующее:
    1) сервер. На ГК есть свободные споты, или все забито 24/7? Рынок на Шилен сильно меньше в объемах (пушки-броньки, прочая лабуда)
    2) Выбор основы: тут все очень сложно ибо выбираю между танком ДА и Варком. Кого проще качать и кто потом (на 45-50+) полезнее/нужнее в пати будет? Судя по тому, что я прочитал, оба носят хеви, варку желателен блант (и качается он как физик), поэтому могу попробовать на 1 акке варка и ДА а там уже выбрать. Если надумаю спойлера, он же тоже в хеви с блантом/пикой.
    3) Варк после 40 тоже в хеви бегает, или в робе?
    4) бафер. я так понимаю ПП более-менее универсален(минимально необходимый) для милишников?
     
  2. mapexfalcon

    mapexfalcon User

    Регистрация:
    21.12.15
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    10
    1) В прайме (20-24) по МСК после 20лвл локи забитые. По более популярным (ЗЛ, ЛО,...) нередко ПКшники, станеры и прочие гадины ходят, но зато не будет скучно.
    В Шилене не разбираюсь.

    2) Кого проще качать будет зависить от твоей финансовой ситуации. Варка (шамана) можно и в робе через горелку качать. Будет медленнее, но намного профитнее и нету необходимости в дорогом оружее/шмоте. Танку соло (либо с окном) без шмота будет тяжело. Оба востребованы. О том как ты будешь пробовать оба персонажа - не спиши, сначала докачай хоть 1-го до 40. Это не РУофф и не верь этим 'дорогим' форумчане, которые пишут что в лайферском режиме за неделю до 40 не проблема. Это бред. Надо будет примерно месяц если играешь по 2-3 часа в день.

    3) Зависит. Если будешь саппортом в КП - роба; если хочешь продолжать соло дальше - хеви\лайт.

    4) Для ДА - ПП; для Варка и спойлера - ШЕ.

    Удачи.
     
  3. Кро́лик

    Кро́лик Banned

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    7
    Если как физик качаться думаешь и с окном пп то тут и выбирать не надо (однозначно DA)


    И как вариант можешь вместо пп варка взять (если вдруг танком не понравиться)
     
    Последнее редактирование: 1 окт 2016
  4. ДобрыйПарень

    ДобрыйПарень User

    Регистрация:
    13.08.16
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    104
    Как дд делай ДА и прокатит с ппхой
     
  5. chyzhenk

    chyzhenk Banned

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    1.561
    Симпатии:
    129
    Cпасибо, ребят.
     
  6. ДобрыйПарень

    ДобрыйПарень User

    Регистрация:
    13.08.16
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    104
    Не за что))
    2 окт 2016
    Не за что))
     
  7. WolFromNight

    WolFromNight User

    Регистрация:
    30.07.12
    Сообщения:
    834
    Симпатии:
    197
    За кого решил хоть и как успехи? )
     
  8. chyzhenk

    chyzhenk Banned

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    1.561
    Симпатии:
    129
    Пока варк соло, по часику в день в лучшем случае - кум приехал из далеких краев, не до игры немного)
     
  9. mapexfalcon

    mapexfalcon User

    Регистрация:
    21.12.15
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    10
    Все правельно. Играй в своем темпе и удовольствие, не надо заботиться лишними глупостями.
     
  10. ДиоДеАнрис

    ДиоДеАнрис User

    Регистрация:
    18.09.14
    Сообщения:
    915
    Симпатии:
    1.200
    Для лайф режима больше подоейдет Шиллиен. Будет в разы проще играть без нервов и гонки. Средний онлайн для нормальной игры на ГК примерно от 5-6 часов каждый день. На Шиллине 2-4 часа с выходными.
     
  11. urushka

    urushka User

    Регистрация:
    30.11.15
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    1
    я позовчера вернулся,зашел удивился,что с моба адена даже падает xD ох далекий ноябрь,качь стал просто бомба,вообщем стала очень легко и не трудно,
    PS бл***ь я с сосками мобов бью!!!!!!!!