1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

рассудите))

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем ffaust1, 1 окт 2016.

  1. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
    Нужно учиться искать ответы на такие элементарные вопросы самому. Характеристики бижи, шмота и прочее описаны как на Централе так и на сайте, которого нельзя называть. Также существует поиск по форуму.
    А с этой темы складывается ощущение, что ТС хотел показать как его обидели. Как выше писали есть /block. Зачем вступать в бессмысленные споры тем более если сам не владеешь достоверной информацией?
     
  2. ffaust1

    ffaust1 User

    Регистрация:
    27.07.10
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    52
    не правда, на централе написано столько же сколько и в самой игре, а там на обычной биже % не прописаны!!!
    сам по форуму кстати я искал и в экспериментах Ольфа тоже искал но именно про валакаса я не нашел (про баюма и АК нашел)

    да да пусть будет так, пусть я хотел впервые за много лет поныть и излить душу как меня оскорбила недостойная няха, вам так хочется думать, ради Бога, я ответы на мои вопросы получил, причем неоднократно, и уже писал за это благодарность, но кому хочется видимо поговорить, говорите... для этого и есть форум

    и в споры я не вступал, где ты это увидел вообще? как раз потому что я не владею инфой, о ужаз, кому то наверно приносит моральное удовлетворение если потролить людей.
     
  3. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    [​IMG]
     
  4. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    а кому то выкладывание на форум процесса кикания с пати няхи с фантазмой не благой...
     
  5. texhosky

    texhosky User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3.248
    Симпатии:
    359
    http://www.l2p.l2wh.org/link.bossjewelry
    С тех пор ополовинился бонус атрибута защиты и добавился такой же бонус атаки, но на патк/матк это не повлияло.
    http://boards.lineage2.com/showthread.php?t=213757 - те же статы.
    Господа, как вы с патаки (сайха-то с кастетами) пришли к матаке и зачем?

    [​IMG]
     
  6. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Валик за 18000 очков, хз на 8% не тянет. // Если они конечно одинаковые с простым.
     

    Вложения:

  7. ffaust1

    ffaust1 User

    Регистрация:
    27.07.10
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    52
    уважаемый а это вообще что за цифры, они в 2 раза больше чем инфа на ценрале, и чему теперь верить?

    вот мне тоже так показалось, что нету там 8%
     
  8. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    Раз уж зашел такой разговор, скажу что меня вот напрягают голые ПЛы, которые засчет того, что они "собирают пати" думают, что шмот им не нужен. Особенно голые 95 исы в полине, которые ищут дд в картию вдвоем, я лучше схожу втроем-четвером, и помогу пройти начинающим, но адекватно себя оценивающим игрокам, чем пойду с таким исой, хоть на шмот там вообще плевать.
    С убежкой такая же фигня, 101 берет окноисе и думает, что все, теперь имеет полное право орать в убежку дуо, а сам дохнет с плюхи (бресы тратить приходится), да и окно 101 полторы минуты.

    И да, всегда удивляло, когда хелиос +4 (чаще всего 1 са, не благой и без лса) ставят выше того же благ.апокала 10+, 2са и какой нить более или менее нужный лс.