1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Проблемы с обновлением

Discussion in 'Архив' started by Dementieff, May 17, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Dementieff

Dementieff User

здравствуйте уважаемые тех.саппортовцы.
    есть небольшая проблемка. однажды меня выбило из игры. причем жена играла рядом на ноуте, ее не выбило. при попытке войти в игру снова, апдейтер отказался проводить проверку файлов, говоря, что связь прервана. интернет впорядке. (жена в это время продолжала играть.). попросил жену выйти из игры, и попробывать войти обратно, история повторилась.
    ознакомился с факом. http://forum.4game.ru/showthread.php?t=42285
    отсюда попробывал все. что можно было. открыл порты 2106, 7777, 17453 и 10241. проверял експлорер на галочку о автономной работе. пробывал выключить uac. пробывал досконально все прописаное в выше описаной главе. на крайний случай попробывал переустановить игру (просто лаунчер отдельно пробывал переустановить ранее, не помогло.), результата нуль. теперь, игра просто напросто не проходит полную проверку, выдавая мессэдж *ошибка при обновлении*.
    повторюсь - с инетом все нормально. иногда инет не заходит на aion.ru.
    ваши предложения?
    зы - не могу войти уже 2е сутки.

Last edited by a moderator: May 18, 2010
  2. Dementieff

Dementieff User

небольшой апдейт. сегодня лаунчер стал доходить до 1% полной проверки и на этом виснет.
    пользуюсь windows 7 ultimate x64. если нужна еще какая - либо инфа, просите, предоставлю все, что нужно (ну кроме кредитки и телефона конечно))

3. FreeNecromant

FreeNecromant User

добрый день!
    выкладывайте скрины проверок портов, пингов и трассировок (прямая и обратная).

если повторится история с недоступностью сайта, то во время этого тоже.
    антивирус, файервол есть? какие?

у жены все ок? или после выхода она тоже не может войти?

4. Spamos

Spamos User

здравствуйте очень схожая проблема!
    началось все с 13 числа,до этого не знаю как было т.к.неделю вообще не был у компа! изначально обновлялся клиент,но при вводе логина и пароля в игре выдавал"разрыв соединения"ну потеряна связь с сервером что-то в этом плане...на сл.день все продолжилось,но после неких "химичеств" по смене фроста и лаунчера более менее стало заходить в игру,после неких попыток заходил...но по истечению 30 мин-1 час вылетало окошко ,что-то там по поводу microsoft library что-то в этом плане,где нажимал ок,продолжал играть!потом же на сл. день все вообще перестало заходить решил снести позавчера игру вообще(как оказалось пожалел уже) ,чтобы поставить по новому,думал поможет...и вот:качаю уже чуть более суток,скачал на 57 % с постоянным разрывами соединения...то по 5 мин до 10-15 удается качать и опять пишет :связь прервана,обновление невозможно!и так какждый раз по новому запускаю)конечно так не просидишь целыми днями -это же бред какой-то.хотелось бы узнать это :проблема общая связанная с потерей соединения,что сейчас мучает всех или что-то у меня???связывался с человеком что такой же провайдер стоит и играетв айон такого не испытывал ничего.не могу сделать полную проверку игры постоянно виснет при проверки!сейчас уже до 82 процентов докачал уже вторые сутки пошли!

5. FreeNecromant

FreeNecromant User

2spamos.
    удалили зря. надо было на форум слазить. есть общая проблема по дисконнектам с 12 числа. однако общая не для всех. есть вероятность, что тут накладываются проблемы на магистральном провайдере например. делайте трассировки и проверки портов. пинги до игры во время прерывания связи.

6. Spamos

Spamos User

freenecromant спасибо за ответ.как я понимаю эти обрывы при полной проверки из-за общей проблемы связаной с вылетами?тогда как проверка игры может влиять на вылеты из игры?она же устанавливается локально?с инетом все супер у моего провайдера 4 человека знакомых в айон играют подобных случаев не было,а у меня вот появилась...уже сам пожалел ,что снес айон вот теперь страдаю...

7. Dementieff

Dementieff User

игра вчера наконец прошла проверку, и у жены тоже. к сожалению это уже не впервые, так-что пост пож. не удаляйте, как только случится снова (а это я думаю будет скоро) тут-же выложу сюда скрины.
    антивир есть. каспер. пробывал его выключать, не помогает.
    думал было, что это мой провайдер, звонил им, у них все впорядке. инет и вправду у меня работал без проблем, грузился тоже прелично. скорость 16мб.
    что интересно - друг будуче в другом штате спокойно залогинивался. а у меня, и еще 1го согильдийца (мы были в вентре) не грузилось наглухо. вобщем как только будут новости отпишу сюда же.
    и еще, пробывал проверить порты, почему-то команд промпт не распознает команду.

8. Spamos

Spamos User

здравствуйте вобщем обновил вроде как клиент игры я...терь после ввода пароля пишет невозможно соединиться с сервером авторизации и так всегда?как я понимаю это и есть общая проблема???? заметил еще,что иногда очень с трудом заходит на сайт aion.ru это тоже связано с этим???

9. FreeNecromant

FreeNecromant User

есть вероятность, что тут накладываются проблемы на магистральном провайдере например. делайте трассировки и проверки портов. пинги до игры во время прерывания связи.

10. Spamos

Spamos User

дело в том что на провайдере все как раз отлично..тут чето не так...мои друзья играю на это провайдере подобного небыло...

11. Spamos

Spamos User

как я понимаю от вас помощи никакой вообще...так вот и теряете килентов вы...вот именно так слава богу кончилиь дни у меня час назад...хрне бы сним...жаль такое отношение...напомню что до этих работ ваших все вообще окей работало а сейас вообще бич полный даже пароль ввести не могу

12. FreeNecromant

FreeNecromant User

2 spamos ну если не давать данных, которые вас просят и утверждать, что у вас/провайдера все отлично, реальной помощи и не дождетесь (а мы не гадалки).

2 dementieff тему закрываю.
    если повторится, прошу в пм со ссылкой на вашу тему в архиве.

Thread Status:
Not open for further replies.