1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

И вот уже сколько лет прошло

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Под хвостом, 9 окт 2016.

  1. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    не дают?
     
    Gianty нравится это.
  2. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    как сам Гермункус смолвил
     
    Vovan1981 нравится это.
  3. shukat

    shukat User

    Регистрация:
    15.05.16
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    87
    А какой толк с твоих двух персов в 3 захода? Или это непонимание о чем тут вообще говорят, или какой то троллинг.. я хз..
    Фарм на то и фарм что не достаточно просто зайти 3 раза двуми окнами...
    Ежедневно в течении 4 месяцев хожу в лабу в 2 своих пака. Мои 60ккк с лабы у меня.
    Был бы я не работающим задротом - водил бы все 7 паков.
    Богатый примерно каждые 10 заходов. Однажды было 3 подряд.. :)

    Как я заметил основная проблема, которая мешает народу заниматься этим фармом - это невозможность завести 5 окон сразу. У меня 2 компа.. Оплачиваю 3 па сразу. Согласен.. накладно.. Но и толк в этом есть.
    А есть еще одна проблема.. Типа: "Тюю... Этож надо пробегать всю инсту и смотреть богатый там или нет.. Это же сколько раз надо пройти ее. Да ну, бред какой то.. Пойду лучше еще 49 окон на закена качну. Там хоть бресы падают.. " :D
     
  4. Hiawatha

    Hiawatha User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    62
    Тоже рекомендую почитать тему с начала.
    Крыска, написала что до ГоДа в ПвП баланса не было - дестры клали всех с одной двух подач. Я написал, что до ГоДа такого не было - имея ввиду ХФ и ГФ.
    Ты выложил видео хз с каких хроник - Фрэнзи работает на фулХП, в котором хиро-дестр под фуллбаффом вырезает бомжей с окнами.
    Некорректно сравнивать древнюю древность да еще и топ против бомжей.
     
  5. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Зачем врать, если можно прочитать то, что ты написал? А написал ты конкретно вот это:
    В твоем предложении вопрос звучит так, что до ГоДа (а это не только хф и гф) такого не было, я тебя опроверг приведя в доказательство видео, какие еще вопросы?
    Ну так будь последователен, сейчас лук тоже не ложит с массухи кланы, если люди нормально одеты, к чему эти вбросы?
    Доказать можешь? Вот человек с тобой не согласен и утверждает, что:
    А тут оказывается, что не хватало))
     
  6. Hiawatha

    Hiawatha User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    62
    Тролли, они такие тролли... Тема начинается с того, что обсуждаются времена ГФ/ХФ (15 серверов все же). В ГФ/ХФ дестры не были имбой. В более ранних хрониках дестр мог на минутку-полторы что-то выдать.
    Но некорректно писать, что ТАКОЕ (как на видео) в ГФ/ХФ мог вытворять ЛЮБОЙ дестр против РАВНОГО ЖИВОГО противника.
    С таким же успехом можно было написать, что Глады были имбой и выложить старое видео ДД, где он массухами нубов раскидывает. Или же, что более близко к правде (но до реалий не дотягивает) видео мага под куполом со 100 заработанными ПвП за ДС.
    Я хз, кто и, самое главное, почему такое пишет. Для средней игры в ПвЕ и ПвП за глаза хватало 300 в пухе, 900 в броне. Икары, дино, дестино были у каждого, кто хоть на 1-2 часа заходил в игру в течение 2-3 месяцев. У меня на твинко-варке был одет маг дино сет с атрибутом, чтобы мобы случайно не убили где-нить. Для нобл венеры/верпеса и Ы 84-86 нужно было чуть побольше постараться. Но они не давали тотального преимущества, были скорее для олимпа.
    Вбросил ты - топ Дестр против бомжей.
    Сейчас хорошо одетый лук на Парнасе с одной массухи ложит всех плохоодетых чаров, ждущих захода в инст, в пределах зоны поражения массухи.
     
