1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Опросы от Инновы в BNS

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Kitsu, 3 окт 2016.

  1. Kitsu

    Kitsu Banned

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    262
    Такой вопрос... Собственно, насколько компетентны люди генерирующие эти "logic" опросы?
    [​IMG]
    Почему в опросе есть всякая чушь в вариантах ответов, но нет ни слова о лагах в толпах игроков/мобов? Или это называется не проседания фпс, а как-то по другому?
    Или вот пункт: "Не знаю, что такое FPS". Объяснить по ходу опроса - нет? Там места для текста, хоть одним местом жуй. Что мешало объяснить, даже для самых слоупочных, вкратце? Я лично не понимаю, какую смысловую нагрузку несет пункт про незнание (о да, это сильно поможет разобраться администрации в проблемах).
    А, или конечно-же в обычном, игровом мире, или в обычных данжах(сюжетных) проблем нет. Есть проблемы только в межсервере/арене, либо "не знаю что такое".
    Уж лучше-бы оставили стандартные опросники, чем такие вбросы... которые по сути дела, никак реальную картину происходящего не раскроют.
     
  2. Bulbozaurus

    Bulbozaurus User

    Регистрация:
    07.05.16
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    282
    Рискну предположить, что согласно статистике собранной специалистами Инновы от массовых скоплений игроков ФПС не проседает и поэтому данный пункт не включен в опрос.
    А вообще радоваться надо раз опросы завезли.