1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Новичкам Telegram Дискорд Калькулятор Премиум Весенний

Тема для приема работ по «Маскараду» до 24 октября

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем Mig777, 5 окт 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mig777

Mig777 User

Симпатии:
    13.423

Эта тема только для приема работ.
    Тема обсуждений.
    Прием работ завершится 24 октября в 23:59.

Rikowet! нравится это.
  2. Трессия

Трессия User

Симпатии:
    4.080
    Дух природы
    Несколько веков назад я была соткана богиней Ариэль из последних лучей заходящего солнца. И стала духом природы, дарующим свет, перед наступлением холодов. В народе мне давали много имен, но ни одно из них не прижилось. Каждый год я появляюсь с первыми лучами весеннего солнца и отдаю свет, которым наделила меня богиня, окружающим. А с наступлением зимы полностью растворяюсь и дарю всем частичку тепла. Этой капельки хватает для того, чтобы мои подопечные могли пережить холодную зиму и не потерять надежду на лучшее. Но с каждым годом становится все труднее поддерживать в них внутренний огонек. Причин не знаю, да мне они и не интересны. Богиня создала меня для других целей, и до сих пор мне удавалось великолепно справляться со своей задачей.
    Ведь я – дух природы, и с нетерпением жду следующей весны, чтобы снова наполнить мир своим светом и вдохнуть в замершую душу всех существ надежду на лучшее…
    Альсион/элийцы/Трессия

Последнее редактирование: 7 окт 2016
    niKEY, Серена, Amaris и 34 другим нравится это.
  3. Катюшка

Катюшка User

Симпатии:
    812
    Ведьма
    Говорят, когда женщинам обламывают крылья, им приходится летать на метле. Для меня это не крылатая фраза.
    Когда-то давно, уже не помню, сколько лет прошло с того момента, я была обычной элийской девушкой. У меня были чудесные крылья, белее снега. Я летала по просторам Атрей, не зная большего счастья, чем защищать свой родной Элиос.
    Но однажды, во время осады в Бездне, я получила ужасные травмы и лишилась своих прекрасных крыльев. Я больше не могла летать. Кому нужен даэв, который не может летать?
    Я долго скиталась по свету, не зная утешения. Убитая горем, я копила обиду на несправедливый мир. Завидовала всем: элийцам, асмодианам и даже птицам, которые беззаботно пели свои песни о ярком солнце и облаках, до которых мне никогда не дотянуться. Постепенно зло заполнило мое сердце и душу. Все друзья и любимые забыли обо мне в суете осад, походов по подземельям и бесконечных битвах. Со мной осталась только магия, и больше ничего.
    Чтобы хоть как-то скоротать время, я часами просиживала в секретной библиотеке Элизиума. В один из дождливых дней я наткнулась на книгу о ведьме Грендаль. В этот самый миг прогремел гром. И я поняла - это знак. Ну конечно же! Магия - это все, что у меня осталось! И я решила использовать ее по назначению.
    Я отомстила всем врагам, виновным в моей печальной судьбе. Я наказала всех недругов, которые смеялись надо мной, обзывая бескрылой и никчемной. Но и на этом моя черная миссия не закончена. Я слишком далеко зашла, и меня уже не остановить. Я навожу порчу и насылаю проклятья. Я привораживаю мужчин и наслаждаюсь их страданиями от неразделенной любви. Не стоит переходить мне дорогу, если вам дороги ваши жизни.
    Обо мне слагают легенды, мной пугают детей. Я вижу прошлое и будущее. Мне подвластны все стихии. Мои лучшие подруги - ночь и луна. Не закрывайте окна и двери, это вам не поможет. Я ведьма, я тьма...
    Альсион, Элийцы, Психика/роскошное кимоно/роскошное украшение для волос

Последнее редактирование: 20 окт 2016
    Серена, Blixi, IEarthman и 27 другим нравится это.
  4. МурлыКа_001

