1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Прокачка скиллов

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем djskel, 17 май 2010.

  1. djskel

    djskel User

    Регистрация:
    10.05.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    каким образом качаются скиллы от уровня к уровню?

    не совсем разобрался. уровень скилла увеличивается только при переходе на следующий левел - так? но некоторые скиллы у меня более-менее растут, а некоторые висят на 1-3 ур.

    получается, прокачка скиллов зависит от частоты их использования? если так, то где-нибудь отображается инфа о том, сколько раз юзнули тот или иной скилл, на сколько уровней он поднимется и т.п.(на подобии % опыта)? чтобы примерно ориентироваться, сколько раз нужно попытаться юзнуть тот или иной скилл, даже если он в принципе не особо нужен.

    если все-таки качаются в зависимости от частоты использования, то уже загимпованые скиллы, если их применять на хайлвл мобов, будут быстрее расти, чем те, которые уже 10-20-30 лвл?

    в общем, объясните нубу.)) неплохо бы по пунктикам, на каждый вопрос, чтобы мне не перспрашивать кучу раз в духе "ага, а понятно. а что будет, если ....."?

    спс.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2010
  2. Хурон2

    Хурон2 User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    0
    скилы растут с поднятием уровня, а не от частоты использования, когда поднимешь лвл увидишь что изменился уровень скила, все просто..
     
  3. Lin~~

    Lin~~ User

    Регистрация:
    26.04.10
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    0
    от тебя зависит только i-vi(...) - выученые книгами, а уровень умения 1-10(...)поднимается автоматически.
    например, у тебя есть умение "внезапный удар i" ур. 1. на твоём следующем уровне умение становится "внезапный удар i" ур.2. тоесть то же самое умение, немного улучшено игрой автоматически. если же ты взял новый уровень, на котором для этого умения появляется новая книга, ты её покупаешь и учишь умение "внезапный удар ii", и он у тебя ур.1. с твоим апом получаешь "внезапный удар ii", ур.2, и так далее.