1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

когда заставку смените?

Тема в разделе "Паб "Шальная Пуля"", создана пользователем baksi!, 7 окт 2016.

  1. baksi!

    baksi! User

    Регистрация:
    12.09.13
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    77
    Это чудо уже целую вечность красуется.
    Неудачное художественное творение - прямо скажем.
    Не хочу обидеть автора, ведь у каждого бывают спады,
    короче - "это" не нужно было никому показывать - сразу в топку!
    Мне хочется в хлам нажраться после созерцания этого полотна.
    У вас есть просто классненские работы. Не размещайте безвкусицу.
    Пусть будут сиськи! Кто за сиськи!? Сиськи - Сиськи!
    [​IMG]
     
    ЛасковыйМерзяблик нравится это.
  2. ДокторУтконос

    ДокторУтконос User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    73
    Ты еще видать старую заставку не видел, которая даже под расширение экрана не подходила и приходилось любоваться растянутой рожей Таранутулы.
     
    Demon Hunter нравится это.
  3. baksi!

    baksi! User

    Регистрация:
    12.09.13
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    77
    неа, наверное не видел :3322:
    А я, кстати, в этой картинке с мрачнейшим образцово-показательным бойцом,
    узрел прикольный фрагментик, похоже на человечка, туда и смотрю:
    [​IMG]
     
  4. Artafern

    Artafern User

    Регистрация:
    02.02.15
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    94
    А зачем далеко ходить? Вот появился тир "мистика". Вперед - размещайте заставку-рекламу. В чем проблема? Реклама конкурсов вовремя в заставке. Реклама абсолютно любых новых приколов в игру. Солдатик это тоже новшество ( якобы ), но после него уже и ктулху коробки были и турниры всякие и тир...
     
    baksi! нравится это.
  5. baksi!

    baksi! User

    Регистрация:
    12.09.13
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    77
    Ну да, Artafern, ты прав, действительно, меняли бы каждую неделю заставку, на профилактике.
    Это, типа лицо игры, я несколько секунд смотрю на эту заставку. Если картинка прикольная - смотрю с удовольствием, а вот на эту картинку с горемыкой не могу, даже отворачиваюсь иногда, чтобы настроение не портилось, меня как бы потряхивать начинает и иногда чувствую - вот блевану сейчас.
    Если бы маркетологи работали как следует, они бы могли здесь Рекламу, не только касательно игры проводить, а, например, рекламу продовольственных товаров проводить, да любых товаров, кроме алкоголя, наверное и интим услуг. Предприятия и частные лица размещали бы здесь свою рекламу и платили бы бабло, в свою очередь, Иннова снизила бы цены в магазине или сделала бы все бесплатно,
    НЕТ - нам бы платили деньги за то, что мы входим в игру и играем в ней, гробя свою молодость, даа!!!
    :6:
    вообще, не удивлюсь, если меня за эти идеи задвинут дней на 10, вообще не удивлюсь
    18 окт 2016
    Вот так лучше))
    [​IMG]
     
  6. Artafern

    Artafern User

    Регистрация:
    02.02.15
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    94
    Цены=) Повысят разве что:6:Хотя... 300р. ск/450 таклит + 440 на скины + ~400 на купоны. Итого: 1-1.5К/мес. на средний но очень тащерский, при наличии логики/хитрости ( руки кстати не причем ( только если реакция заторможена и руки принимают инфу от мозга не так как надо.)) дон. И это дорого? Да ладно вам... 50р./день. А если дорого, то чего вообще сидеть и взрывать себе пукан? Иди учись/гуляй/веселись. Полно занятий. Дон придуман не для массового агра уж точно... Но меня опять понесло не туда.

    Да не нужно хозтовары рекламировать, пусть сначала с игровым контентом разберутся.
    Пример: все прекрасно помнят аннонс акции с пушками "Demonic". Ауг с глушителем, Вау, та ты шо, ну и крутяк, надо позадротить ради месяца. Про баги этого ивента не скажу, не знаю. Но вот самый обыкновенный ауг вместо глушителя все получили=) + еще и дизайн отличался от рекламной ( впрочем мелочь ).
    Реклама чейта с этой же коллекции. Красивый, окрашен в серо-золотой окрас. Итог: КОРИЧНЕВО-серый=) НО! Глушитель порадовал знатно, за это спасибо, зимой побегаем=)
    Но это так, просто отступление, мне то побоку на все это. Есть божественный спай, будет санта зимой ( надеюсь ), да и вообще полно очень красивых коллекций. А что еще надо?=) Ах да, 4геймовская коллекция, единственное чего нету:13:
     
  7. DF!Kitten

    DF!Kitten User

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    22
    паки еще не кто не отменял...
     
  8. Artafern

    Artafern User

    Регистрация:
    02.02.15
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    94
    Вот, точно, еще и паки подешевле будут.
     
  9. baksi!

    baksi! User

    Регистрация:
    12.09.13
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    77
    У многих, в т.ч. и у меня, примерно в 20-х числах началась бесконечная прокрутка ежедневных заданий в браузере,
    т.е., задание если не выполнил - не получил приз. В этом ивенте я получил только маску и косу.
    Коса порадовала, такой сенокос был - ууууу
    19 окт 2016
    Кстати, всех, здесь - на форуме, в контакте отправляли в службу поддержки и все туда перлись, там говорили, что
    им известно, что у некоторых пользователей возникает проблема с бесконечной прокруткой и, типа, сейчас ведутся работы по устранению этой неполадки и мы приносим свои извинения за доставленные неудобства и мы сообщим вам, когда ваша проблема будет решена..., а потом бабах - и у этого поста заканчивался срок действия ))), это выглядит вот так:
    "В этом запросе больше нельзя оставлять комментарии.
    Если тебе все еще нужна помощь специалиста, создай новый запрос."
    :6:
    19 окт 2016
    Artafern, мне кажется, уже все-все знают, что тебе 4геймовская коллекция по-зарез нужна)))
    Куда только 4гейм смотрит, чем думает? ;)
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2016
  10. Artafern

    Artafern User

    Регистрация:
    02.02.15
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    94
    Прикольно, правда очень много людей я встречал с фулл коллекцией. Хотя это как с водителями: смотришь на улицы, негде пройти, " у кажого машина". А потом смотришь на пешеходов, метро, маршрутки и т.п. и их как то поболее будет=) Так и тут, многие с пушками, но еще больше с лагами=)

    Да не по зарез, просто некрасиво выходит, все есть а ее нету. Для коллекционера это не очень приятно=(