1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Морфа для призыва

Discussion in 'Призыватель' started by Святой Ангел, May 17, 2010.

1. Святой Ангел

Святой Ангел User

многие говорят, что все морфы аналогичны. но лично я считаю, что это не так. давайте отпишимся какие же морфы больше всего подходят призыву. желательно писать про все. нубоморфы 54+ 57+ 60+ и тд)
    лично я тестила инфа и вампа(нубо). в итоге: инф бьёт "без перебойно", тоесть никаких задержек и остановок в атаке нет+ бьёт не слабо, но скорость низкая.
    вамп бьёт не так сильно, как инф, но быстрее. проверяла на мобах, в итоге за пол часа, чувствуется, что с вампом фарм лучше, нежели в инфе. принцеску много не тестила, но мне не нравится её задержка, когда она разворачивается(( по силе удара ничего сказать не могу... отписываемся своими впечатлениями)

2. Куприн

Куприн User

инф бьет примерно на метр дистанционно, не в притык.

3. Оружейник

Оружейник User

нифига вамп не быстрее бьет! это все иллюзия трех ударов, тогда когда у инфа - два

4. Unix™

Unix™

ппц ребята, ну вы и отжигаете. морфы вампа и инфа идентичны и хватит уже эти домыслы озвучивать. разница только во внешнем виде, не более.

5. ЧёрныйДед

ЧёрныйДед User

и анимаци!1111 а вапще у инфа дистанция больше

6. Оружейник

Оружейник User

принцесска тормозит хорошо когда от нее убегают =)))
    инф на дистанцию бьет тоже хорошо притормаживает
    а вамп я не ношу)

7. Яромир

Яромир User

жжоте товарисчи. морф - анимация и се. ну есть некие бонусы вроде быстрого каста у принцессы и повышенной дальности инфа.

а так бьёт сервер за вас с одной скоростью (у дальнобоев стрелы уходят с одной скоростью). такчто пофик какой морф. что визуальней приятнее то и берите.

разница появится после 54+ морфов..

8. Unix™

Unix™

only инф =).

9. KennDy

KennDy User

полностью согласен:)

10. Oружейник

Oружейник

да саглашайся

11. Illuminat

Illuminat User

на самом деле все морфы чуть-чуть, чем-то, да различаются)

если верить форуму, принцесска быстрее кастует (уже давно где-то писали)
    что инф дистанционный - не знаю, я в нём (как и в принцесске) не бегаю)
    вамп - абсолютно точно, чаще критует. это втирал мне друг, я ему не верил и называл нубом) а потом сам убедился, криты чуть почаще (сравнивал с суккубой) скорее всего это связано с тем, что вамп бьет неровно, как говорилось выше.
    суккуба - я всё время в ней бегаю, после неё все остальные морфы мне кажутся полным бредом)) хотя именно у суккубы каких-то особых свойств не замечал, но если не ошибаюсь, она чуть быстрее бегает (летает))

12. Василий Великий

Василий Великий User

я из будуйщего и я носил токо два морфа в одном ходил пол часа другой сразу продал

13. Artiss

Artiss User

да, но не зря же нубопринцесса чуть подороже и только на 30 дней.. я вот к ней склоняюсь, мне кажется она самая быстрая из нубоморфов

14. Chumdom

Chumdom User

единственный + нубопринцессы - это быстрый каст тотема, гоблина и деревьев. бьет она так же как инфернал или принцесса.

мне нравится инфернал, хз почему. остальные морфы(54+,57+ и т.д.) по стандарту. хаос, ликан, инкуб и т.д.

15. TemplarAssasin

TemplarAssasin User

инфернал самый тру нубоморф для всех классов, дальность выше) только с алей им бегать не удобно- прыгает постоянно и напрягает.

16. -Deity-

-Deity- User

а мне наоборот нравится инф с алей (прикольно прыгает ) ))

17. aleksei1110

aleksei1110 User

ап темке!
    народ, скажите какой морф 60+ на призыва лучше брать, ближний или дальний?
    и что из себя представляет по скорости ведьма печали и волшебница света? кто носил, поделитесь

18. Перун

Перун User

конечно ближний. если денег много можно оба) дальний морф подходит чисто на осады и бг для ассиста стенки либо на сильных рб, на фарме по сравнению с ближним вата полная. из 60+ ближних инкубчик больше нравится, по ощущениям в нем стоишь дольше, даже специально взял ликана и инкуба на фарм - бегал переодевал периодически, дамаг одинаковый но в барашке вроде мобы пробивают меньше, легче держать.

19. Jurec

Jurec User

давно это было))) с другом тестили нубоморфы (т.к. до остальных не доросли, я тогда сином играл друг - маг, если это важно) тестили на мобах. результаты таковы: инфернал - скорость низкая, но мисов почти нет. принцесска - скорость высокая, но мисов море и озеро. вампир - золотая середина. еще у принцессски есть большой минус (и не только у нее): большой расход патронов в холостую. седня попробывал хаоса - вообще не понравился. мнение чисто мое, не кому не навязываю, берите то, что нравиться и на карман не давит)))

20. ~СтРаНнИк~

~СтРаНнИк~ User

фз как эти нубо морфы, всегда носил вампирку в нубстве, в каждом бегал, но понравилася тока вампирка. в дальних морфах вообще нет смысла. вообще больше всего мне понравился инкуб, хоть я бегал о всех морфах кроме гильгамешов. варвар какой то мисовый, да и ударов меньше, инкуб и ликан по лучше варвара.