  7. Inane

    Inane User

    Регистрация:
    02.10.15
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    117
    Я не помню моментов до ГоДа, чтобы вар брал в таргет и убивал за 1-3 скила за 1-4 сек. Все пвп были динамичные. Вчера в клане в колизее решили устроить клановое 7 на 7. Вышли первые 14 человек. И бились они минут 50 (тупо всем уже стало скучно смотреть на это), спасло что осада крепости началась. 50 минут 7 на 7, и толком ни кто друг друга не убил. До ГоДа у всех бы уже мана кончилась.
    Я понимаю дамаг сильный с чара идет одетого, но чтобы его еще и убить нельзя было, так как у него пвп сет и всяких таликов и бижи, это бред.
    Тогда дамаг был относительно равный, нож танка не мог может убить, так как все таки танк бронированный для ножа. А сейчас что, ножи спокойно танков убивают, причем сильные абилы раздают. Я уже смотрю изменения 2-3 последних обновлений, всем классам изменили умения ( буст или нерф), но зато про хилов ни 1 слова. Ни усиления умений лечения или еще чего. Ножи луки бьют по 30-200к, а хил должен хилиться по 5-14к за каст и цепкой. Раньше частично помогало, заточить пасивки на шмот и сопротивления, так их убрали.
    Если уж на то пошло, сделайте приобретение пвп вещей более доступным. Реально ненафармить адены к 100+ лвл, когда Вася вложил рубли и купил себе шмота, а ты в 95+6 бегаешь на 100+. Напишите что, я ленивый и тупой раз не можешь адены нафармить, но как я понимаю это игра одним персонажем, а не выкачивание куча твинов для фарма и траты на это время. Я создал одного персонажа и им играю, зачем я обязан выкачивать еще 2-5 таких персов по лвл и тратить время и рубли на ПА чтобы их грузануть и не играть основой. Помню до ГоДа качали твинков в катах фармили АА, но это временное решение, приодеться чуть чуть, чтобы дальше можно было играть. А не как сейчас тратить куча времени, чтобы копить месяцами на шмот и все равно толком не одеться.
    Создаете дестра, выкачали ему 100 лвл, как смогли и заходите в поиск групп в эмбрио. Что его спросят, конечно же пуху, а дестру что надо таути или пве или ОЕ что нибудь. И сколько такая пуха стоит? 20ккк. Интересно где до 100 лвл можно игровыми моментами получить столько адены. Плюс кольца ему нужны, ну и сет +8 чтобы не падал. Тоесть выкачали перса 100 и понимаете, что лвл то для игры есть, а возможности нет. Остается только рубли вкладывать или качать твинов куча, тратить на это время ( опять же, хотите быстрее вкачать, то донатите). Потом тратите куча времени на фарм, покупаете желанный шмот. А ваш чар всё еще 100лвл, когда мог бы быть уже 103+, если бы им играли.
    До ГоДа еще реально было пусть даже к 76-79 лвл пуху 300 себе взять и нормально дамажить, сейчас к 100 лвл пухи 300 даже 99+6 мало будет.
    Искал пати дестра в эмбрио недавно, написал в ПМ 15 людям, типа за танка в 5 пойдешь. И ни 1 не согласился. Говорили шмот слабоват. 15 дестров с норм пухами отказались. А танка теперь не взять в 5 чтобы пойти, он же танк, дамага теперь 0 с него. Уничтожили класс просто, никуда не берут.
     
  8. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    в первом сообщении ты негодуешь на то, что сейчас быстрые пвп. Во втором сообщении ты негодуешь, что долгие пвп. Ты уж определись.
     
  9. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Обсуждаются доГоДовские времена, а не какие-то конкретные хроники и то, что ты там сам себе напридумывал, не имеет к теме беседы никакого отношения. Ты влез в разговор и начал агриться, отчего-то решив, что речь про какие-то конкретные времена, с чего ты это решил, остается загадкой.
    Еще раз повторю:
    :Thumbsup:
    Ты очень сильно ошибаешься, в этом по сути и есть твоя проблема
    Используй поиск, т.к. на этот вопрос уже отвечали на этом форуме и не раз.
     