МурлыКа_001 User

Симпатии:
    231
    Одинокий Дух

Я - дух погибшего пирата.
    Как я им стал, спросите вы? Возможно это было кораблекрушение, или на мой корабль напали другие пираты, кто знает, вариантов много! Моя память, к сожалению, утеряна. Лишь мой прогнивший корабль "Черная жемчужина" напоминает мне что я настоящий ПИРАТ.
    Живу я на необитаемом острове, которым и считаю своим домом. Сюда периодически приплывают даэвы. Толи заблудившиеся, толи просто мимо проплывавшие. Плохие они или хорошие меня это не особо интересует. Иногда я помогаю им найти путь назад, указывая своим сиянием дорогу. Иногда просто пугаю, насылая на них мелких монстров из глубин моря, что бы те как можно скорей покинули мой остров и не мешали моему спокойствию. А иногда заманиваю глупых даэвов в самые дебри острова, откуда выбраться не так то легко, и как зачастую они там и погибают. И мне их ни сколько не жаль.
    Плохой ли я пират или хороший? Это сложно сказать. Этот остров мой единственный дом. Я просто хочу уединения, и что бы мой дух ни кто не тревожил по пустякам.
    МырлыКа/ГА/Бонусы

Последнее редактирование: 11 окт 2016
    Серена, Blixi, Sham_ и 26 другим нравится это.
  5. Масюха

Масюха User

Симпатии:
    1.547
    Ослепленный Желаниями Капитан
    Этим дождливым утром я потерял всё. Моя команда пополнила ряды проклятых, что вынуждены вечно скитаться по гавани затонувших кораблей. Жизнь моя, душа моя, самое дорогое, что у меня было - Аркадия... обломки некогда прекрасного корабля теперь украшают проклятую гавань. Это всё моя вина. Слепо следуя за своими желаниями, я оказался здесь, но корить себя нет времени, ведь цель моя близка, и всё еще переменится!
    Где-то здесь, на острове проклятых, был спрятан уникальный артефакт - Посох всевластия. Завладев этим Посохом, я стану самым могущественным даэвом в Атрее. Я смогу изменить ход истории. Одним лишь словом смогу лишить кого-то жизни и столь же просто сумею вернуть в этот мир павших братьев. Разрушать и созидать... буду использовать силу разумно... мысли и желания поглощали меня всё больше, туманили мой разум, и постепенно грань между добром и злом начала размываться.
    Дни и ночи утекали, как вода, а моя одержимость становилась всё сильнее. Недавно был шторм, я видел, как несколько кораблей разбились о скалы, но даже не подумал прийти на помощь, ведь я знаю, зачем люди стремятся на остров проклятых, а мне конкуренты не нужны.
    Постепенно я начал забывать свои благородные цели и зачем вообще хотел найти Посох. Поиск артефакта превратился в идею фикс, но, сколько бы я не искал, всё было безуспешно. Я наизусть помнил сказание о Посохе всевластия, а особенно хорошо последние строки:
    "На острове проклятом,
    В хрустальном гробу,
    Лишь чистые сердцем
    Дорогу найдут."
    Я вырезал эти слова на деревьях, записывал на земле, и никак не мог понять, что же я упускаю... Но я не сдамся, не перестану искать и не опущу руки, ведь цель моя так близка!
    АЭ, Булочка, Бонусы

Последнее редактирование: 24 окт 2016
    SwanSong, Серена, Amaris и 27 другим нравится это.
  6. Сарто

Сарто Модератор 4Game Global moderator

Симпатии:
    276
    Пробудившийся
    Я спал бесконечно долгие сотни лет, погребенный обломками башни вечности. То, по чему ходили вы, мерзкие даэвы, было моей могилой. А вы называли это травой и землей. Теперь моя чешуя впитала достаточно пролитой крови и сожженного вашей слабой магией эфира. Я смог сделать первый вдох и выбраться на волю. О, что это? Страх в глазах? Как давно я не видел подобного. И, признаться, соскучился. Не нужно убегать, я быстрее и сильнее.
    Застывшее на столетия тело оживает, а сердце ускоряет ток крови по венам. Мое сознание пробудилось вместе с голодом. Я ненавидел людской род еще до Катаклизма. Теперь ничего не изменилось. Мои уши жаждут услышать хруст ломающихся костей и предсмертные стоны. Я бы с радостью полакомился свежим мясом. Но какая ирония, теперь я стал похож на одного из вас. Заключенный в эту хрупкую, ненадежную оболочку, я вынужден скитаться по Атрее. Лучник, офицер... элиец. Кажется, так вы называете свое белокрылое племя.
    Но ничего, я уже видел в ваших небесах Дерадиконы. Скоро, очень скоро я наберусь достаточного количества сил, чтобы заявить о себе. Мои крылья закроют ваше проклятое солнце, а огненное дыхание пройдется по городам. Вы ощутите всю силу гнева Фрегиона.
    ГЭ/Фаунд
    Бонусы

