1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Нелинейное поведение чувствительности мыши

Тема в разделе "Архив", создана пользователем WTFimbaLoL, 1 окт 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. WTFimbaLoL

    WTFimbaLoL User

    Регистрация:
    01.10.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    В 90% случаев, после запуска игры, при поворотах мыши влево\вправо происходит или замедленное или ускоренное вращение камеры (даже скорее всего оно местами замедляется, но не ускоряется), в остальных 10% случаев - все в порядке. Становится невозможной точная навигация, например, после кувырка назад надо дать дробящий кулак(ослабление кфма), а я не могу попасть, так как или недокрутится камера или перекрутится. Лечится это, многократным перезапуском игры (перезапускаешь пока не почувствуешь, что сенса стабильна) бывает по 10-15 раз, в том числе с перезагрузкой ПК. То есть может быть так, что с первого раза зашел и все норм, а может быть и 20 раз перезапускать приходится, так как играть так невозможно. Я 4 месяца играл на евро (с февраля по апрель и август-сентябрь) - там такого вообще ни разу не было (всегда все ок). Мышь в порядке, и во всех остальных приложениях ведет себя абсолютно адекватно. Программа click4game ошибок не находит. Такая ситуация наблюдается с момента релиза и по сей день. (систему переустанавливал, игру переустанавливливал)
    PS. Я не удивлюсь, если у меня у одного такая проблема, просто не могу понять, почему один и тот же клиент на РФ и на евро ведет себя по-разному.
     
    Последнее редактирование: 1 окт 2016
  2. forey

    forey User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Попробуйте изменить настройку Повышенная точность установки указателя мыши в Устройствах и принтерах системы (вкладка Параметры указателя) и, если для мыши стоит софт с настройками, например SteelSeries Engine, убедитесь что у мыши отключена акселерация и другие подобные настройки. Наблюдается ли подобная проблема с другими мышками?
     
  3. WTFimbaLoL

    WTFimbaLoL User

    Регистрация:
    01.10.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Дело не в мыши, или ее настройках, дело в клиенте, но меняя что-либо в настройках клиента - результат 0. Так как на евро стоит лаунчер, и там такой проблемы у меня никогда не наблюдалось, начинаю думать, что данная ситуация у меня из-за запуска игры через сайт(или механики всего этого процесса). Потому что 1 раз запустил - все норм(с первого раза), а иной раз перезапускаю по 15 раз. Вчера так и не запустилось нормально вообще.
     
  4. Runel

    Runel User

    Регистрация:
    09.01.10
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    2
    В игре в настройках есть параметр отвечающий за плавность камеры(шкала от 0 до 4), мб из за лагов или подобного работает крайне каряво. Если он у тебя выкручен больше чем на 0 могут быть глюки подобные тем что ты описываешь. Просто выставь данный параметр на 0 и будет тебе счастье. Находится данная шкала в "настройки"->""Управление и камера"
     
  5. WTFimbaLoL

    WTFimbaLoL User

    Регистрация:
    01.10.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Естественно 0 стоит. Я же говорю, меняя любые настройки клиента это не фиксится. Надо чтобы знающий механику запуска игры подсказал (технический спец, знающий код игры)
    Мне не надо в корне решить проблему, достаточно будет знать, что надо сделать чтобы с первого раза запускать нормально. На крайняк если до 4го октября не решу, буду пробовать win 10 ставить наверное (сейчас 7 стоит)
     
  6. WTFimbaLoL

    WTFimbaLoL User

    Регистрация:
    01.10.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Я так понял, администрации начхать на проблемы пользователей, только костюмчики толкают. Обидненько, господа.
     
  7. casillias

    casillias Technical specialist Innova Group

    Регистрация:
    05.04.11
    Сообщения:
    13.488
    Симпатии:
    866
Статус темы:
Закрыта.