  10. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Тут никто не говорит что они имбы. Просто инан утверждает что до года никто никого с плюхи не ложил, как это сейчас делают луки, под фул заюзом и заряженные. Ему выложили видео что он не прав и что дестры до года тоже могли ваншотнуть. Ты же влез не пойми с чем и для чего.
     
  11. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    Чооо? походу вы забыли первые надцать буков сообщения... пока писали новые

    Помню пару месяцев назад все ныли что кач уг... и 100 вкачать анриал... и типа шмот есть... но нужно покупать дорогой кач ибо шмот не одеть...

    Вот хз... мне никто не отказывает... хоть окном...
    И танки вполне нормально пати себе находят... и я танка всегда возьму... если это знакомый... а вот рандомы мне даром не нада... ни дд ни танк ни хил... я лучше свое окно заведу -- оно 100% не будет мне рассказывать как играть моим персонажем :)
     
  12. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Видео смотрел?
     
  13. souljinn

    souljinn User

    Регистрация:
    08.07.16
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    45
    Кому не лень, проясните, пожалуйста, по поводу лабы, где 300кк зарабатывается. Про окна я понял. Не соображу что это именно и на каком лвле?
     
  14. Mr.Melody

    Mr.Melody User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    476
    Симпатии:
    78
    Адена без доната фармиться на рынке - и это нормально. Честный игровой момент.
    Не помню в до ГОДовские времена Ы пушки 300, только 150. На 300 делали только Ы80. Т.к. руда и кристаллы были по тем временам совсем не дешёвыми. Не то что сейчас - копейки.
    В своё время (до ГОДа) холл икара +3 300 с СА покупал за 800кк.
    99е однорук маг пушки +3 300 с СА сейчас примерно столько же стоят.

    да и к 76 далеко на каждый, как только получал 3ю профу, сразу брал в руки Ы пушку и го нагибать
     
  15. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    С работы, потому по быстрому.
    Инст 97+
    на парнасе, лабы там где голема водить, бочки-фонтаны, и огненая между комнатами тп.
    Состав шк \ дестр 99 \ иса \ + еще 2 пусть будет нож и хил.
    Добивать РБ с титулом Богатый, если не он пр и поновой.
    Добивать дестром с па без пати с руной мафр.

    + нашел:
     
    souljinn и Mr.Melody нравится это.
  16. Mr.Melody

    Mr.Melody User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    476
    Симпатии:
    78
    Одеваются эти твины в перечисленный выше шмот так же за 2 недели?
     
  17. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    9 раздели на 7
     
  18. souljinn

    souljinn User

    Регистрация:
    08.07.16
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    45
    "Omniza
    большое спасибо
    з.ы. как выкачать 35 твинов до 97 за 2 недели? О.о
    у меня, к слову, дестр есть. Остальных в 1 пати засунуть и по инстам ходить? чисто для 1 пачки. 7 мне не надо, не осилю
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2016
  19. FoKsKiLL

    FoKsKiLL User

    Регистрация:
    28.04.11
    Сообщения:
    2.096
    Симпатии:
    328
    Одной пачкой 4 па не окупишь.
     
  20. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Цитата была пользователя Shamm так что будем упивать что ответит на Ваши вопросы когда нибудь))
    А так, там речь шла, что сначала влить Нную суму деревянных на шмот орка, и раскачку твинов руны не руны картии я хз, а потом жестко сидеть в линьке.
    Пробовал я один раз, там па халявное дали вроде дня на 2. 5 окон загрузил на бочках было дело, раз 10-15 прошел (не помню) не одного богатого не было за час времени, да и с окнами пока приноровишься, плюнул на это дело.
    В теории -
    Одевать 4 окна твина не обязательно бессмертия с атр думаю хватит ШД там/по стеночкам.
    Одеть орка, без адены тяжело конечно, но, если есть желание куча времени и терпения, с 85го тупо картиями, грузим первых орка+4 окна, потом, вторых орка+4окна, и так семь раз)))
    На 97 и 5-10% добивать картию только орком чтоб быстрее 99 апнул, в зависимости от шмота лишние окна можно не грузить.