SwanSong, Серена, Blixi и 28 другим нравится это.
  7. MomoTaro

MomoTaro User

Симпатии:
    2.865
    ДАРЯЩИЙ ЖИЗНЬ

Я словно огненный вихрь преследую смерть, как тень следую за ней по пятам. Те молитвы, что нашёптываю я, всегда слышат Боги, и сам Айон благословляет их. В пылу войны, когда кажется, что Атрея вот-вот погибнет, я буду давать жизнь тем, кто защищает её!
    Уже больше тысячи лет я нахожусь на поле боя, невидимый за спиною каждого даэва. Они давно забыли страх перед смертью, потому что я тот, кто дарит им бессмертие. Храбро сражаясь даэвы погибают, и окутав их бездыханные тела своими огненными крыльями я вновь дарю им жизнь. Я забираю себе из их памяти обжигающую боль от смерти. Возродившись, даэвы вновь готовы ринуться в бой и умереть, сражаясь за то, что им дорого. Лишь я один чувствую эту боль, моё сердце давно истерзано ею. И когда она переполняет меня я умираю, но вновь восстаю! Обновлённый я снова готов нести эту тяжёлую ношу, потому что я никогда не покину Вас, мои храбрые воины. Ведь я - Феникс, тот кто умирает в огне и возрождается из пепла!
    Восстаньте и защитите свою прекрасную планету!!!​
    Ноэру. Асмо. Гар.
    Костюм якудзы/300 бонусов фогейм

Последнее редактирование: 22 окт 2016
    niKEY, SwanSong, Серена и 34 другим нравится это.
  8. OneStepCloser

OneStepCloser User

Симпатии:
    34
    Звездная Айви
    Меня зовут Айви и я морская звездочка! Я самая яркая и красивая на всем побережье Бертрона, а еще я морской доктор! Дни напролет я патрулирую побережье в поисках раненых анклотлей и крабов. Волшебной силой, дарованной лишь мне, я исцеляю раненных морских братьев и дарую им второй, а может и третий шанс, на беззаботную жизнь. Это нелегкий труд, должна я вам сказать, ведь начинающие даэвы того и норовят оттяпать у бедных страдальцев лапку или же клешню и сварить из нее суп! Суп из анклотля! О, ужас! А вдруг, однажды, они и меня съедят?! Но я стараюсь думать об этом как можно реже, потому что из-за сильного стресса появляются морщины, а ведь я и так не молодею...
    Быть морским доктором нелегко, но еще сложнее быть всегда неотразимой, при такой то работе. Да, представьте себе, такую красоту нужно поддерживать постоянно, чем я и занимаюсь все свободные вечера. Пилинги, омоложение кожи, маникюр, массаж, стрижка, макияж, а мои пухленькие губки думаете от природы такие?! Не подумайте, что я жалуюсь, конечно мне все это нравиться, иначе я бы сейчас сидела на дне морском, с толстым звездным мужем и кучей шумных звездулек. Но мне не хочется другой жизни, мне нравиться быть просто самой яркой Звездой на Бертронском побережье!
    АЭ, МирТрудМай, Бонусы

Последнее редактирование: 16 окт 2016
    Amaris, SenseIess, Blixi и 23 другим нравится это.
  9. Эспи*

Эспи* User

Симпатии:
    3.143
    Элианская "перчатка"
    Если ты карманник или убийца, то лучше нам не встречаться. Мое прозвище – Элианская «перчатка», и я наказываю негодяев, которые тревожат покой мирных жителей. Правый хук лишит вас зубов, а левый отправит в нокаут.
    Мой отец был легендой в наших краях, непобедимый боец, а мама – домохозяйка. Растили меня в лучших традициях, как маленькую леди, и даже разговора не было о том, чтобы я пошла в спорт. Только, сколько себя помню, всегда был интересен бокс. Я украдкой наблюдала за тренировками отца, а по ночам старалась повторять приемы. Когда я была маленькой и хрупкой, меня постоянно задирали мальчишки. Мама всегда учила: будь вежлива и все решай разговором, но как же чесались кулаки ответить обидчикам подобающим образом.
    Шли годы, а я все так же, втайне от родителей, продолжала тренировки. Днем, когда я прогуливалась по городу, слышала о происшествиях, которые случались с жителями районов Элиана. По ночам творилось немыслимое - воровство, убийства, насилие… Пришло четкое осознание того, как я могу применить приобретенные навыки и помочь людям.
    Отныне жители Элеана могут спать спокойно, ведь их покой охраняет моя "перчатка".

