1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Рассуждения о леге

Тема в разделе "Мастер клинка линов", создана пользователем kopo6ka, 4 окт 2016.

  1. M.O.J.O

    M.O.J.O User

    Регистрация:
    10.12.16
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    4

    Если бы у меня не подгорало с бесконечки думаю поднялся бы выше своего 75го. А так увы.
     
  2. Woord Van God

    Woord Van God User

    Регистрация:
    04.04.17
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    34
    разница в топ что пве ветка опережает пвп ветку, вспомните что было когда ввели 1-3 ворона и что он творил против пареньков с 12 штормовой, сей час введут арансу и 3 арансу будет в пух и прах уносить триумф, если учесть это то разница и в пве дпсе будет значительна.
     
  3. M.O.J.O

    M.O.J.O User

    Регистрация:
    10.12.16
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    4

    Да фиг тебя знает. Набивай все фулл сеты, клонируй своего ЛСМа и играй в 4 руки.
     
  4. Xatuman

    Xatuman User

    Регистрация:
    12.04.16
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    120
    Это не отменяет того, что морф обеих веток будет "слишком дорогим удовольствием". Эффективнее сконцентрироваться на одной, а не распылять время и ресурсы.
     
    Woord Van God нравится это.
  5. Приветики!

    Приветики! User

    Регистрация:
    22.06.17
    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    260
    У корейских киборгов эквип под две стихии( У нас тут пока под одну соберешь, уже новый контент
    23 окт 2017
    Лучше это время потратить на пвп скрижали для 6х6. А ногебать можно и с пве пушкой
     
  6. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    можно триумф пока только до 1 стадии и с ним уже набивать на ворона) разные же категории игроков бывают) кому то проще чуть вдонатить и зато потом спокойно бегать по дч не запоминая всякие ротации круги и все прочее посекундно, а тем кто очень ценит свои ресы- вы правы)
     
  7. Xatuman

    Xatuman User

    Регистрация:
    12.04.16
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    120
    Так как раз переморф со шторма в триумф и есть затратная вещь, несоразмерная получаемым плюшкам.
     
  8. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну кому как) фрагменты периодически бывают в шопе, не так уж дорого) камни снежных духов ну вот это пожалуй самое затратное, но на 5 лвле кузнеца и если много ресов накопите и редких элементов это тоже не проблема)
    зато эта триумфальная штуковина будет универсальна, и для комфортного набивания ресов для пве пухи, и для будущего пвп где нибудь на каком нибудь парящем острове или в новой фрак зоне, мало ли там что ценное будет падать)
     
  9. Xatuman

    Xatuman User

    Регистрация:
    12.04.16
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    120
    Универсальная - не значит хорошая везде)
    Вообщем, каждым будет при своем мнении. Лично для меня, данная проблема выбора не стоит, ибо ворон уже есть, а триумф сделать, развлечения ради, не так уж и сложно.
     
    Iris Sepperin нравится это.
  10. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну сделайте) мало ли захочется пойти в 6 на 6, получить ваншот от кого нибудь с 200к дпса :Laugh: в общем, что мы спорим, все равно для каких то категорий игроков пвп пуха пойдет) недавно видела из асгарда кого то со светящимся триумфом например) вряд ли человек с одной из топовых бш сделает пуху просто так)
     
  11. Дима Шухов

    Дима Шухов User

    Регистрация:
    18.07.17
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    38
    Цыфродрочеров не убедишь, так что не пытайся.
     
    Iris Sepperin нравится это.
  12. Amayori

    Amayori User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    511
    Какую же лютую дичь про триумф вы несёте. Такой же дпс, как с вороном? А ну-ка покажите, как вы это делаете. У меня чето не вышло.
    Чаще откатывает скилы? Ха-ха-ха говорит вам мой фиолетовый бадж и молниеноска через лужу.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Триумф четвертый, ворона девятая. Я было начал тестить триумф с зеленым баджем, словил опрокид на пол пути, увидел тот же дпс, что и с фиолетовым и... забил на это дело.
    У триумфа нет 280% доп урона от ап на каждый каст ф. Это тонны потерянного урона. По сути это именно тот ключевой бонус, который отличает первую ворону от двенадцатых грёз.
     
    Woord Van God и Cario Tan нравится это.
  13. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    а вот как тогда у MOJO получался почти одинаковый дпс интересно?)
     
  14. Amayori

    Amayori User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    511
    У большинства игроков, которые хотят нормально играть в 6х6, триумф уже есть. Эта пушка крайне полезна там, в первую очередь за счет того, что жрёт ци противника, что очень сильно сказывается на собственной выживаемости. Пвп ствол это пвп ствол, его просто так не делают, его делают для пвп. И человеки с "топовых" бш тоже.
     
  15. Cario

    Cario User

    Регистрация:
    18.06.13
    Сообщения:
    2.042
    Симпатии:
    560
    Наконец-то пруфы.
    А то от налитой воды уже все тазы полные.
     
    SlashAndBurn нравится это.
  16. Amayori

    Amayori User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    511
    Вот это я у вас хочу спросить. Я вам дал два скрина. Единственная разница между ними - надетый ствол. Все остальное делалось одинаково, что для вороны, что для триумфа. Результат вполне очевиден.
     
  17. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    это понятно, но он же и лучше для тех данжей в которые ходим по дч, что я и пытаюсь доказать) я же не спорю что в ворону- джулию уже нужны эти самые 280% доп урона)
    23 окт 2017
    не ко мне а к MOJO) я могу лишь показать тест с 7 грез и 9 штормовой без всякх лег-подвесок-символов где штормовая выдает 30к а грезы 7 лвл где то 28к)
     
  18. Amayori

    Amayori User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    511
    На минуточку, это каким это местом он лучше для данжей, в которые ходим по дч?) Или у вас данжи по дч отличаются от данжей не по дч?))
     
  19. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну возьмите лсмку без всяких лег скиллов кроме молнии, с охранным камнем 7 лвла с поясом ю ран, поставьте ей 7 грез и пойдите по дч) а потом поставьте ей 7 шторма и пойдите по тем же дч) как будет лучше?)
     
  20. Xatuman

    Xatuman User

    Регистрация:
    12.04.16
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    120
    Брось эту затею с переубеждением. Они как сектанты)