1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Морфа для призыва

Тема в разделе "Призыватель", создана пользователем Святой Ангел, 17 май 2010.

1. Святой Ангел

Святой Ангел User

Симпатии:
    0
    многие говорят, что все морфы аналогичны. но лично я считаю, что это не так. давайте отпишимся какие же морфы больше всего подходят призыву. желательно писать про все. нубоморфы 54+ 57+ 60+ и тд)
    лично я тестила инфа и вампа(нубо). в итоге: инф бьёт "без перебойно", тоесть никаких задержек и остановок в атаке нет+ бьёт не слабо, но скорость низкая.
    вамп бьёт не так сильно, как инф, но быстрее. проверяла на мобах, в итоге за пол часа, чувствуется, что с вампом фарм лучше, нежели в инфе. принцеску много не тестила, но мне не нравится её задержка, когда она разворачивается(( по силе удара ничего сказать не могу... отписываемся своими впечатлениями)

2. Куприн

Куприн User

Симпатии:
    0
    инф бьет примерно на метр дистанционно, не в притык.

3. Оружейник

Оружейник User

Симпатии:
    0
    нифига вамп не быстрее бьет! это все иллюзия трех ударов, тогда когда у инфа - два

4. Unix™

Unix™

Симпатии:
    0
    ппц ребята, ну вы и отжигаете. морфы вампа и инфа идентичны и хватит уже эти домыслы озвучивать. разница только во внешнем виде, не более.

5. ЧёрныйДед

ЧёрныйДед User

Симпатии:
    84
    и анимаци!1111 а вапще у инфа дистанция больше

6. Оружейник

Оружейник User

Симпатии:
    0
    принцесска тормозит хорошо когда от нее убегают =)))
    инф на дистанцию бьет тоже хорошо притормаживает
    а вамп я не ношу)

7. Яромир

Яромир User

Симпатии:
    52
    жжоте товарисчи. морф - анимация и се. ну есть некие бонусы вроде быстрого каста у принцессы и повышенной дальности инфа.

а так бьёт сервер за вас с одной скоростью (у дальнобоев стрелы уходят с одной скоростью). такчто пофик какой морф. что визуальней приятнее то и берите.

разница появится после 54+ морфов..

8. Unix™

Unix™

Симпатии:
    0
    only инф =).

9. KennDy

KennDy User

Симпатии:
    0
    полностью согласен:)

10. Oружейник

Oружейник

Симпатии:
    0
    да саглашайся

11. Illuminat

Illuminat User

Симпатии:
    0
    на самом деле все морфы чуть-чуть, чем-то, да различаются)

если верить форуму, принцесска быстрее кастует (уже давно где-то писали)
    что инф дистанционный - не знаю, я в нём (как и в принцесске) не бегаю)
    вамп - абсолютно точно, чаще критует. это втирал мне друг, я ему не верил и называл нубом) а потом сам убедился, криты чуть почаще (сравнивал с суккубой) скорее всего это связано с тем, что вамп бьет неровно, как говорилось выше.
    суккуба - я всё время в ней бегаю, после неё все остальные морфы мне кажутся полным бредом)) хотя именно у суккубы каких-то особых свойств не замечал, но если не ошибаюсь, она чуть быстрее бегает (летает))

12. Василий Великий

Василий Великий User

Симпатии:
    0
    я из будуйщего и я носил токо два морфа в одном ходил пол часа другой сразу продал

13. Artiss

Artiss User

Симпатии:
    0
    да, но не зря же нубопринцесса чуть подороже и только на 30 дней.. я вот к ней склоняюсь, мне кажется она самая быстрая из нубоморфов

14. Chumdom

Chumdom User

Симпатии:
    0
    единственный + нубопринцессы - это быстрый каст тотема, гоблина и деревьев. бьет она так же как инфернал или принцесса.

мне нравится инфернал, хз почему. остальные морфы(54+,57+ и т.д.) по стандарту. хаос, ликан, инкуб и т.д.

15. TemplarAssasin

TemplarAssasin User

Симпатии:
    12
    инфернал самый тру нубоморф для всех классов, дальность выше) только с алей им бегать не удобно- прыгает постоянно и напрягает.

16. -Deity-

-Deity- User

Симпатии:
    0
    а мне наоборот нравится инф с алей (прикольно прыгает ) ))

17. aleksei1110

aleksei1110 User

Симпатии:
    9
    ап темке!
    народ, скажите какой морф 60+ на призыва лучше брать, ближний или дальний?
    и что из себя представляет по скорости ведьма печали и волшебница света? кто носил, поделитесь

18. Перун

Перун User

Симпатии:
    150
    конечно ближний. если денег много можно оба) дальний морф подходит чисто на осады и бг для ассиста стенки либо на сильных рб, на фарме по сравнению с ближним вата полная. из 60+ ближних инкубчик больше нравится, по ощущениям в нем стоишь дольше, даже специально взял ликана и инкуба на фарм - бегал переодевал периодически, дамаг одинаковый но в барашке вроде мобы пробивают меньше, легче держать.

19. Jurec

Jurec User

Симпатии:
    138
    давно это было))) с другом тестили нубоморфы (т.к. до остальных не доросли, я тогда сином играл друг - маг, если это важно) тестили на мобах. результаты таковы: инфернал - скорость низкая, но мисов почти нет. принцесска - скорость высокая, но мисов море и озеро. вампир - золотая середина. еще у принцессски есть большой минус (и не только у нее): большой расход патронов в холостую. седня попробывал хаоса - вообще не понравился. мнение чисто мое, не кому не навязываю, берите то, что нравиться и на карман не давит)))

20. ~СтРаНнИк~

~СтРаНнИк~ User

Симпатии:
    86
    фз как эти нубо морфы, всегда носил вампирку в нубстве, в каждом бегал, но понравилася тока вампирка. в дальних морфах вообще нет смысла. вообще больше всего мне понравился инкуб, хоть я бегал о всех морфах кроме гильгамешов. варвар какой то мисовый, да и ударов меньше, инкуб и ликан по лучше варвара.