Алита/Церера/Элиос
    Роскошное кимоно/ 300 бонусов фогейм

Последнее редактирование: 9 окт 2016
    SwanSong, Серена, Amaris и 31 другим нравится это.
  10. Аякс Ноябрь

Аякс Ноябрь User

Симпатии:
    1.088
    Хозяйка твоей души

Трепещущие сгустки эфира... Такие завораживающие, манящие...

О, ты очнулся... Наконец-то.

Я Шиварис. Удивлён? Ну разумеется. Не пытайся отгородиться от меня, твой разум беззащитен. Раз уж ты любезно решил зайти ко мне, перед твоей смертью побуду радушной хозяйкой и отвечу на уже надоевшие до скуки вопросы.

Даэвы. Наивные, словно дети, даэвы. Неужели вы считали, что за всем стоят шураки? Они способны строить механизмы, которые являются лишь оболочкой. Смотри, всё гораздо интереснее. Для подпитки механизма необходим эфир, но вот... добываемый эфирокинезом тут не годится. К счастью, балауры обладают самыми разнообразными навыками. Один из них - извлечение эфирной сущности, которую вы называете "душой".

Ты ведь знаешь, о чём идёт речь. Боишься, я и это вижу. Чувствуешь, как стынет кровь? Ха-ха-ха... Добро пожаловать в Небытие, где нет ничего, кроме вечного холода стали.

Позволь же закрыть твои глаза...

Damuko; ЦЭ
    Кимоно/бонусы

SwanSong, Серена, Blixi и 25 другим нравится это.
  11. ПростоАнгел

ПростоАнгел User

Симпатии:
    16
    Мечты маленького эльфа
    Элийка-Целитель.jpg
    Лишь единицы догадываются, что в густых и темных лесах обитаем мы – эльфы, народ, что издавна живет в полной гармонии с природой. Наша жизнь покрыта тайной не просто так, мы пока не хотим показывать ее миру. Миру, который так безжалостно губит природу.
    Мое имя Исилиэль. Я и мой народ охраняем лес от всего того, что может нанести ему хотя бы малейший вред. Мы помогаем заблудившимся путникам, раненным животным и растениям, но из тени деревьев, окружающих нас, и этого вполне достаточно, ведь никто из нас не ждет похвалы и наград. Вот уже несколько столетий я являюсь одной из хранителей леса - его целителем. Все обитатели леса нуждаются в моем небесном даре, а я с радостью готова помогать им всем тем, что есть в моих силах. Но дар исцеления несет за собой огромную ответственность. Каждый день у меня очень много работы, ведь болезни приходят без предупреждения, леса вырубают, а животных убивают охотники. Это так невыносимо и больно! Как бы мне хотелось, чтобы человек, даэв и тот, кто не думая лишает жизни существо, будь то маленький жучок или прекрасный цветок, стал немного ближе к природе и прекратил эти злодеяния. К сожалению, эльфы не могут позволить себе вмешаться. В этом мире и без того много войны. Поэтому, остается лишь грезить об этом и продолжать поддерживать мир в своем родном лесу. Возможно, когда-нибудь этот «мир» выйдет за его пределы…
    Гардарика/Элийцы/АнгелокХранитель/Кимоно/Украшение

niKEY, Blixi, ОлолоеваЛола и 13 другим нравится это.
  12. Clary

Clary User

Симпатии:
    656
    Тень

Из всех имён, что ей дают – призрак, дух, дьявол - женщине больше всех нравится одно. Тень. Многое в женщине имени соответствует: тёмная одежда, бесшумные шаги, молчаливость. А как иначе можно стать лучшей из убийц?

Тень часто обвиняют в жестокости. Она уносит жизни мужчин и женщин, стариков и детей. Люди говорят – бессердечная. Но Тень лучше них знает, кто в Атрее воистину бессердечен. Те, кто планируют войны ради наживы. Те, кто предаёт свой народ из трусости. Те, кто убивают врагов ядом. Те, кто продают выживших детей врагов в рабство.

