1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Обновление] Духи-защитники

Тема в разделе "Архив", создана пользователем CM_Blanche, 5 окт 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SamWinchester

    SamWinchester User

    Регистрация:
    13.06.11
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    3
    продал 500 голд через обменник,за мпх купил 15 мешков 1 манул 2 волка и пингвины волков продал по 300 остался в плюсе
     
  2. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.563
    Тут главное сейчас продать. Потому что все кто хоть немного думают будут сами покупать мешки с петами и получать денег по факту больше чем через обменник.
     
  3. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Сразу вспомнил следующее,очень похожее на наши мешочки:
    [​IMG]
     
    Avantjurist нравится это.
  4. SamWinchester

    SamWinchester User

    Регистрация:
    13.06.11
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    3
    просто многие плачут что дорого и несправедливо,вот альтернатива
     
  5. PurPurPur

    PurPurPur User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    3.172
    Симпатии:
    1.141
    у меня курс 1:3 получился после продажи всех петов и камней
     
  6. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Меня Манул немного разочаровал. Его боевая анимация оказалась не самой приятной. Безусловно упарывает маленько всех петов, но у Манула это не выглядит мило. Увы.

    И еще странно, вроде из раннего контекста обещали петов в шопе отдельно от мешков+ сами мешки с петами. А оказалось довольно стандартно - просто мешки.

    Ну и еще, а где наборы пето-мешков? Что так поштучно то =\? Обычно, там тоже продают как по 1 штуке, так и наборчики 10/20+2 например. Могли бы сделать.
    Все верно.) На тайвани, точно так же и делали. Петы там правда не стоили выше 110-200г за более или менее часто выпадаемых (призрак, даэсунг, волк) и 200-350г за петов (вроде тайваньского упоротого медведа), шанс выпадения у которого меньше, чем у того же призрака или даэсунга.
    Другое дело правда, если хочется другого пета, а тебе выпал не тот или падают сплошные пингвины... Только тогда, можно прибегать к аукциону.
     
  7. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.563
    У меня вчера 1 к 2 даже выходило.

    Тоже очень этот вопрос интересовал когда пришлось поштучно сначала 5 мешков распаковать в почте а потом только получить. Неудобно жуть, а паков нет.
     
    Liene нравится это.
  8. Reckless2

    Reckless2 User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.044
    Симпатии:
    69
    Так донатеры давно уже больше чем 1 к 2 не продают ( а то и 1 к 1,5). Причем кидал выше крыши на самом деле и если просто просить деньги вперёд, то люди от страха тебя уже нарекают кидалой. Саморегулируемую биржу золота бы уже нам.
    Я серьёзно не понимаю почему до сих пор ограничивают курс. Умрут и кидалы и голдселлеры. Иннове же будут больше донатить за счет оборотов.
     
    Liene и Sutoritera нравится это.
  9. IrWin00

    IrWin00 User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    1.452
    На долгое время курс положат в пол люди, которые совершенно не ценят свое время :( Потом, конечно устаканится... но "Жаль только — жить в эту пору прекрасную, уж не придется — ни мне, ни тебе" :)
    В целом, петы прикольные. Т.к. проку от них пока не много, то и кормить не обязательно :)
    Ну а по поводу "рулетки в мешке" - каждый раз горю, и каждый раз парочку, да все равно прикуплю на запасенные МПХ. И боюсь, что нас таких много %)
    [​IMG]
     
    ParadOXia нравится это.
  10. Reckless2

    Reckless2 User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.044
    Симпатии:
    69
    Будут ровно столько, за сколько готовы продавать люди.Ну конечно будет ща сразу 1,5-2р за голд, а то и временами к 1 просадки, но оно сейчас так и стоит. Скажите спасибо всяким ультрасам по 18 часов ботящим на фраках.
     
  11. Нефарион

    Нефарион User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    1.204
    Симпатии:
    286
    ботят хм. А мне доказывали что уже не ботят типа оделись все. Да и незнаю к курсу 1к1 я не готов, я такого курса ни на одном оффе и не помню даже. Да и мелькают якобы посты что и по нынешнему курсу 1к5 кто то покупает.
     
  12. Göterdämerung

    Göterdämerung User

    Регистрация:
    03.03.16
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    164
    Продажа голды похлеще вытащить манула. У меня пока ни кто не купил. Идет вторая неделя.
    19 окт 2016
    Забыл спросить инфа есть что на ап 1 уровня надо 2 осколка, и я так понял на ап до 10 их надо 20. То есть 20 пингвинов сломайть чтобы апнуть?? Так?
     
  13. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.563
    С 1 по 5 уровень 2 с 6-10 по 3 куска так что 25 надо всего.
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2016
  14. Рrickly

    Рrickly User

    Регистрация:
    24.12.15
    Сообщения:
    1.493
    Симпатии:
    2.722
    Не обязательно ломать пингвинов, камень усиления можно скрафтить в инвинтаре из ресурсов(кристалы+жала+значки славы, кажется так)
     
    Sutoritera нравится это.
  15. Göterdämerung

    Göterdämerung User

    Регистрация:
    03.03.16
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    164
    Если бы значки падали как жала.
     
  16. AkemiRokrua

    AkemiRokrua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    501
    Симпатии:
    506
    Купила манула с аука,и мне он чот не нравится xD
    Кому то в бою не нравится,а мне наоборот,ибо в статичном состоянии слишком неподвижный.При парении вроде тоже забавная мордашка,а вот эта статичность мне не нравится.Просто какой то тюфяк в воздухе рядом со мной -.-
     
  17. Kvita

    Kvita User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    5
    я наоборот манулов продала на ауке, по той же причине. по мне волчонок лучше всех (моё мнение), его прокачала и с ним бегаю)
     
  18. Escane

    Escane User

    Регистрация:
    01.12.15
    Сообщения:
    665
    Симпатии:
    256
    Если играли со старта и застали введение этой самой биржи, то, наверное, могли заметить, что курс не ложился и стабильно держался от 13 до 20 рублей, как я считаю, равноценно золоту. Продать тогда было очень даже реально, сейчас невозможно, сколько не ставил золота в последнее время, так и не смог продать, и по 10, и по 50, и по 500, не покупают люди просто напросто. Потому что дешевле и проще купить на стороннем ресурсе и намного выгоднее.
     
  19. AkemiRokrua

    AkemiRokrua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    501
    Симпатии:
    506
    Кстати,если говорить о голдселлерах,то их реклама очень часто рассылается ботами:в чаты,в лс.Должен ли фрост защищать игру от подобных ботов?
    Так же есть теория,что некоторые крабо - кланы занимаются скоплением голда для продажи,и в том числе меняют цены на рынке,как им выгодно.
     
  20. IrWin00

    IrWin00 User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    1.452
    Тогда и ценность золота была выше на порядок, а то и больше. Если бы биржа была сразу, и не было бы "коридора", и 1 к 50 могло бы быть. А сейчас "лишняя" голда есть у подавляющего большинства. Так что переизбыток предложения делает свое дело. Плюс, для многих золото - это "побочный продукт", получаемый в процессе развлечения, поэтому даже ценностью времени они пренебрегают.
     
    Sutoritera нравится это.
Статус темы:
Закрыта.