1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

И вот уже сколько лет прошло

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Под хвостом, 9 окт 2016.

  1. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Нужно на големе ловить богатых. Заход до 2х минут максимум, что бы посмотреть кто. Там просто приноровиться нужно в угол ворот вставать и тогда будет видно сквозь текстуры, какой там рб.
     
  2. Под хвостом

    Под хвостом User

    Регистрация:
    07.10.16
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    5
    Поясните чему вы радуетесь? Тащите в соло инсты? А сколько бабла пришлось вложить чтобы так тащить? Да вы его за 5 лет не вернёте.
     
    Slava_84 нравится это.
  3. Hou5eMD

    Hou5eMD User

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    63
    почитал и удивляюсь - сколько боли. у меня так же было, пока не свалил, каждую обнову через себя пропускал и потом понял, что уже стар для всего этого. так, для души поставил х1000 фришку и что я там увидел? что даже на х1000 в поле дропа НЕТ! с рб стандартный набор краска/точка/обработка + са иногда - и это со 103 лвл. о чем вы тогда говорите на х1? а в прохладные истории про 7х3 захода в лабы с выхлопом 60ккк/мес никогда не верил и не поверю. это то же самое, что водить на зака 500 твинов, ревард будет примерно равнозначный.
     
    Slava_84 нравится это.
  4. Measomnia

    Measomnia User

    Регистрация:
    08.07.15
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    269
    очередная слюне-тема в стиле:

    - Хочу нОгибать, желательно 1й кнопкой!
    - Донать, все будет изи.
    - Хочу бесплатно !!!
    - Ок, попочасами/рынком фарми, будет изи.
    - Хочу ВСЕ сейчас, сразу, палец-о-палец не ударив, не уча матчасти и вообще ничего; и чтоб меня убить не могли 100 человек а я одним взглядом захватывал/дефил замки.
    - Так не бывает
    - (истерика, мат, агр, слюни, сопли ... возврат в начало диалога)
     
    Nymphe нравится это.
  5. Kenaz

    Kenaz Banned

    Регистрация:
    28.02.15
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    60
    Лучше не скажешь. Механика, дроп, ММО-игры это прежде всего социум, взаимоотношения между людьми. И сейчас этот социум стал настолько омерзителен, что играть просто не с кем. 99% тупого быдла с интересами на уровне животного: жрать, бухать, спариваться с себе подобными, спать. "Гы-гы"-кающее, матерящееся стадо. Причём, всех возрастов и обоих полов. Вот что печально. А не отсутствие адены на 99-м уровне.
     
    Slava_84 нравится это.
  6. Slava_84

    Slava_84 User

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    1.311
    Симпатии:
    502
    Я тут уже много раз спрашивал , но чет никто не может толком ответить , а нахрена вообще играть в мморпг в соло режиме ? В чем смысл такой игры ?
    25 окт 2016
    Полностью поддерживаю !
     
  7. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    Выйдите на улицу... вы удивитесь :D
     
    Kenaz нравится это.
  8. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Я бы не стал говорить, что таких 99%. Ну или мне просто везло на меньший процент. Однако я вынужден согласиться таких людей много и им кажется, что это очень круто бухать, говорить как они пьяны и через букву вставлять мат - я в ВТ на таких применяю Mute.
     
  9. Kenaz

    Kenaz Banned

    Регистрация:
    28.02.15
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    60
    Именно 99%. Просто они не все до крайности маргинальны. Но вилка включает в себя привычный для них набор элементов, просто в разной степени: кто-то совсем быдло, кто-то в чуть меньшей степени и даже вполне правдоподобно маскируется под нормального человека. Но разговор поддержать не способны, своего мнения не имеют, интересы, кругозор, эрудиция отсутствуют. В лучшем случае, молча сопят в ВТ.
     
  10. Measomnia

    Measomnia User

    Регистрация:
    08.07.15
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    269
    Мне подобные недолюди, всегда напоминают Булгаковского "шарикова" и его нетленный "Абыр ... Абыр ... Абырвалг".

    % подобных "особей" конечно далек от 99%; но их много, реально, даже СЛИШКОМ МНОГО ... следует понимать что их число варьируется от локации обитания их ареала. (как говорится: чем дальше в лес тем больше дров ...)
     
    Последнее редактирование: 25 окт 2016
    Kenaz нравится это.
  11. Под хвостом

    Под хвостом User

    Регистрация:
    07.10.16
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    5
    Дестру на 100 уровне чтобы тащить убежку в соло надо вдонатить около 200,000 рублей. Как, Как их потом вернуть если там даже дропа нет?!
     
  12. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    Дестр может взять в пати много ис и пару тошей... Дестр может ходить в 97...
     
  13. Под хвостом

    Под хвостом User

    Регистрация:
    07.10.16
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    5
    За окна надо платить ПА, каждому окну, а это тоже минус бабки.

    Интересно среди донаторов есть хоть один человек который реально вернул вложенные деньги? (не считая кланлидера замка Аден)
     
  14. Slava_84

    Slava_84 User

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    1.311
    Симпатии:
    502
    Есть и поверь не мало .
     
  15. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    божечки... на офе, в отличии от фришек приличный онлайн -- вам не нужны окна...

    замки не приносят дохода... давно уже...