Говорят, Тень не знает милосердия. Но что милосердно – позволить жить матери троих детей или убить хозяйку борделя, что крадёт своих работниц и работников из нищих кварталов по ночам? Трое детей, обеспеченных деньгами завещания, проживут прекрасно, а сколько лет отпущено несчастным юношам и девушкам, которых поят наркотиками, чтобы не пытались сбежать?

Некоторые думают, что Тень – богиня. Но наёмница лишь качает головой, зная, как легко в умах людей зародить веру в высшие силы. Лучше пусть убивает богиня, чем даэв, такой же, как и все окружающие. Люди думают, что богам есть дело только до сильных мира сего. Позволяют себе вольность тут, подлость там. Не ожидают, что за их спиной уже появилась Тень, оценивающая, взвешивающая их жизни.

Ходят слухи, что никто лично не договаривался с Тенью о найме. Двое друзей обсудили пожелание смерти недругу, ремесленник вознес молитву о спасении от ростовщика, рабыня плюнула в лицо мучителю – все это Тень видит, слышит, принимает. Очень скоро и недруг, и ростовщик, и рабовладелец будут найдены мёртвыми, а Тень возьмёт свою плату. Деньги, обещания, вещи. Всегда справедливо, каждый раз честно. Тени не нужного лишнего и чужого.

Люди судачат, что Тень может убить и кинжалом, и ядом, и мечом, и магией. Они почти правы – все эти орудия ей хорошо знакомы, но она привыкла убивать своим серпом. Чёрный, как её плащ, острый, как её взгляд, серп забирает жизни. Если бы женщина оставляла свидетелей, её тут же окрестили бы Жнецом. Хорошо, что она всегда делала свою работу незамеченной. Тень – отличное имя.

Элийцы считают, что Тень всесильна, бесстрашна. Ей бы тоже хотелось так считать. Но если бы кто-то смог за ней проследить, то увидел бы, что иногда наёмница смотрит через плечо, будто краем глаза ловя признаки угрозы. Если бы кто-то увидел женщину в этот момент, то подумал бы, что Тень боится. Вот только чего бояться бывшей аристократке, выброшенной убийцами семьи в грязную канаву? Чего бояться нищенке, которую силой затащили в публичный дом? Чего бояться девушке, которую пожалел клиент-убийца? Чего бояться Призраку, которая смотрит в глаза своим жертвам, покуда те не покинут мир живых? Она боится того же, что и прочие. Своей Тени.

Последнее редактирование: 23 окт 2016
  13. Kaelis

Kaelis User

Симпатии:
    3.838
    Травница

Хочешь ли ты быть здоров телом и духом? Удачлив? Любим? Богат без меры? Во всём я могу тебе помочь, путник. Только пройди по тропе меж берёз с серебряной корой, и ты попадёшь к той, кто сделает все мечты явью. В конце тропы, в заросшем плющом и клематисами доме, ты найдёшь меня – Травницу.
    Отставной генерал, подавшийся в далёкие леса… Конечно, травницей меня назвали не сразу. Отшельница, ведьма, колдунья, ведунья. Минули годы, прежде чем прошлое забылось, и местные стали обращаться ко мне иначе. Я никогда не открываю визитёрам истинного имени, а о былой боевой славе напоминают лишь сверкающие доспехи. Оливию вспомнят. Кто-то проклянёт, кто-то захочет убить, кто-то придёт молить о милости. Здесь, в глубине элианских лесов, мне это не нужно. Пока жива травница, Оливия будет тихо дремать в тиши и умиротворении чащи.
    Ни одну столичную резиденцию, ни один роскошный особняк я не променяю на свой уютный домик в лесу. Здесь всё, что мне нужно и дорого сердцу: полки с книгами, баночки, ящички и скляночки с зельями, редкие травы, собранные из разных уголков Атреи с великим старанием. Абсолютное счастье обитает в этом доме и в окружающем лесу. Всё живое, что есть в нём, наполняет силой, заставляет мою магию петь и искриться.
    Радует меня и обретённая работа – помогать людям. Они приходят, желая чудес, и никогда не покидают лесную чащу разочарованными. Зелья лечат самые сложные раны, склеивают разбитые сердца и сломанные кости. Однако, это не самое сложное. Труднее всего подобрать травы, которые помогут даэвам найти свой жизненный путь, побороть страх и ненависть, злость и боль. Да, я ничего не делаю бесплатно, но расценки справедливы. Мешочек звонких кинар за отвар для беспечной беременности, отрез шёлка за связку трав от головной боли, балаурские кинжалы за исцеление безумия.
    Годами, десятками лет живу я в этом лесу. Любой, кто хоть раз молвил обо мне дурное слово, быстро раскаивался и молил о прощении. Людям не понять, откуда мне ведомы их слова. Беспечные, не знавшие настоящих войн и сражений, они не умеют следить за окружением – сколько раз с подоконника, забора, крыши следила за их жизнью обычная сова? Кто приметит её чудную раскраску? Кто отметит, откуда она прилетает в деревню? Кто свяжет таинственное ремесло с мирно ухающей птицей? Никогда не злите колдуний, даже если говорят, что вся их магия – в травах да кореньях.
    Ну, чего же ты не решаешься свернуть с дороги, путник? Чем не мила тебе тропинка, уходящая в чащу? Я вижу на твоём лице оттенок страданий, а в кармане – кошель с кинарами. Не бойся, травница поможет, травница наворожит. © Kaelis

