1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ПВП Багуа

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Pro100Relax, 30 сен 2016.

  1. Pro100Relax

    Pro100Relax User

    Регистрация:
    15.09.16
    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    104
    Доброго времени суток. Возможно уже гдето было , но найти не могу, собственно вопрос:
    Насколько я понимаю ( а понимаю я не много ибо играю недавно) очень важный стат для пвп (6х6 к примеру) это антикрит, имеет ли смысл одевать фулл крит и допустим защита багуа ? И какие нынешние багуа есть смысл точить на антикрит ? Если я не ошибаюсь то антикрит дает Багуа равнины и ими точат лабу, тоесть лаба маст хев для пвп ( ибо хп + зщ и антикрит). поправьте если что не так . Спасибо заранее.
     
  2. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    По мне, так Юк Сон в защиту от крита (крафт, зелёные или синие) лучше для пвп точить, чем лаба. Но это личное ИМХО.
     
    Pro100Relax нравится это.
  3. DaGak

    DaGak User

    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    362
    1,3,5,7 алкаш, остальное - лаба даст макс хп. точим в антикрит+пробив - профит... только вот во вторник башня с новым пирогом и другой вариант будет =)
     
  4. The Captain

    The Captain User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    568
    2й вариант:
    3 части с 1-30 этажей
    3 части с 30-40 этажей. Остальное закидывайте кусками с большим хп (можно Юксона)
    Профит в крит дефе/пробивании. И все это точите собственно в критдеф/точность.
     
    Pro100Relax и HostyFC нравится это.
  5. PeacefuI

    PeacefuI User

    Регистрация:
    22.11.10
    Сообщения:
    1.823
    Симпатии:
    284
  6. OVERLOADzZZ

    OVERLOADzZZ User

    Регистрация:
    23.08.16
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    15
    Я себе такое хотел сделать: 2 6 8 лаба, 1 3 4 5 7 юк сон, 3 бонуса на хп.