1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Рассуждения о леге

Тема в разделе "Мастер клинка линов", создана пользователем kopo6ka, 4 окт 2016.

  1. Bubulgum

    Bubulgum User

    Регистрация:
    03.07.16
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    102
    Боже, опять началось.:11:
    Надо попросить Коробку закрыть топик.
    Забей, им доказывать что-то бесполезно, я триумф себе сделал уже пару месяцев назад, но ради них заморачиваться еще с тестами, только время зря терять.
     
    SlashAndBurn нравится это.
  2. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну вот, сами же тоже сделали триумф :D
    вот всегда умиляли люди которые себе сделали триумф а другим говорят "нее не делайте себе триумф, делайте ворона, выкиньте в ведро триумф" :Laugh:
     
  3. Bubulgum

    Bubulgum User

    Регистрация:
    03.07.16
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    102
    Я сделал ради 6х6 и если вы изредка чекаете ладдер, то можете увидеть меня в конце сезона на 1-3 местах. Так что трата на него вполне оправдана и я давно уже отбил потраченные средства. А для чего он вам?
    P.S. И если вам так интересно я его сделал только ПОСЛЕ того, как сделал 9 ворону.
     
    Woord Van God и SlashAndBurn нравится это.
  4. Xatuman

    Xatuman User

    Регистрация:
    12.04.16
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    120
    Люди уже не раз сказали, что в первую очередь делается пве ветка, если фармишь данжи, а не онли 24/7 в пвп сидишь. Вот уже когда есть ворона - можно делать триумф без зазрения совести.
     
  5. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    я уже миллион раз писала для чего) 1 более комфортно делать дч и дракона, ибо реген лучше чем у грез 2 для возможной будущей пвп зоны, если там будет что нибудь мне интересное или прикольные замесы как в лесу)
    пве ветка куда дороже, поэтому я решила пойти обратным путем)
     
  6. Amayori

    Amayori User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    511
    Ох уж это стремление проецировать собственные проблемы с эквипом на всех остальных...
    Есть у меня кфм с первым мороком, вот как раз 30-35к где-то и выдаю. Любое дч закрывается спокойно даже безо всякой задней мысли. Лсм в этом плане не отличается ничем, потому что 30к вагон это 30к вагон.
     
    Woord Van God нравится это.
  7. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    вагон, я и не спорю) но лучше же вагон с норм регеном чем без норм регена)
     
  8. Amayori

    Amayori User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    511
    Если ваш уровень эквипа это "твин для дч", то, безусловно, можно попытаться поискать какие-то призрачные плюсы там, где их практически и нет. Просто этот уровень эквипа проскакивается за месяц-другой игры.
    Или вы застряли в контенте момента ввода белых гор?)
     
    Woord Van God нравится это.
  9. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    я просто никуда не спешу и не рвусь ни за чем а играю как мне комфортно) пока режим "твин для дч", большего мне не нужно) и в этом режиме полезнее шторм- триумф чем слезы) полагаю, есть игроки которые играют в таком же режиме как и я)
     
  10. Woord Van God

    Woord Van God User

    Регистрация:
    04.04.17
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    34
    у нее вроде как еще 50+14 хм или около того.
    з.ы. инфа не подтверждена лично мной
     
  11. Amayori

    Amayori User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    511
    Я просто пытаюсь понять, чего ради вы тут аргументируете за триумф? Сейчас средние рандомы выдают по 80-100к дпса, когда люди, играющие в ногу с топовым контентом - все 200. На фоне наличия в пати вышеуказанных рандомов ваши проблемы с регеном уйдут не то что бы на второй план... Я бы сказал так, что ваш реген в прохождении данжа погоды не сделает вообще. Как и ваше присутствие, если вы 30к вагон. И не надо усматривать в этом моё чсв или желание выпендриться эквипом, я абсолютно объективен в этом плане, одним 30к больше - одним меньше, разницы не будет, когда у пати пол ляма-лям суммарного дпса.
     
    Woord Van God нравится это.
  12. Bubulgum

    Bubulgum User

    Регистрация:
    03.07.16
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    102
    Одно дело писать для чего оно нужно конкретно вам, а другое уже вводить людей в заблуждение о её якобы полезности, пытаться сподвигнуть людей сделать тоже самое и доказывать насколько пвп пуха лучше. Она пригодна только для 6х6. В обычном пве уж извините меня, она мусор. Вам уже скинули тесты. К тому же сейчас сделать ворона - сущие копейки. Говорю вам как человек, который морфил через 1 ворону и не жалею об этом.
     
    Degurechaff, Woord Van God и SlashAndBurn нравится это.
  13. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    у меня скромная 50-10, о чем вы)
    это вы все с точки зрения пати рассуждаете) а теперь встаньте на точку зрения игрока, а не патьки) вот у вас пояс ю ран, кольцо тролля, ожерелье пек сона серьга ю ран скрижаль допустим смешение юк сона с ледяным дворцом (это какая я была где то месяц назад) и жалкая 7 стадия слез которая регенит ничего) и пошли вы в закхана, и попали ему в фокус так что он вам встать не дает) и тут вам предлагают куда более дешевый морф штормовой пухи с регеном таким что закхан тот же даже если всеми ударами попадает убить не может) ваш выбор?)
    игроки разные, тему не только топы читают) читают и такие как я)
     
  14. Amayori

    Amayori User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    511
    мой выбор не торчать на вышеозвученном уровне эквипа столь долго, чтобы это влияло на выбор пушки.
    Справедливости ради скажу, что был один лсм, который с штормом (девятый он тогда вроде был) выдавал схожий дпс, что и я с 12 грёзами. Правда, этот единичный кадр вроде бы улетел в бан. Ну и занимался он в основном пвп, собственно чем и был обоснован его выбор пушки.
     
  15. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну люди же разные, не все гонятся за топ контентом) я же предлагаю выбор для тех, кто играют подобно мне- обычные игроки, не великие)
    так вот значит это возможно раз такое было)
     
  16. Amayori

    Amayori User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    511
    Это было еще до ввода рейда ворона как такового. Между грёзами и штормом разницы в уроне быть и не должно, т.к. бонус от грёз в 10% урона на фликер по сути не даёт ничего, а настакать их для сброса кд - событие из разряда фантастики. Соответственно сравнивать надо тупо показатель силы атаки и делать выводы.
    А вы не обычный игрок, вы скорее уникум. Обычные среднестатистические игроки уже имеют ворона, или по крайней мере близки к переходу на него через купол/пространство.
     
  17. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну не знаю, для меня лично в режиме "твинк для дч" как вы сказали шторм куда комфортнее слез и триумф соответственно будет тоже) с моей точки зрения все кто ворона имеют даже 1 стадию уже "великие")) среднестатистические- это 1- 5 стадия грез и триграмма ледяного дворца :D
     
  18. AkiseLight

    AkiseLight User

    Регистрация:
    04.04.16
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    49
    Скажу по секрету, 1-5 стадия первой леги - это персонаж из разряда "я играл суммарно около 72 часов". Т.к у меня 3 твина с 1 мороком, на которых я ни копейки с основы не кидал (даже наоборот. Голдишку и ресы на основу с них скидывал)
     
  19. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    а есть и такие у кого основа такая "мы играли суммарно около 72 часов")) люди же разные, играют по разному) миллион раз уже говорила что само собой для героик данжей нужна пве пуха) и тем кто хочет экономно сделать пуху тоже нужно сразу морфить пве и запоминать всякие ротации боссов и все прочее)
     
  20. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    на 1 легу даже сюжетку заканчивать не нужно, все ресы для нее выдают