KaeIis Гардарика Элиос

Последнее редактирование: 22 окт 2016
    *Medveditsa*, Серена, SenseIess и 26 другим нравится это.
  14. Пупуся

Пупуся User

Симпатии:
    186

Последняя надежда
    Мы самые древние и могущественные создания, олицетворяющие духовную чистоту и силу. Мы способны принять любой облик, даже человека. Веками нам приходится сражаться за свою жизнь. Наш род исчезает, возможно я последняя из оставшихся единорогов...
    Когда то очень давно, люди и единороги жили в мире и согласии. Но люди смотрели на мир совершенно не так как мы.
    Прознав о волшебной силе рога единорога, люди стали охотится на нас по всей Атрее...Жестоко убивали нас, а завладев добытым рогом, становились самыми могущественными, обладавшими невиданной силой...В этой силе заключалась огромная магия разрушения, с помощью которой можно управлять всеми стихиями!
    Люди стали такими жестокими, злыми, очень чёрствыми. Жажда власти ослепила их разум. Но мы всеми силами старались выжить.
    И так веками нас - единорогов становилось все меньше и меньше... Но надежда еще живет в моем сердце.
    Я надеюсь разыскать последних выживших
    из нашего рода...
    Альсион/асмо/Thulsa

Последнее редактирование: 11 окт 2016
    SwanSong, Amaris, Blixi и 30 другим нравится это.
  15. Mafkin

Mafkin User

Симпатии:
    2.206
    Домовой
    Здравствуйте даэвы и жители Атреи, сегодня я открою вам свой секрет.

Вы думали это ваши лучшие друзья приходят к вам в гости, и поливают фиорки?
    Нет, это делаю я: прихожу когда вас нет дома, слежу за порядком, возвращаю вещи, которые вы взяли в аренду, поливаю и забираю своё. Ваши питомцы, мои лучшие друзья, поэтому не кто прежде не знал и не подозревал такого.
    Но я решил поведать вам, свою историю.
    С самого рождения я был маленького роста и довольно шустрым, не смотря на всю свою полноту.
    Воспитывал меня торговец шиго, не помню как к нему попал, но он меня научил быть незаметным. Выполняя поручения, я и не заметил как стал его тенью, и творил зло.
    Но я не такой как он, мне больше не хочется причинять вред другим. Душа болела, а сердце просила добрых дел. Шиго был в не себя от ярости, когда узнал, что я ушёл и больше не вернусь.
    Конечно же привычка, приходить туда, куда мне нельзя, осталась, но я стараюсь, исправляюсь.
    Что же может быть лучше, уюта и чистоты в доме?
    У меня есть волшебный посох, который я, эм, ну взял на время. С его помощью перемещаюсь куда захочу. Мои поиски идеального дома продолжаются, даже если вы будете закрывать двери на ключ, я всё равно пройду.
    И прошу вас, не пытайтесь меня найти.
    Гарда\ асмо\ ВаррикГном\ Костюм якудзы или 300 бонусов

niKEY, SwanSong, Серена и 39 другим нравится это.
  16. УпсРыжая

УпсРыжая User

Симпатии:
    983

НЛО.

Я – маленькое, несчастное, инопланетное нечто. Мое космическое корыто потерпело крушение в землях Элиоса. Я думаю, это был корабль, но вредные элийские аборигены утверждают, что и корыто для него слишком громкое название. При падении мне отшибло память, почки и лазерный прицел. Документов на месте катастрофы не обнаружили. Без прописки в даэвы не берут. Решил в Асмодею податься, в качестве беженца, отказали по непонятным причинам.
    - Элийцы – красный квадратик, мобы – красный кружочек, а ты - серая клякса, не засоряй карту.
    Некоторые принимают меня за робота. Поначалу обижался, доказывал, что это не так. Сейчас уже сам сомневаюсь, особенно когда суставы машинным маслом смазываю. К тому же роботом в Атрее быть выгоднее, ими здесь никого не удивишь. Инопланетные формы жизни вызывают у даэвов подозрения, в лучшем случае подойдут, пощупают, по шлему настучат. Маньяки тоже встречаются, их пилотами называют. Спасаюсь бегством, иначе препарируют монстры атрейские.
    Очень хочется к звездам. Помогите, кто может! Пришлите подержанное космическое корыто или тазик, хоть мисочку. Я открою новую планету и назову в вашу честь. Вперед, к бескрайним просторам вселенной…

Гардарика/Элиос/Диола/800 бонусов + 300 бонусов/

Последнее редактирование: 12 окт 2016
    SwanSong, Misterika, ЮджинСтраж и 41 другим нравится это.
  17. BunnyBo

BunnyBo User

Симпатии:
    79
    Родная кровь
    Иметь сестру – это уже плюс, а когда вы еще и близнецы...
    Когда мы появились на свет, наша мама была счастлива и это чувство, могло согреть своим теплом всю Атрею. Все взрослые, как известно, разговаривают на обычном языке, а мы с сестрой придумали свой и болтали на нем без умолку. Наша заботливая мамочка, подарила нам лучшее детство. Как читать, писать и владеть оружием – всему этому она обучила нас на дому.
    Но вскоре счастье сменилось горем, наша любимая мамочка была убита войсками Бритры, которые вторглись на территорию деревни. Попав в детский дом, мы были определены в школу. Все тыкали пальцем и смеялись потому, что мы похожи как две капли воды. В деревне Синего Лотоса, где находился детский дом, никогда не видели двойняшек и это было для всех странно и непривычно, все сторонились нас, хотя мы такие же как они. Моя сестренка, после потери матери и постоянных насмешек, не выдержала этого и убежала. Я слишком мала, чтобы что-то предпринять, и даже стражи правопорядка уже опустили руки, но в моей родной деревне еще не теряют надежду и продолжают искать. Я чувствую, что она жива, ведь сама Атрея создала нас, как единое целое.
    Моя близняшка, если ты прочитаешь эти строки или кто-либо расскажет о них тебе, знай, что я каждый день жду тебя у руин нашего, бывшего дома. Возвращайся ко мне, нам нужно отомстить за маму...
    YeIIow,Гардарика,Асмо,Бонусы/Бонусы

Последнее редактирование: 13 окт 2016
    Blixi, Mirienna, ВеррьЕ и 9 другим нравится это.
  18. Heart Raven

Heart Raven User

Симпатии:
    101
    Вселяющий страх

Тьма...
    Кромешной тьмой было мое первое воспоминание. И холод. Жуткий, пронизывающий лунными иглами всю мою суть и ставший моей частью. У меня не было формы, словно черный клубящийся дым перетекал из одного облика в другой, меняясь. Тогда я еще не знал, кем был, как появился на этом свете, и в полном неведении мой неприкаянный дух носился над созданной Айоном землей.
    Потом... я встретил вас, бессмертные даэвы, и пришло осознание того, что именно вы создали меня. В бесконечных битвах вы познали отчаяние. По крупице, по капле. Вы вынашивали черного зверя в своих вечных сердцах. Они сочились липким ужасом нескончаемых смертей - из которого я и родился. С этим знанием проявилась моя сущность. Я повелитель кошмаров и властелин ваших ночных ужасов. По крайней мере был им... когда-то.
    В древние седые времена Катаклизма, все были напуганы и растеряны, не было на свете существа счастливее меня. Ах, как я был силен! Даже ваши эгоистичные боги и лживые владыки балауров были вынуждены со мной считаться. Я был по всюду, хоть и жил в тени, струясь на самой границе того, что было доступно вашему взгляду. Я витал над вами на полях сражений, подталкивая к позорному бегству, окутывал прозрачным коконом печали ваши воскресавшие на кибелисках тела, стелился низким болотным туманом, принимая самые жуткие формы, ночами караулил адским черным отродьем на безлюдных улицах и дорогах - и наслаждался, упиваясь трепетом дрожащих душ.
    Вы жались к жаркому пламени в страхе неизведанного, когда мои порождения, мои сумрачные дети, тусклыми отблесками от костров и факелов, будоражили ваше мечущееся сознание. Даже в своих теплых уютных постелях вы не знали покоя. Я обильно одаривал вас тягостными кошмарными сновидениями.
    К чувству страха нельзя привыкнуть.
    Но моя сказка длилась не вечно.
    Со временем по всей Атрее расцвела Эра механизмов, технологий гигантов. И вы освоились, расчистили мои мрачные туманные леса для своих каменных городов, осветили всё обжигающим злым огнем, загнали меня в сырые пещеры и покрытые паутиной каморки.
    Да, свет ранит меня, но даже он не в силах уничтожить, победить страх до конца не возможно.
    Как я же зол на вас, надменные даэвы! За то, что в ярком сиянии своих газовых ламп почти перестали меня замечать. За то, что тысячи лет вынужден провести в темных пыльных углах.
    Мое настоящее имя стерлось из вашей памяти, и страницы книг где оно хранилось, истлели от времени.
    Словно в насмешку, в эти бесчисленные века гонений, мной стали пугать детей! Какое бесчестье...
    Теперь я для вас не более, чем: монстр под кроватью, шорох в шкафу, тень в ночи.
    Наслаждайтесь триумфом, наивные!
    Ведь и ваша история обречена - ей придется когда нибудь завершится.
    А я, ваш златоглазый зверь с кровавой огненной пастью - само воплощение страха, буду терпеливо ждать. Наступит срок мне выйти из забвения, ибо Я - Владыка Ужаса, и мне открыты все ваши тайны и пороки.
    HeartRaven, Асмо, Гардарика

*Medveditsa*, SwanSong, Серена и 16 другим нравится это.
  19. N0nameNPC

N0nameNPC User

Симпатии:
    2.298
    Наёмник Мекатрунга

Вечный запах машинного масла и постоянный гул механизмов. Скажете "фу"? А для меня это всегда звучит музыкой. Нет ничего лучше отлаженных шестерёнок, особенно если они заставляют оживать твоё механическое детище. За технологиями будущее, и шиго это отлично понимают.
    Понял и я. Окрылившись в 16 лет, я выбрал нелёгкий путь снайпера. Я обжигал пальцы горящим порохом и учился бить без промаха. А каков же был мой восторг, когда удалось самому собрать и поднять настоящую пушку! Правда потом она развалилась у меня в руках от первого же залпа...
    Я не отчаивался и продолжал упорно учиться. Вместе с навыками пришло и осознание того, какой лёгкой мишенью может стать даэв для подготовленного к бою инженера. И мне захотелось испытаний посерьёзнее, чем охота в Истаре.
    Меня заинтересовали слухи о продвинутых технологиях на заводе Мекатрунга. Украсть двигатель боевой машины пушистого дельца! О таком я стал мечтать в свои неполные даэвские 20 лет. Но охранные големы и ходячие бомбы оказались не по зубам самоуверенному мальчишке. К моему удивлению, тогда мне светил не кибелиск, а приглашение к самому владельцу завода.
    Мекатрунг был в восторге от моей наглости и умения обращаться со сложным оружием. И он предложил мне сделку. За поимку его должников я получаю доступ ко всем технологиям. Теперь я - правая рука "механического барона". Цвет крыльев моих мишеней стал безразличен. Будь то элиец или асмодианин, моя рука не дрогнет.
    Осторожнее берите в долг и заключайте сделки с казной Мекатрунга. Если не сможете расплатиться, я выслежу вас в любой точке Атреи. Будь то светлый Элиос, мрачная Асмодея или холодная Бездна.
    Гардарика, элиец, Юстиэль
    Бонусы

SwanSong, Серена, Amaris и 26 другим нравится это.
  20. StenyDay

StenyDay User

Симпатии:
    35
    iСосиска
    Я сосисочка. Конец!
    Гарда/Элы/Крамли:)

MomoTaro, Blixi, Эрескаль и 14 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.